АРОМАТИЗАТОРЫ и др. ингредиенты.

2 Пиночет. Для чистоты эксперимента, ты так же должен предоставить и микс бесплатно. В противном случае человек, взявший у тебя непонятно какой ароматизатор, непонятно кем произведен, не понятно к какой группе он относится, потратится на микс, скатает бойлы и в результате получит "0".
Может конечно найдется добрая душа, не знающая о "бесплатном сыре" и за "копейку канарейку".
Для сведения рассказываю, что все ароматизаторы делятся на три группы:
-натуральные;
-идентичные натуральным;
-искусственные.
Первые и вторые очень дороги в производстве за счет расхода большого количества сырья и высокотехнологичного производства.
 
СЕРЖ написал(а):
2 Пиночет. Для чистоты эксперимента, ты так же должен предоставить и микс бесплатно. В противном случае человек, взявший у тебя непонятно какой ароматизатор, непонятно кем произведен, не понятно к какой группе он относится, потратится на микс, скатает бойлы и в результате получит "0".
Может конечно найдется добрая душа, не знающая о "бесплатном сыре" и за "копейку канарейку".
Для сведения рассказываю, что все ароматизаторы делятся на три группы:
-натуральные;
-идентичные натуральным;
-искусственные.
Первые и вторые очень дороги в производстве за счет расхода большого количества сырья и высокотехнологичного производства.
Логично.

Кем произведен - известно.
Я назвал: компания MANE Франция. Входит в пятерку в мире по объему рынка ароматики. Кому они поставляют я не назову. Я даже больше скажу -знаю компанию производящию товары для рыбалки (французы) которая на эту арому свой лейбак вешает и продает от своего имени. :)


Арома идентичная натуральной.
Так как натуральная арома в Россию почти не возится ни кем. И большинство производств использует идентичную натуральной арому (крупные производители), или вообще исскуственные (все остальные).
Про рынок пищевой аромы в России я немного осведомлен.

На самом деле не хотел никому ее навязать или втюхать :( .
Не нужно, так не нужно.
Она есть не просит, пролежит долго, а мне на много лет хватит ;) .
 
СЕДОЙ написал(а):
Да чего называть.Знаем.Это то и есть.
Концентрация очень сильная.На кило смеси нужно буквально 2-3 капли ;)
Есть ещё тутти и парочка каких то(сейчас не помню)-прайс-лист у меня в Сочи лежит.
Тутти у меня тоже есть, только для российского рынка они назвали ее "буратино". Я когда сравнил запах - чистый запах тутти от Ричворт и цвет оранжевый. Жалко мало ее у меня осталось. Расход большой. :)
А на канистре написано: "Буратино" :) :D
 
Видимо так и есть,ещё это дело в руках не держал.Знаю,что канистры идут по 3 литра.
 
Саня!!! Ты не торгуйся! :confused: Пока в Москве, договорись с добрым человеком :p , а я уж накатаю, в Сочи и протестируем. Позжее напишем что и как, только в личку. :D
ПС В качестве баночек используй молоко "Вкуснотеево" с супермаркета, что у тебя под боком. :) Молочко тебе не повредит. :D
 
Дим, надо еще понимать как эти ароматизаторы будут взаимодействовать с другими компонентами, если конечно их будут добавлять.
Если простой микс, типа 50/50+яйца думаю проблем не будет.
 
Вот!Слушай умных людей,Димас,-предостерегают:)
А не то забабахаешь туда кислоты грамм 50-100 и снова все карпы к нам сбегутся :D
По существу-если настаиваешь,то буду просить у доброго человека на пробу и выступлю в качестве курьера аромы.Повезу в руках,в поезде :rolleyes: .Сделаешь,я потестирую,потом отпишемся ;)

Но....чую скоро нас потрут отсюда с "левыми"делами :rolleyes:
 
Сань, ты ж психолог, по предыдущей профессии.
Наивно думать, что у чего то нет алтернативы. А я совсем не наивный.
Наоборот, успехов вам!
 
Просьба к модераторам - удалите мои сообщения по предложению аромы.
Не хочу чтобы мое сообщение послужило поводом для раздора.
Лучше удалить и забыть об этом.

