Бойлы "КАРПОЛОВ"

Заказал три пачки по 5кг мед, слива и тутти. Едем в пятницу (надеюсь до этого дня доставите) на неделю на Черницу. Буду тестить :)
 
Сквид-октопус есть и в магазине и в интернет магазине. В расфасовке 5 кг и 1 кг.
 
Сквид Октопус и Тигровый Орех серии 2009, не меняли по причине их безукоризненной работы. Особенно в южных регионах (Волга, Ахтуба, Дон и др....).
 
Хоть я и чуток гульнул на лево;) … но выскажу свое … субъективное.

Первая серия бойлов Карполов меня слегка напрягла – упаковка (неудобно было хранить), белый налет (вроде подсластитель), структура бойла (порой крошились при работе коброй и быстро теряли запах), но … ловили, не хуже и не лучше других. А при их цене хороши для массового закорма ( в соревнованиях не участвовал, пользовал мед, слива, персик, и чет с перцем).
Судя по информации о новой линейке эти проблемы решены.
Также использовал микс Карполов, ловил в Завидово, Озерном, Хорватии, на Волге, Морозово (правда там тузов гонял) – работает ( находили свое место в линейке моих насадок).
Последнее время меня чет задрало оплачивать маркетинговые и рекламные эксперименты производителей карпового питания, цены на бойлы дороже Пармской ветчины, да и карп в природе не видел всех этих изысков, которые туда пихают.:cool:
Может на соревах и на сильно прессованных это важно (увы, опыта маловато), но на обычной рыбалке , когда нужен массовый закорм, вполне хватит бюджетных бойлов нормального качества (хех .. из чего я их катал ваще ужасть:eek:). Становлюсь как тот чувак, у которого очень глубокие карманы, да еще и руки хотел укоротить… :D
Меня радует, что появляются наши, бюджетные бойлы с приличным качеством (не страшно кинуть и бояться, что все испортишь).
Ричворд, думаю тоже не сразу стал Ричвордом, надо брать, пробовать, а потом голосовать рублем. ;)

farby – тоже планирую осенью протестить Карполов на Чернице, плиз, отпишись подробно о результатах.

С уважением, Федор.


ПыСы .. можете рассматривать данный пост как пиар, ввиду моего очень субъективного отношения к Карполову. :)
 
ПыСы .. можете рассматривать данный пост как пиар, ввиду моего очень субъективного отношения к Карполову
А вот тут поподробней:D:D:D

Федор как терминатор: Ай вил би бак.....:D:D:D
 
Нам тут наш секретный агент Василич передал видео кассету на которой зафиксированы похождения человека очень похожего на Генерального, сорри, на Федора Владимировича.
Надеюсь наличие этих материалов помогут , Вам, Федор, перейти от субъективности в своих оценках к полной объективности! Иначе они будут преданы огласке!
 
Эмиль … ты чаво? Подробнее …. Эээээ.. это в магаз бежать надо … и боюсь не раз! :D:p

…Василич передал видео кассету на которой зафиксированы похождения человека …. :eek:
Ептудей!!! Это явно происки Моссад !!!:cool: Ну, я их запомнил, встречу я их на раскатах:mad: …. Уууууууууууу! :p

Серж, если это о том как я закусывал бойлами Карполов, то размещать не стоит, засудят за жестокое обращение с животными…. :D
Короче , наберу …. Придется договариваться о дипломатической встрече. ;)
 
farby -отпишитесь как прошли тесты Карполовских бойлов,собираемся 16 июля на Черницу:)
 
Привет,
поддерживаю Федора

сам использую в прикормочной программе бойлы Карпалов. Брал Скопекс,тутти ...
В наших Питерских широтах очень хорошо работают....карп жрет аж щеки трещат
Я видел людей и ловил вместе с ними, которые сами бойлы катают. Федор, Марат
Марат, в Хорватии только собственными бойлами кормил… и две рыбины по 20 кг. поднял.
Бойлы Карпалов, более профессионально произведены и цена на выходе отличная..
Залог успеха на 70% в поиске места и точки. Далее прикормочная программа. Насадка. Правда у каждого своя оценка . Но по моему опыту это так.
Ребятам из Карпалова надо сказать спасибо, что они взялись за этот бизнес с бойлами. Именно бизнес. Они предлагают альтернативу и говорят берите и ловите и будет счастье. На любом рынке есть сегменты продукта и рынка ( низкий сегмент, средний и высокий сегмент рынка). Каждому свой выбор.

Еще ..если кто-то подумал, что это пиар … то таким напишу «Если ум твой в смятении, а сердце в сомнении, ибо вернувшись к началу, ты увидишь весь путь» - теория хаоса.
 
Признаюсь, изначально сомневался в качестве этих бойлов. Цена которая с одной стороны была очень приятной, с другой стороны закрадывала сомнение... Ну не могут дешевые бойлы хорошо работать, думал я...
Однако, если бойл ловит, он ловит и это надо признать.
 
Назад
Сверху