"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

Разговаривал с Дядей Толей,он попросил его записать,так что
команда "Золотой Карп" ;)
 
"Рыболов-Сити" готов занять первые две трубы на дамбе, отдав вторые две "Метелице"
Радута--- это :D :eek: :rolleyes:
 
Ну вот уже есть 12 команд. Даже если пара команд передумает, 10 - это хорошо для общего автобусного бюджета.
Всего 3 команды с Москвы.
Леха(Таганрог) запрашивай цену автобуса, будь в курсе, что наша группа должна будет оплатить проживание 2-х водителей, пока мы будем ловить рыбу. Не соглашайся на оплату питания водителей, они получают командировочные. В общем звони мне, проконсультирую.
 
В прошлый четверг запросил стоимость по маршруту Таганрог-Москва-Краснодар-Ростов-Бухарест. Сейчас они уточняю подходят ли их автобусы под требования Европейского Стандарта 4, который был введен в этом году. Вообщем будут новости обязательно сообщу.

Вопрос к тем, кто в этом году был на Радуте. Может кто то составлял смету. Очень нужна! Спонсоры требуют.
 
Леха, с таким маршрутом, да еще туда обратно, автобус будет золотым.
Не знаю как в Краснодар, а в Москву автобусу точно ехать не нужно, нам легче все газелью отправить, а потом так же и забрать. В 2 раза дешевле будет.
 
Я бы доехал до Ростова, разгрузил машину, оставил бы ее у Димы, сам в самолет и через Вену в Бухарест, по деньгам то же самое.
 
Серж,билеты до Бухареста уже бронируем,ориентировочная стоимость 20т.р,В Ростове тебя всегда ждут! Я Алексею уже говорил,что лучше сделать рейс Ростов(Таганрог)-Бухарест-Ростов.Мы бы спокойно загрузили автобус с краснодарцами и ростовчанами,а вещи московских команд встретили и отправили в Москву автобусом(рейсовым или с челноками). :)
 
касательно расходов:
-1500евро участие
-автобус около500 евро с команды
-виза от 100-150евро(буду лично заниматься,постараюсь дешевле)
-поесть,попить,гостиница-если понадобится-около 500 евро с человека
-расходные материалы,бойлы,сыпучка-кто на что горазд(Я брал 50кг бойлов,50кг сыпучки-пелетс),килограм 30 вернул обратно
-лодка резиновая,мотор электрический,эхолот-можно взять на прокат,купить,но иметь обязательно!
Пока все, что вспомнил! ;)
 
Гена Медведев уже опубликовал информацию о том,что уже заплатил за аренду водоема и для бронирования мест требуется предоплата 100%,Я запросил реквизиты и форму платежа!Так как в прошлом году платил Серж,а потом ему деньги возращали через пол года,что Я считаю неправильно!В этом году предлагаю оплачивать всем напрямую на счет Медведева-реквизиты Я вывешу или как только Я узнаю процедуру оплаты,могу подключить своего бухгалтера для консультаций(если нужно) ;)
 
СЕРЖ написал(а):
Я бы доехал до Ростова, разгрузил машину, оставил бы ее у Димы, сам в самолет и через Вену в Бухарест, по деньгам то же самое.
а лучше на пустой машине с нами :D , а по деньгам---бутылачка виски :D
 
таможня дает добро (с)

рассказываю доп траты (обязательные) по автобусу :p

выезд из России - 200 Е (таможня + погранцы поровну)
въезд в Украину - 200$
выезд с Украины - 100$
въезд в Румынию - 40$ (кажись) дорожный сбор
выезд с Румынии - просто так
въезд в Украину - 50$
выезд с Украины - 200$
въезд домой - 200 Е

поборы по России - не поддаются прогнозу :p

расценки прошлого года
(кстати, кто-то еще так и не отдал!!!)

главное не спорить и договариваться, ибо ...все в ихней власти :(
провезти тогда можно все, что угодно - без досмотра
 
Дим, ты погарячился с ценой за гостинницу. 500 евро, наверно нолик лишний.
С переводом денег согласен, что должен каждый и дело не в том, что отдали черз полгода.
Если команда переведет деньги Гене и потом откажется - :D , о возврате денег практически можно забыть. Это кстати еще один совет: собираетесь ехать, обсудите все условия сразу с Геной на его сайте.
 
Действительно необходимо хоть правила и условия соревнования знать, а то как в прошлом году все ловили на меляках у нас мотолодка организаторов на полном ходу по мелякам где мы ловили прошлась (на обратном пути позвали к себе хотели с Русланом им по мордам надавать), а мимо своих тихинько так практически на холостых ползла и трое суток мы сидели без поклевок, первый карп, после этого, клюнул только за час до конца соревнований. Крупный карп осторожный карп, к нему особый подход нужен :D
 
По поводу гостиницы,я включил туда и питание на водоеме и непредвид затраты(можно конечно и Доширак есть,а можно ,как Димон барана заказать на вертеле.У всех свои возможности,но Я думаю 500евро это минимум на кармане на человека.
Я думаю вопрос по лодкам и другому можно обсудить на сборе капитанов,а сектора они планируют разбить из расчета 52 команд.Или задай вопрос на их сайте!Я запросил уже регламент соревнований! ;)
 
Дим, если пиццу не заказывать можно уложиться и в 300евро. :D
Вопрос по скорости моторок нужно обсуждать с Геной, как с организатором и информировать в т.ч. менеджера озера Пака.
 
Как минимум 30 lb, а лучше 45 lb, и два аккума обязательно. Слишком много веслом махать, а если еще погода подпортится то ваще .... :eek: , Лосевс прошлой весной 2,5 часа на противоположном берегу мыкался, отчалить не мог. :D
 
Назад
Сверху