Я не думал что могут быть последствия после моего сообщения.
Предложил от чистого сердца. не было даже в мыслях затронуть чьи либо коомерческие интересы
Давайте жить дружно ;)
 
Серж. Мне нравится микс ЭнерВайт Голд. :p Для таких экспериментов он как нельзя кстати. :)
СЕДОЙ. А ты блин, редиска. ;) Промухал всё! :cool:
 
Серёж,вопрос не в тебе вовсе :) (откуда про профессию инфа?)
Димас-ничего мы "не промухали".
Пацаны-давайте жить дружно? ;) ,пить коньяк и ловить рыба :D
А жизнь на месте не стоит-новое попробовать иногда и хочется :rolleyes:
 
СЕДОЙ написал(а):
Просим ГУРУ растянуть энто дело на отдельную тему и со всеми подробностями.Как,куда и сколько :D
Не слабо?! ;)


Да!И у нас льда нет :) .В выходные-за монстрами :p
Побыстрее испытать бы это дело,да и корм новый кошачий нашёл(рагу в плотных кусочках)

Ребята-знатоки,ну так что,кто начнёт эту тему развивать?Думаю,что многим будет интересно ;)
 
Саш, на такие объемные вопросы ответить невозможно. Коротко не ответитшь, а писать трактат нет времени.
Можно конкретизировать? Даже несколько вопросов
Например: Зачем когда и сколько надо продукта ИКС? В какое время года? С чем он сочетается или нет?
 
Ну...может тогда так:"Кто и как применяет масляную кислоту(кроме изготовления бойлов)?"И точно ли есть хороший эффект?
Или бы ссылочки кто дал на статьи на русском :)
Первых своих карпов на бойлы Нутры с бутириком взял только вчера,по горячей воде.До этого не работали...
 
Привет, Александр.
Да, ты сам себя сдал в посте , согласившись с коллегой из Израиля - Согласен с коллегой!(и по ловле и по службе ) .
Ты оказываться из этих :eek: …. Ой чуть к ночи не упомянул :cool: .. в затылок уперся взор полковника :cool: … гы.. :D А Вы тама все психологи.
На Вас с Немцем посмотришь, вродя с виду свои пацаны :) .. :D
А вот меня терзают смутные сомнения(опыт более опытных бойлокатальщиков – валяльщиков алхимиков, но обязательно хотя бы ловивших на свои бойлы ;) ):
1. Какие запахи холодные (работают по холодной воде).
2. теплые.
3. Универсальные.
Вопрос вроде простой, но я анализируя свой скудный опыт, пока не могу дать однозначного ответа :eek: . А как народ считает?

Есно вопрос сугубо миркантильный, яж москальский хахол, вот и решил накатать к осеннему выезду, а не сработает, отдам Колумбийцу с Немцем, шоб их сазанище 10 дорогой оплывал ;) . Ведь опять спаймают, а я сиди завидуй :mad: .
 
Да Федь,...с годами стареем...и так "полковнику ни кто не пишет..." :(
А по запахам-по нашим водоёмам: универсальные и тёплые-я бы не стал разделять,одно и тоже.По тёплой работает всё под определённый настрой карпуши :D .По холодной же-только кучка червей и шарик опарышей в чулке :) ,и иногда 3D,скопекс,тутти,рыба+слива.
 
Саш, по теплой воде, скорей всего сработал не запах бутырика, а цвет бойла.
 
Серёж,что то на счёт цвета сомнения меня берут,да... :rolleyes:
Выловлено было за день что то около 40-45 кило,из них на 5-5,5 кг- пяток.
Практически все были взяты на Крем(Солар) жёлтого цвета,Клуб Микс св-коричневого цвета и тутти-самокаты Сочинского,красного цвета.
А нутровские с бутириком ведь тёмно коричневые,почти чёрные!На них взял двух тузиков :D
Я так понял намёк,что по воде +28 бутирик почти не работать должен? :confused:
Кстати(простите,что не в тему!).Сработали одновременно два паровоза на соседних удилищах.Стою один на весь берег :eek: Свимы на 50-60 метрах.На обеих удилках рыбы по 5,5 кг оказались,и тянут как БТР-ы в разные стороны.Вот это была борьба :D .Вытащил...но через 30 минут,не меньше.Если бы "Первый" был в это время на водоёме-точно бы стал "нашим" человеком! :rolleyes:
 
Саш, я так понял, что это был плавающий ананас с бутыриком, поэтому и написал про цвет.
А по теплой воде хорошо работают все "какашки": монстр пурсьют, белачан, 3Д и пр. Амур их очень уважает в купе с плавающим сладким.
 
Хммм...а как же цвет влияет на -плавающий бойл или нет?Что то я тут растерялся :eek: Или это дело перетянуть в другую тему?
 
Назад
Сверху