«Казантип» в кавычках!

Руки ещё трясутся?:D.Поздравляем;).Это уже серьёзный рыб на самом деле.
 
Александр и Евгений -Спасибо.Руки уже не трясуться,но впечатлений море
До этого я думал что вываживание с лодки-это не честно,но теперь понял с крупной рыбой шутить и заигрывать не стоит,где еще увидишь как рыба сопративляеться в своей стихии.Колосальное удовлетворение и опыт.
Но рыбалка продолжаеться,амур в секторе.Быстро перезавозим.И как обычно через час с копейками на Виталика удилище поклевка.Сразу в лодку.Амур в кувшинки,но леска режет стебли и контакт не прекращаеться,видя что в кувшинках не спастись амур уходит на середину показав огромный хвост,долгая борьба,рыба устает и уже на мате.Трофей на 22 кг.:):):):):)
Посмотреть вложение 6893

Посмотреть вложение 6894
 
В этот день был еще амур на 18кг.Виталик показал мастер класс-вывел его через кувшинки к берегу.Вечер ничего не принес,в 21.00 пришел лещ и Виталик уехал домой,я спать.Проснулся в 5.30.Перезавез,поставил свою вторую удилку(без шока т.к был срезан в начале- ведь сетку достали).Утренний кофе и жду Виталия в 7 утра должен подьехать. в 6 50. поклевка на удилку без шока(зараза),три секунды борьбы и срез.Все день потерян,настроения нет.Бровка режет тоже и шок обязателен :mad:.
Приехал Виталик,завезли по удочке,ждем У виталика поклека и амур(самец)16 кг-мистер самое долгое вываживание ,волок лодку и не давал развернуться на ней.После обеда амурчик на 8кг-тоже рады.
Я жду своего и очень надеюсь. И вот подарок,резкая поклевка ,шатаеться род под,подсекаю-контакт,удерживаю и очень резкий рывок такого еще не было на такое расстояние такая сила иии слабина(срез????) нет разрыв узла на шоке,ошибка затянут фрик:mad::mad::mad:,ловить отшибло на прочь,далее была сильная гроза ливень,в 21.00 решили сварачивать лагерь.
Большая рыба очень серьезно,мне урок на долго: батарейки,шоки,узлы,фрики,мелочей не бывает.Место шикарное,работа Виталиком проделана колосальная.Место уникальное.Получил удовлетворение на 1000 процентов.
Посмотреть вложение 6895

Посмотреть вложение 6896

Посмотреть вложение 6897
 
Поздравляю! Классные фото! Великолепный отчёт и прекрасные рыбаки.:)
Завидую белой завистью.
С уважением, Игорь.
 
ааа, блин, Сань, ты как специально растягиваешь отчет, все больше и больше слюни текут :) Если есть фото природы и вида с места ловли, скинь пожалуйста, хочется глянуть... МОЛОДЦА!!!
 
Александр большое Вам спасибо за такой полный и честный доклад, прочитав его, заново пережил досадные срезы:eek:, поклевки и успокоение после поимки рыбы:). Шок нужен - я ошибался в его бесполезности, только ради одного такого случая с сетью и спокойствия, которое он дает во время первой фазы вываживания, его нужно использовать. Еще раз поздравляю с рекордом.
 
Сань, поздравляю, молодец!!!:)
А как засекается такой амур? Тоже все за нижнюю губу??:confused:
 
Александр поздравляю!
Вот что значит не пропускать:), классные рыбки! Сейчас понимаю, что тогда надо было ставить шок, из одинадцати сходов была бы половина реализована. Но очень быстро у нас шли поклевки, в среднем 15-20 минут, время сооброжать не было:D
Ещё раз поздравляю, хотя сто грамм покоя не дают;):):)
 
Есть рыбки еще крупнее, но боюсь с Вашей частотой установления рекордов скоро поймаете самую крупную и неповторимую, что тогда делать будем?
 
ВСЕМ Спасибо-сам анализирую рыбалку уже второй день.
Амур засекался за губу,все четко,но увидите монтаж Виталика и поймете,что Монтаж без резинок,термоусадок и т.д. тоже работает,а крючок,у меня даже в наборах таких нет(мааленький) держит амура и достает его.
 
Рекорд Украины в номинации Белый Амур (21.200 кг). Дмитрий Фролов - STILLCarp (Харьков)
http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/33712.html



Саня красавец, наших братьев тоже перебил, причем на Медвежке

пс: сколько европейский рекорд?
 
Два дня На "Казантипе" дикарем принесли мне эту красотку, поймал на снеговик поп-ап клубника и тонущий ананас. Поводок 20см, шок, плетня.

Саня, Виталик, тренируйтесь пока :):):):):):)

http://s43.radikal.ru/i099/1107/cd/69b53eaa3f55.jpg
 
Назад
Сверху