АРОМАТИЗАТОРЫ и др. ингредиенты.

Уважаемые Знатоки и ГУРУ, что за приблуда "BLING" EEES от Нэш, и как грамотно ее использовать?.
 
Витамин

Кто может подсказать, что это за витамин название ПРИМИКС :confused: используется в пищевой промышлености (конкретно на шиколадной фабрике РОССИЯ).:p
 
ОЛЕГ!!!Как ты и написал,это витаминная добавка.Но применяется не только в шоколадной промышленности,но и в животноводстве,как добавку при вскармливание животных.По моему на украинском сайте www.sportfishing. пол года назад на форуме что-то писали!!!;)
 
Подскажите,чем можно диповать Cream Cajouser? Пока что кроме как этип спреем http://karpolov.ru/product1002.html другого не вижу.
Хочешь разнообразить - "пшикни" с одной стороны Spice, с другой - Fruit... :)
Подчеркнуть - за пару-тройку часов до рыбалки замочи в жирном молоке. ;)

Удачи в экспериментах!
 
Андрей м.,спасибо за совет.
Только вот хочу именно одноименный дип(либо его заменитель).Спрей есть с таким запахом,а вот дипа либо чего то его заменяющего нет.Вот и спросил.
 
То,что надо!
Причём диповать можно в соответствии с программой не только крем-каджусером,а и другими каджусерами.;)
 
Ну если проверяли.тогда вопросов нет.
и какое соотношение,примерно хотя бы.
 
Не помню уже точно. По разному пробовал. 1/ бейт соук комплекс+рекомендованный уровень крим - вроде неплохо (только темнеют) 2. просто в спрее (сильный похоже получается запах)
Ну и еще кое что :)
 
Озадачился дозировкой...

Мужики, просвятите пож-ста!
В прошлом году выяснил для себя и точно знал, а в этом снова забыл....:D
НАстала пора катать волшебные шарики и вот вопрос -
Есть флакон, а на флаконе написано -
4-5 ml Per 1 lb mix
Чтобы это значило???:confused:

Я думаю, что это примерно 10мл на 900 грамм сухой смеси:rolleyes:
Подтвердите, кто точно знает!
 
Смотря какой ароматизатор, а так же моно запах или запахи смешанные.
 
Назад
Сверху