"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

Михалыч,я думаю на 2008 год нам Роберт даст возможность закрыть водоем где нибудь в августе(+45 в тени).Кто будет заниматься организацией?Серж,как Я понимаю особенно не горит желанием организовывать турниры.Из России мы соберем команд 10-12,а за водоем с нас сдерут тыс 20евро! :eek:
 
dima26 написал(а):
Серега,меня лично Суралешти привлекает возможностью поймать крупную рыбу,а участвовать в тотализаторе или нет дело выбора!Я не поверю,что ты едишь туда с желанием сорвать банк!Деньги мы зарабатываем в другом месте! :D Так что без тебя не поедим!Собирайся!

а я Диму поддержу, - согласен полностью
 
Михалыч! Судя по "дружной" регистрации украинских команд, там то же мало клоунов, для участия в Генином цирке.

Дима и Женя, я же не против половить крупного карпа на Радуте или постараться его поймать, но форма должна соответствовать содержанию.
 
СЕРЖ написал(а):
Михалыч! Судя по "дружной" регистрации украинских команд, там то же мало клоунов, для участия в Генином цирке.

Дима и Женя, я же не против половить крупного карпа на Радуте или постараться его поймать, но форма должна соответствовать содержанию.

Это не Цирк - это ЛОХОТРОН :cool:
 
dima26 написал(а):
Из России мы соберем команд 10-12,а за водоем с нас сдерут тыс 20евро! :eek:
А если кинуть клич латвийским, литовским, да и тем же украинским карпятникам? Глядишь и команд побольше и рыбалка уже будет с привкусом соревнований, а не FISHTOTALа.
 
Вопрос в организаторе!Кто этим будет заниматься?Платить Радуте за весь водоем,потом выбивать с боями деньги с участников,везти с собой судей,готовить призы и т.д.Если бы это было в России нет проблем,если поручить это Роберту,то будет во сто раз хуже!Гена в прошлый раз не плохо провел соревнование.Тотализатор дело личное!Что Вас смущает,1500евро участие? :confused:
 
dima26 написал(а):
Что Вас смущает,1500евро участие? :confused:
Дима, это не та сумма для многих, чтобы смущаться. Лично мне не по душе сам подход к подготовке проведения данного соревнования. Под маркой ранее проводимых и уже раскрученных (по мнению бывалых - не плохих) мер-й Монстер карп, организаторы пытаются .... любителей карповой рыбалки.
Если бы поляки это придумали, я бы понял (насмотрелся в этом году на ЕВРО КАРП), а тут наши "братья" соседи. Возможно хотят быть похоже и подражать Тимошенко? Не знаю, не знаю...
 
Всем привет из Одессы :p
Нас смущает вот эта фраза и сумма
"Кол-во команд 55
итого призовой фонд в командном зачете 22 000 "
А вообще думаем весной организовать междусобойчик у Радуты , команд 5 соберем.
 
Здравствуйте Друзья !

Хочу спросить Ваше мнение по поводу оз Радуты.

Скажите, Друзья почему на озере не в прошлом не позапрошлом году не проводились какие либо масштабные соревнования, кроме тех, что проводил Генадий Медведев Украина Спортфишинг. Даже в английских, французких и др. изданиях я ничего не нашёл существенного по озеру Радута.
С чем это связано? Ведь за взносы проводимые в других соревнованиях вполне можно покрыть и расходы и призовой фонд и т.д. Плотность карпа на Радуте высока, а нет Карп классик проходит не на Радуте и самое главное взнос и количество команд превосходит все другие соревнования, Все едут а потом плюются дескать всё больше не поедут! В инэте много было написано про нечестные жеребьёвки, но это тогда когда соревнования проводила румынская сторона, а что мешает англичанам или другим карпятникам из других стран и всевозможных федераций,ассоциаций взять в аренду озеро и самим провести жеребьёвку. Речь идёт об ангичанах,фран.итал.голанд.карпятниках или Тим Песли объявил не гласный бойкот Радуте и все его поддерживают !

В чём правда братья ? ! :confused:
 
Всем привет из морозной Одессы :p
У нас , как для наших краев- холодина , но греемся воспоминаниями о прошлом сезоне и остатками спиртного после праздников. Кстати всех карпятников , ну и остальных рыбацюг с прошедшим :rolleyes: :eek: :)
По существу заданного вопроса-
насколько мне известно у Роберта с Англичанами был какой -то конфликт,
это раз
ну а во вторых-(это мои предположения) никто не поддержал его после замора,ни морально- ни материально.
 
Пишите подробней про междусобойчик,может поучаствуем! ;)
 
Планируем на апрель.Так чтоб ,если Гена как то пересмотрит призовой фонд, там тоже поучаствовать.
С междусобойчиком все просто-определились сколько команд,созвонились с Пако ,заказали сектора.По приезду скинулись по 1000-1500 оплатили (разница в призы)В прошлом году недельный тур стоял "Карп рыбалка

One week (saturday > saturday), including: Transfer from/to airport, tent, chair, badchair, boat with rows, bathroom. Одна неделя (суббота> суббота), в том числе: Трансфер из / в аэропорт, палатки, стулья, badchair, катер с рядами, ванная комната.

2007 price: 600 euro 2007 Цена: 600 евро "
Судейство своими силами,т е из соседних секторов.
 
Может кто нибудь озвучит сколько стоит у Радуты недельный тур для двух человек :confused: :rolleyes:
 
Всем привет :p
Из опыта (тех кто бывал,вчера общался), если не пользоваться благами цивилизации-т.е дополнительные кровати,питание-то 600 это оплата сектора.
 
если не пользоваться благами цивилизации, то это будет стоить 500 евро на человека (только аренда сектора-без палатки,еды, раскладушки и т.д.)
 
Назад
Сверху