"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

В прошлом году условия были такими:
Заезд в субботу и по субботу, т.е. 7 дней.
стоимость 600 евро с одного рыбака, разрешено использование до 6 удилищ. На месте предоставляют питание два раза в день, лодку,весла,
палатка и прочее , но зависит от наличия , запасы у них поистрепались за последние 5 лет.
Например лодок не больше 20, палаток 15, плиток 20, и т.д.
Сам не был,это со слов Г.Медведеева.
 
carptusse написал(а):
А вообще думаем весной организовать междусобойчик у Радуты , команд 5 соберем.
Если у Вас есть уже определенные даты проведения, то сообщите. Я думаю, что многие,(Россия, Латвия, Литва) кто планировал поехать на Радуту на "Самый дорогой турнир" :p Вас поддержат и примут участие.
 
СЕРЖ, я так понимаю, что народ не согласен с ЛОХОТРОНОМ (как назвал это мероприятие Боря), который предложили руководители Монстер карпа, поэтому все и в раздумии :p :p :p
 
Михалыч, у нас то же лохотронов не мало, мы с тобой это горячо обсуждали на Эбро в последний день! ;)
Участие в них дело сугубо добровольное.
Думаю и Гена немного поостынет со своей идеей.
Конечно, призовых маловато. :rolleyes:
Я сегодня навел справки, действительно владелец озера, не совсем адекватен по стоимости озера для соревнований - отсюда и размер призовых.
А поехать хочется. Вот и спрашиваю.
 
Евролюкс,Метелица,Тамань,Золотой Карп,Карп Тревел,Карп Каст все едут,ничего не меняется!Алексей из Таганрога,тоже собирается,так что 7 команд + Доктора!Единственное с автобусом пока не получается,будем искать или придется ехать на своих машинах!
Михалыч не отставай от коллектива! ;)
 
Как сказал капитан Карп Тревела наклеку если не поедем не кто не даст, а наклеку хочется :D
Плохо то что убрали самую главную, победную, дающую всем шанс до конца соревнования наминацию МОНСТР КАРП
 
Джон с Костей,Тамань, Олег - Норильск, мы = еще 4 команды.
Дима, Ричи отказался ехать - Натали беременна, как оказалось :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
dima26 написал(а):
Михалыч не отставай от коллектива! ;)
Димыч, да двумя руками "За" с таким коллективом порыбачить, а самое главное пообщаться. Буду еще беседовать со своими прибалтийскими напарниками. Окончательного решения еще нет.
 
Сергей 132 написал(а):
"Рыболов-Сити" готов занять первые две трубы на дамбе, отдав вторые две "Метелице"
Радута--- это :D :eek: :rolleyes:
Димон а мы, а как же без нас, мы ведь записывались? :D
"ASPID" с Ростове тоже записывался!!!
А ТЫ СВОЮ КОМАНДУ САМУЮ ПЕРВУЮ ЗАПИСАЛ
"""Евролюкс,Метелица,Тамань,Золотой Карп,Карп Тревел,Карп Каст все едут,ничего не меняется!Алексей из Таганрога,тоже собирается,так что 7 команд + Доктора!Единственное с автобусом пока не получается,будем искать или придется ехать на своих машинах!
Михалыч не отставай от коллектива!"""

А я думал мы друзья :p
 
Серега,извини Я не хотел Вас с дядей обидеть и Аспид тоже,без чемпионов никуда! ;)
 
СЕРЖ написал(а):
Джон с Костей,Тамань, Олег - Норильск, мы = еще 4 команды.
Дима, Ричи отказался ехать - Натали беременна, как оказалось :rolleyes:
Более того у них будет девочка!Серега ты не слишком Натали обнимал в Ноябре? :D
 
Дим, ну а ты как думаешь, почему у меня аппендицит вырезали в декабре? :p
 
Приглашения Я думаю сделает Роберт,мы попросим об этом Гену!Серега!Все таки Риччи до тебя добрался!Я не говорил где ты!!! :D
 
В феврале Я думаю нужно будет перевести деньги Гене за соревнования,так что скирдуйте,Я буду платить через Американский банк-затраты примерно 50евро с платежа,но точно скажу позже! ;)
 
вопрос к москвичам

Тем кто едет на Радуту из Москвы.
Есть предложение. Собираем все вещи, грузим в машину(Газель будет наверно мала) и отправляем в Ростов. В Ростове все перегружаютв Автобус и он идет в Румынию.
Естественно мы автоматом становимся плательщиками по стоимости автобуса, как и все остальные.
Я постараюсь стоимость машины туда-обратно сделать если не бесплатной, то минимальной.
Кстати вопрос, заодно и к ростовчанам поможете с погрузкой разгрузкой и хранением нашего скарба, если....?
 
СЕРЖ написал(а):
.....Кстати вопрос, заодно и к ростовчанам поможете с погрузкой разгрузкой и хранением нашего скарба, если....?
Не вопрос, я отпуск беру и вообще свободен буду :D
 
Автобусом активно занимаюсь и должны дать результат на днях!Визы водителей и гостиница для их проживания лежит на нас!
 
Назад
Сверху