GOO как оно работает, или важенее флуоро окрас насадки?

Нулевой результат ведь тоже результат.
Полагаю что в моем случае гоошка работала.
Надо поднять записи и посмотреть сколько хвостов было поднято.
 
Это личные догадки и домыслы. К однозначному результату не придём. Можно устроить турнир где команды будут разделены на 2 фронта. Команда группы ГОО и команда группы НЕГОО. Если кто-нибудь устроит, то команда Улово Фиш достойно будет выступать в команде НЕГОО)). Кормим одним и тем же, пва и дипы одни и те же, бойлы одни и те же. Вообщем все одно и то же кроме наличия гоо у одних команд и отсутствия гоо.. у других команд. Несколько этапов и подведение общих результатов, без мест, а просто общее число хвостов и кол-ва крупных рыб. На базе данных результатов можно будет сделать кое какие выводы. А так мы же не знаем если бы не было Гоо, может рыбы-то было бы поймано больше, чем с Гоо.
Так мы поймём, что это за Гоо и с чем его едят, или же поймём , что это Гоо.. и есть его нельзя).
 
Последнее редактирование:
зачем сравнивать?
все просто, нравится, веришь - используешь.
Есть сомнения? тогда не бери на рыбалку. Любые сравнения будут не вполне объективны.
Простой пример:
как то в Завидово, ловили мы с Лехой используя одну и туже прикормку, разница между заброшенными удочками метров 10-15. У меня начинает активно работать нутровская трига, Леха ставит такую же насадку, а такого отклика нет. Ну и как тут сравнивать? Все индивидуально.
 
Варелик, согласен. Но если бы Лёха добавил гоо, то всё могло бы быть иначе). Да и в теме нужно все посты снести оставить одно общее мнение ,, ИНДИВИДУАЛЬНО,,. Я на самом деле больше всего верю именно в это индивидуально. Что касается меня, я не верю в работу гоо. А так, да индивидуально....
 
Назад
Сверху