РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Как оказалось, отверстия для саморезов в ногах очень даже актуальны, бешеный "немонстр" утащил ночью род под с понтона и убил наглушняк зелёный Делким:D С тех пор прикручиваем:p
 
Я всегда одного винта даю... вообще отстой, но лучший, FishCon:D
 
Данный род-под довольно легкий, быстро собирается. Ножки закрепленны в одном положении (заводская установка). Угол наклона регулируется засчет муфты на основной оси.
 
Данный род-под довольно легкий, быстро собирается. Ножки закрепленны в одном положении (заводская установка). Угол наклона регулируется засчет муфты на основной оси.
Понятно, т.е. единственный плюс это вес, в остальном, конструктивно он Фишконам уступает?
Ну и в любом случае его тоже нет в наличии:(
 
Начали про фоксовский трехногий под говорить, да чего-то все заглохло... Ну не вечно же он будет отсутствовать в маге, наверняка к сезону подвезут еще и было бы не лишним услышать о нем отзывы от тех, кто его юзает...
 
Жень, у нас их все раскупили во время новогодней акции. Привезем к апрелю очередную партию.
 
Да в курсе... Чуть, чуть не успел...
Тем не менее хотелось бы услышать знающих, желателно в сравнении с фишконом. Уж больно много про последний хороших отзывов. Взял бы его, но мне надо обяз на 4 уды, а у такого цена пока для меня тяжеловата...

З.Ы. Сереж, меня Алексей зовут... Леша, Леха - без разницы...;)
 
Только то, что есть ниже в этой теме. Первую поставку быстро раскупили, было это в декабре. Соответственно отзывы "с полей" появятся не раньше весны.
 
Добрый вечер!
Помогите сделать выбор с родподом , а то нет возможности в живую рассмотреть детали. Отзывы и рекомендации хотелось Ваши услышать.
Понравились две модельки:
1. Fox Sky Pod - http://www.karpolov.ru/product1385.html
2. Solar Worldwide - http://www.karpolov.ru/product1137.html

Solar(с доп. длинными ногами) как то сразу в душу запал, но возможно он не так универсален и практичен - Ну вообщем одни гадания на кофейной гуще.

Спасибо
 
Виталя,если позволяют средства,лучше Фокса пока ничего не видел.Пользуемся уже 3 года-никаких проблем. Очень удобно и практично.
 
Оба имею,оба хороши.
Если деньги не жмут,то Фокс.У кого то будет другое мнение...;)
 
Вес меньше,похуже устойчивость,есть напряжение в протяжке винтов(ключ нужен или монетка).Нужно шить чехол,чтобы его весь в одном месте носить...
 
Извинте а все эти род-споды ...чем обычные бюджетные подставки хуже для удилищ ? или если нет родспода клевать не будет ? :D
 
Назад
Сверху