Беларусь, озеро Черница

24,5 стало дороже. Зато на рыбалку осталась прежней вроде 600 рублей.
 
Спасибо за информацию. Теперь можно и звонить, бронировать.
 
Кто собирается поехать после 9 числа туда (примерно 11, 12)? Давайте состыкуемся, выдвинем вместе, оно всяко легче)))
 
Прус.
Я бы с удовольствием, но буду там уже с 27 мая. А что будет к 10 еще не известно.
Места там великолепные, цены приемлемые. Дороги - это не Россия.
Удачи.
 
Чтобы не возник конфуз, на Чернице 30.05-02.06 и 06.06-09.06, будут проводиться 1-ый и 2-ой этапы Кубка БКК.
 
Спасибо, я тоже видел сей момент и поэтому забронировал на 11-12 июня. Звонил парням, кто был там уже, говорят берите на дамбе сектора.... итого забронировал 7-8 сектор.
Как то так.....
popil777 может чуть позже двинем??? После сорев там прикормленные местечки будут...
 
Прус.
Отпуск будет с конца мая, поэтому планирую порыбачить немного западнее - недалеко от города Гродно или Волковыска (буду в том районе искать водоемы).Кстати рядом с Индурой (если не ошибаюсь 18 км от Гродно есть неплохой водоем. В прошлом году (к сожалению был только фидер с собой) заезжал туда, разговаривал с местными карпятниками - говорят есть рыб. Цена была - что-то около 150 рублей то ли сутки, то ли световой день.
А вам всем больших хвостов и удачи.
 
Не забывайте проктически весь BigFish из леса,а комаров везде хвотает.
 
Т.е. - комары будут в любом секторе или где то , всеж, поменьше?
 
Дим,купи Зубровки местной,очень хорошо от комаров помогает..:)
 
Только что вернулся с водоёма.Погода карповая 12 градусов изредко мелкий кап кап.Приехал вчера в 9 утра, расположился в 7 секторе, но был предупреждён,что едут Москвичи и 6 ,7 ,8 ,9 сектора забронированны.Потихоньку выгружая скраб,вижу приближающийся эскорт с Московскими номерами, и тут чуть не случилось ДТП ,но из головной машины выходит МАКС, который прогулявшись с ребятами по водоёму решил остаться в секторах, которые находятся в лесу. Погода резко начала меняться, за час с 24 градусов упала на 10. Усиленно закормившись, решил пройтись по водоёму.Соседи коллеги, известные карпятники из г.Борисов. Пришлось у них задержаться часика эток на три, клёва нет пошёл дальше к гостям из России, ребята все в работе, месят, готовят домашние заготовки. Как вернулся к себе в сектор слаб.... по.... , но 2 амуров под вечер взял. Ночь была тихой. В 8 утра перезаброс и опять амур, он был последним на сегодня, пошёл карп 9,8,12,10. У гостей всё хорошо, все с рыбами, ждут трофеев.Всем удачи с уважением Алик.
 
Да Максим вещает только СМС. Связь слабая. Но все с рыбами. У Макса есть амур. Боевой, нe "Казантиповский" под десятку. Карпы тоже регулярно. Есть около, но за десятку пока нет.
 
Макс уже в Москве. Отчет напишет позже. Рыбы поймано очень много. Есть реальные трофеи. Даже такие о присутствии которых ни кто не знал. С питензией на право присвоения имени трофею.
 
Назад
Сверху