«Казантип» в кавычках!

от farby: Два дня На "Казантипе" дикарем принесли мне эту красотку, поймал на снеговик поп-ап клубника и тонущий ананас. Поводок 20см, шок, плетня.

Саня, Виталик, тренируйтесь пока
Так на этом пруду любой поймает! Ни кувшинок, ни сетей с ракушками - лафа! :D
С уважением, Игорь.
 
Александр,каким крючкам отдаете предпочтение ловя таких монстров?
 
Ух и страшновато на таких монстров восьмерку ставить:)Собрались завтра с напарником на водоем,там правда таких крупных амуров нету но от 10-ти до 15-ти попадаются:)лично сам еще таких не ловил,будем пробовать.
 
Да, восьмерочка - адреналин! Ну это у нас, Виталий спокойно работает на данном размере, более того, "шипит":), когда вяжем поводки на шестерке или четверке.
На кукурузке, на данном размере, снасть подается элегантно, эстетика блин...:):):)
 
Завидую всем кто там побывал, с удовольствием туда бы выбрался...
 
Мы с Константином только закинулись, у Александра (на другом месте) 2-0 – амур ведет.
 
Как это амур ведёт?! Соседу больше не наливать:D
От него ждём только тридцатку!
 
Есть новый рекорд!!! Ждем отчета от Константина (лифтер). Знаю, что Александру тоже есть о чем рассказать. У меня только одна рыбка на 19.7 кг, фото в альбоме, (в этот раз дельфины меня динамили:)).
 
Виталь, какое по твоему лучшее время года для ловли трофейного амура на Удомле, какая там сейчас температура воды кстати?
 
С середины апреля по начало июня (т.е. до нереста) и с середины июля до начала октября. Думаю так. И температура на выходе с горячих притоков 35.8-36.0 градусов С (на данный момент).
 
Костя на обратном пути попал в ДТП, сейчас в больнице...Говорить может, но с трудом (швы). Держим кулаки.
 
...мля,да ладно.Вот хрень.Костян ,Братуха держись,знаю Ты сможешь!!!
 
Назад
Сверху