Беларусь, озеро Черница

Подскажите пожалуйста, какая цена за рыбалку? Можно ли использовать стационарные маркера и кораблик? Дают ли в аренду лодку? И возможен ли проезд к секторам в лесу на легковом автомобиле?
 
Добрый вечер!
Стационарным маркером,карабликом пользоваться можно.С лодкой договориться можно.К секторам, расположенным в лесу на легковом автомобиле подъехать можно,если не будет затяжных дождей.

С уважением,Фёдор.
 
Сходство у рыб несомненно есть. Осень редкий рисунок чешуи и у того и у другого. С другого ракурса бы увидеть, или еще лучше с другой стороны. У Максимуса вес больше чем у Медова, в момент поимки обоих. Но на фото Медов выглядит упитанней. Следовательно Медов исхудав после запуска и к моменту поимки в прошлом году. И снова поправившись к поменту поимки в этом, не может выглядеть худее чем в прошлом году. Из чего следует, что вероятнее всего это разные рыбы.
Или ошибка при первом взвешивании
 
Максим, привет! Дружище поздравляю, очень красивая рыба! В общем уверен отдых удался
 
novichok, спасибо большое за информацию! А цена рыбалки при пересчете в отечественные рубли?
 
kolombo, а чем объяснить такой темный цвет рыбы (если предполагать одну и ту же особь)??? Весна?
 
Коля привет!!!
Звонил тебе сегодня не дозвонился, спасибо за поздравления.
У моего карпа задний плавник как у русалки его не спутаешь не с одной рыбой.
 
Это Медков оказывается :rolleyes:, я думал это Сириус, если внимательно посмотреть, Макс и Алик с одной рыбой, ИМХА. Длинные плавники, покров тела редкий, а цвет от фотоаппарата зависит...
 
Может быть от сезона тоже. Летом на Илгисе карп светлее чем осенью.
 
Может быть и Медков я все равно счастлив а карифеи Чернтцы разберется Медков или нет!!!
 
Пральна, Максим, хоть его Дегтярёвым обзови, кайфа от поимки это не испортит:p
На счёт цвета-Алик держит рыбу только что привезённую с другого водоёма(даже знаю с какого:rolleyes:) вот Вам и цвет..
 
Ничего не понимаю. На фото рыба которую выпускают и ее вес 22кг.? Или это фото в момент поимки когда он похудел до 18,6кг.?
 
В момент поимки 22, пока довезли, привыкание к новому водоёму и т.д........
 
Сегодня ночью мои друзья Андрей и Валера отправятся на это замечательное озеро, пожелаю им отличной рыбалки и замечательного отдыха.
 
Я думаю,ребятам будет сопутствовать удача.Погоду передают на следующую неделю летнюю,завтра закончится наш местный турнирчик и на прикормленных местах легче будет начать приятный отдых. Удачи!!!

С уважением,Фёдор.
 
Андрей, я в Завидово ловил одну и ту же рыбу с разницей в сутки, вес отличался более чем в килограмм....
Да,кстати,ребятам нашим желаю отловиться по полной.
 
Вчера вернулся из Беларуси, был на охоте. Очень много комаров, клещей нет. Берите больше средств от комаров.
 
Назад
Сверху