РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Подскажите,где купить,сколько стоит род под как на фото(команда Метелица)?
Как я понимаю в посте №90 такой же,только нужен на 4 удилища.
 

Вложения

  • метелица.jpg
    метелица.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 1,030
На фото род-под хорватской фирмы UGO.Стоимость у них в районе 250 евро.
 
где можно достать буззы от Amiaud?
184260.jpg
 
Максим, в Москве данную продукцию, если я не ошибаюсь, представляет компания "КРЮ". Далее яндекс, гугль и тп.
 
Тоже имею Фишкон и всем доволен!!!:)Только был вопрос о цене в размере 7-7.5,а тут разлёт 25-30 т.,так что не тот вариант....,про Ваши модели,Мне кажется Неш лучше,по крайней мере устойчивей.:confused:
ИМХО
 
Неш-то может и устойчивее,но вопрос защёлок стоек таким аля-хомутиком ( на железной оси закрплена защёлка пластмассовая,которая и поджимает стойку в креплении) решён , как мне показалось, не очень хорошо. на одной из рыбалок как раз и полетел этот элемент. отремонтировал его,но всё равно остался осадок. избежать этого просто -нужно в крепления стоек,просверлив отверстие вставить гайку длинную такую...и уже поджимать стойку болтиком....хотя мож это и единичный случай был поломки....
 
Птах у меня Неш Хулиган на три удочки,так вот на последней рыбалке то же отломилась защёлка:(, которая фиксирует одну из стоек, хотя под всегда собираю аккуратно. Вот озадачился поиском чего то более надёжного и мощного. Род-под конечно отремонтирую, правда я пока думаю как лучше это сделать:confused:, может зажим от какой-нибудь стойки подойдёт.
Подставка Ултимайт мне кажется по устойчивости не будет хуже Неша, т.к. точки опоры у него шире + они ещё и раздвигаются, так же больше возможных, других регулировок. Но к сожалению возможности в руках подержать (Ултимэйт) не было, чтобы проверить пластмасовые зажимы и крепления на качество исполнения.
 
Серж,Джон вопрос на "засыпку":) Возможно ли как-то заказать сломанный зажим, либо всю ногу в сборе. Зима долгая , время подождать много:)
 
:) воооо...точно та же поломка! и обидно ж как -отломалась защёлка эта.именно в этом же месте. я начал грешить,что капелька водички попала и замёрзла там....но сдаётся мне -просто это хлипкость самой конструкции...
я сделал ремонт,заняло 1 вечер чистым временем. взял зашёлку, на газу нагрел эту ось,сделал сквозную дырочку в защёлке.поставил на место.чуть подработал напильничком и теперь защёлкивает как и раньше.НО...в другую сторону )))) фото завтра выложу,если интересно)))
вобщем -нужно в крепежах расверливать дырочку,вставлять гайку и болтиком поджимать..просто и надёжно.
 
кстати,можно и сделать чтоб в ту же сорону защёлкивалась...дял этого нужно напильничком чуток дольше поработать и рассчитать наклон пазов.....
 
Подставка для уд-ищ Род-под Eclipse Rod Pod FOX
кстати...а кто что про это скажет? и какова стоимость ожидается? ))) вроде бы в Экстриме мельком видел её....цену-не помню...спешил...
 
Птах конечно, очень интересно увидеть фото ремонта род-пода:) , а на Эклипс то же обратил внимание, но пока не в курсе его цены:confused:
 
чё-то беглый взгял на этот Эклипс сомнения зародил у меня -будет ли он устойчив при наклонах....и кажется,ноги независимо не регулируются друг относительно друга,как на Фишконе...но это на первый взгляд так....
фото скину завтрева ))
 
помню-помню...жена фотик забрала на работу - сегодня вечером принесёт,фото с меня ))
 
Назад
Сверху