АРОМАТИЗАТОРЫ и др. ингредиенты.

Раньше в аптеках продавались лавро-вишневые капли. Карась отзывался хорошо. Может и сейчас продаются.
 
Вот теперь и думаю, как её "покозырнее" дозировать. Или делать самому настой, на спирте, например или на масле. Или пудру замутить.
Была у меня мысль, растереть листочки (в пудру или просто мелко-мелко) как получится, за тем разогреть спирт по максимуму и :eek:... залить всё это дело в термос:p - пусть настаивается. Добавлять дозировано (хрен знает сколько:rolleyes:) при изготовлении бойлов. Ну а при варке, в воду конечно ещё лаврушку добавить прямо листами.
 
Хм...ну началось...
Кость,могу разочаровать-лаврушка-не философский камень.Выделяет иногда приманку на дне неплохо,но будет явно проигрывать в сравнении со многими натуральными концентратами,попадающими "в цвет"...;):)
Проверялось не раз...
 
Шелфиш от Нэша,Ocean Protein от Вижн,Раствор сухих концентратов GLM,креветки и лобстера от Нутры-вот куча философских камней,незаслуженно обойдённых многими карпятниками.Выливая литрами готовые бустеры,патоку,ароматизаторы,многие и не подозревают,что достаточно ОДНОГО натурального концентрата,попавшего "в точку"...
 
Есть завалявшийся Richworth Liver Powder -сколько его надо добавлять на 1кг базовой смеси?
 
У Вижн бэйтс и Нутрабайтса на аналогичном продукте надписи "концентрат" нет. Но пахнет она и за 10 метров чистым го...м! А если еще и концентрат - это пипец. Надо подъехать в магазин и сравнить интенсивность запаха - если одинаковая, то у Нктры есть дозировка на флаконе. А вот если сильнее!?:cool: Не знаю.
 
СЕРЖ спасибо за ответ.надо подьехать.а то несчем сравнить:confused:(имел неосторожность нюхнуть-жуть:eek:)
 
Ароматизатор делает Вижн и Нутрабайтс, у обоих в комплект входит пипетка.
 
[/ATTACH]имею такие ликвиды можноли на их основе катать бойла?сколько нужно на одно яйцо?можноли их смешивать?заранее спасибо!
 
Разумеется можно и на них и бойлы катать, хотя, вообщем то ликвиды для других целей производят...
Тем более, что их концентрация далеко не так высока, как у концентрированых аром, а посему, с такой бутылочки много не накатаешь. Вот пасту намесить- это да, а для бойлов бы я все таки арому взял.
Тот, что слева, вроде бы как и не ликвид, а арома, там и дозировка должна стоять.
 
Возможно и на флаконе от Sonubats нет данных о норме...Судя по размеру флакона ,там не может быть речи о высокой концентрации.Вероятно пол литра точно, исходя от 250г. Dynamit(овского).Да и на сайте производителя эта штуковина стоит в отделе Licuid. Чисто арому они похоже не выпускают.:rolleyes:
 
Назад
Сверху