Беларусь, озеро Черница

С удачным выездом,бродяги!:D
Молодцы просто.Природа там у них везде великолепная.
А как же драники,попробовали ?
 
Удалось побывать на этом водоеме. Очень красиво. Отчет сегодня вечером.
 
бойтесь белорусского гостеприимства!

Пользуясь относительным затишьем на работе, удалось вырваться на пару дней на этот водоем. Классический пруд с впадающей речкой Черница и дамбой, расположен в лесу. Сектора расположены буквой П: на дамбе, в лесу и на воде(без выхода на сушу). Я забронировал крайний сектор в лесу. Попали на вылет комаров. Ох, и комары там злющие, и днем и вечером и ночью, 24 часа в сутки атакуют. Погода была дождливая, если дождя не было, то очень сильно парило. Водоем красивый, рыбы много и она разнообразная. Клевало и не хорошо и не плохо, сказалось видимо погода. Белорусы очень гостеприимный и душевный народ, а наши коллеги карпятники вдвойне. Создалось впечатление, что они нас даже жалеют. Ну типа, Россия страна большая, все дорого, жить тяжело.:D Нас кормили, поили, угощали пивом и сигаретами. Дионис, Федя, Алик и всем - всем вам еще раз огромное спасибо.
Пока ловили рыбу, удалось увидить зарыбление трофейными карпами.
ЗАРЫБЛЕНИЕ. АЛИК с карпом 22кг.

АМУР и ФЕДЯ. Федя может рассказывать часами истории на любые темы. Посадите его дома, пусть пишет книги!

И ЕЩЕ АМУР. Федя спал!

Карпик! Федя опять спал!

 
Красивый водоёмчик.
А угощали то поди :Горилочка,Сало,бульба,и другие всякие вкусности made in Belarus?:)
 
Был с 4 по 7 мая, ловил вместе с Федей ДИВА, на 3 удилища.Разместились в 12 секторе,чтобы совмещать рыбалку с фестивалем.Поймали 20 карпов, самый крупный 12,5кг.Насадка нейтральная снизу вонючий сверху сладкий.Пробывал зиг-риг тишина.Скормил 8кг бойлов.Уезжая наблюдали в 6 секторе картину, амуры вытворяли чтото неописуемое,то выходили свечёй,то показывали свой акулий плавник,их там просто кишило.Отдых получился супер.
 
Поздравляю.:)
Какие условия в этом году?
Может быть есть инфа по водоемам близким к Гродно или Волковыску.
С уважением, Дмитрий.
 
Около Слонима есть Сеньковщина, был там 2 недели назад, имел одну нереализованную поклёвку. Да, и за 20 там присутствуют.Но если хочеш отдыха и хорошего трофейного клёва то это Черница.
 
А можно поподробней про Черницу. Если не секрет конечно.
Какие условия,
какие трофеи, за 20 есть?
 
СПАСИБО.
Сеньковщина (это деревня?) и как там найти водоем (большой он или нет?) Какие условия (платный?) есть ли телефон администрации.

Рыбачили или нет на водоеме рядом с Индура?
 
Такой вопрос. Можно ли приехать на Черницу 9 июня? И в какое время (знаю там как раз 9-го заканчиваются соревнования)?
 
Дим смотри пост №34, там указаны телефоны звони и все узнаешь.
 
Заканьчиваються 9 утром. Я думаю в обед будете иметь поклёвку.
 
Спасибо за информацию.
Надо будет посетить сей чудный водоем.
Да и в Белоруссию хочу приехать, на экскурсию. Посмотреть то есть чего.
 
Сколько нынче 1 литр 95 стоит? (помнится в ноябре прошлого был 19 рублей)
 
Назад
Сверху