"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

По автобусу дали добро цена 5500евро за маршрут Ростов-озеро(Радута)-Ростов,завтра дадут раскладку,попрошу скидку,но глобально цена не изменится.Автобус комфортабельный,.Получается примерно 500-550евро с команды,просьба подтвердить кто
едет автобусом?
-Евролюкс-подтверждает
 
dima26 написал(а):
По автобусу дали добро цена 5500евро за маршрут Ростов-озеро(Радута)-Ростов,завтра дадут раскладку,попрошу скидку,но глобально цена не изменится.Автобус комфортабельный,.Получается примерно 500-550евро с команды,просьба подтвердить кто
едет автобусом?
-Евролюкс-подтверждает
Мы будем отправлять багаж.
 
Команда "Тамань" просит не включать в список на автобус! Будем добираться на автомобиле.
 
Есть возможность хранения снаряжения (что бы не быть жестко привязанным ко времени отправления автобуса)
 
Я не спрыгнул,но при нынешнем графике,посетить два турнира сразу не представляется возможным,поэтому Я поеду в Завидово на первый тур ЧР,автобус постоянно спрашивает-5500евро в оба конца.Пока у меня нет других идей!
 
А вообще у кого какие идеи? кто едет, кто не едет, куда за визой, автобус так я понимаю кирдык и все едут сами по себе?
 
Из Москвы едут четыре команды: Доктора, Фишкарп, Гольфстрим, Кевин Нэш. Все своим транспортом.
С визами готовы помочь, но надо спросить по ним и Диму Евролюкс. Может у него будет дешевле. У нас румынская виза будет стоит около 200 евро.
 
Для жителей ЮФО,Я могу помочь с визой стоить будет примерно 130евро,но нужно приглашение от рымынской стороны с указанием всех данных и сроков поездки!
 
СЕРЖ написал(а):
Из Москвы едут четыре команды: Доктора, Фишкарп, Гольфстрим, Кевин Нэш. Все своим транспортом.
С визами готовы помочь, но надо спросить по ним и Диму Евролюкс. Может у него будет дешевле. У нас румынская виза будет стоит около 200 евро.
Я так понимаю через Рени? Может там стрелу забъем, так сказать для дальнейшего организованного передвижения по румынской территории :)
 
У нас Женька теперь и тренер и проводник. Он дорогу хорошо до Румынии изучил, попрошу его организовать.
 
Для отъезжающих на этот турнир:
Для получения виз:
8 916 595 36 87 Звижулева Ольга
Стоимость визы: 140 евро.
Срок подачи документов на визу: до 21-го апреля 2008 года.

Позже вывешу образец анкеты для Румынского посольства+доп документы.
 
Коллеги - южане! Из Москвы на сегодняшний день едет три команды на авто:
Доктора;
Игнатьев Олег+Шувалов Дмитрий;
Токарев Дмитрий+Матковский Сергей.
 
По получении виз, с божией помощью и Ольги, на авто двинуться Aspid и F.F.F. маршрутом Ростов-Одесса-Рени-Сарулешти :D
 
Назад
Сверху