«Казантип» в кавычках!

Дело не в водичке.Нет таких старых водоёмов.Где можно рыбачить более-менее имеют возраст 24-25 лет.Отсюда и размер рыб...Почему и хочется запустить затридцаток.Но их нужно ещё заманить в сети:eek:

Сколь времени заняла дорога?(без указания названия и шоссе)
 
kyron Мои поздравления!!!Очень класный отчет:) а рыб просто нет слов:eek:(Еслиб велась регистрация рекордов в России я думаю это был-бы номер 1 в таблице);)
 
Спасибо!
Думаю, не первый номер:) и даже не первая сотня, очень много ловится крупных рыб без всякой регистрации веса, формальностей много, страна-то какая:)
 
СЕДОЙ

Дорога примерно 400км, время 6-7 часов. Александр, обратись на закрытую тему, там все есть.
Насчет сетей узнавал, не берут таких рыб в сети, карп просто не идёт, с амуром тоже сложности:)
 
Пасиб! Да идут такие в сети,но...редко.Примеры по Кубани есть,взвешивали и отпускали просто потому,что их ни кто не покупал на рыбхозах.А вот как специально-когда она нужна,то фиг дождёшься:(
 
то Кирон Александр!Поздравы с трофеем!Смотрю место работает!Ех...бы туда...!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
JWL
Спасибо! Но это не совсем то место о котором ты думаешь, все меняется...
 
СЕДОЙ
Да как раз и не ловится он в сети, специально интересовался:D. А спрос, правда не в рыбхозах, а на рынке есть и ещё какой! Люди ловили на удочки и таких и больше и прекрасно продавали раньше, теперь завязали, за что им большое человеческое СПАСИБО!
 
Спасибо за поздравления!
Будем пытаться повторить и приумножить данный вес:):)
 
ВНИМАНИЕ

Уважаемые карпятники!!! Ветка касаемая обсуждения данного водоема действительна перенесена в закрытую для многих ветку, по причине того что данный водоем перенасыщен браконьерами. Мест для ловли нами (карпятниками) очень мало. Рыбы такого размера нередкость в данном водоеме. Прошу просто понять если я не буду давать вам доступа в данную ветку.
 
Сергей Владимирович, для Вас таки любой каприз... если пожелаете можно и из подлодки:D
 
Да, Эмиль совершенно прав, мест действительно мало...
Но если проявлять хоть немного лояльности к местным предложениям, находятся и другие места:)
 
Назад
Сверху