GOO как оно работает, или важенее флуоро окрас насадки?

Привет. А цвет:)? А вообще это нужно? Следующий раз будешь заваривать положи соду.
 
Да ни как понимать не надо. :D просто хочу понять себестоимость GOO. По моим прикидкам 3р за 100гр. А кофейная банка, это просто банка
В которой теперь живет самодельный GOO. ;)
 
По моим прикидкам 3р за 100гр.

Дима,здравствуй.
Сделать жидкость с краской-эт одно. Сделать что бы привлекал эт другое.
Они все строят ,то что хотят -а это само получается.
Ошибка в том ,что заповторяя ихнее не знаем что хотели они и что использовали для получения этого.
Похоже не значит что получилось:D
 
Короче, как не крути, а все равно флуоресцеин-натрий рулит :D
 
Да на самом деле еще ничего не получилось, ни у них, ни у меня.:p
Точнее у них получилось, заработать тугриков, заявив, что благодаря этой шняге ЮАР не раз одерживали победу. Ты же мне сам говорил офигенную фразу "Прикормку водой не испортишь":D Ну это из этой серии, надеюсь пока. Да, юаровцы постоянно пользуют подобную шнягу, но прикол думаю не в ее волшебстве, а совершенно в другом, при этом без данного продукта они ловить не смогут.:eek:
о как завернул:D
Но тема интересная, я буду ее думать:rolleyes:
 
Ошибка в том ,что заповторяя ихнее не знаем что хотели они и что использовали для пол

То, Габой. Андрюш, и ты это понял? :):):) или все же канабиойды?

Исмаил, а рулит ли? То, что было у африки у нас никогда не будет, похоже и у них теперь нет.
 
Исмаил, а рулит ли?

Конечно, нет (ИМХО). Возможно, если сильно верить, то поможет, я не могу себя заставить в это поверить и у меня видимо поэтому не работает. Так в принципе и во всем остальном, кто-то облавливается Ричвордом, а у другого на них ни одной поклевки, ну и т.д. Поэтому вести споры и полемику на сей счет, дело абсолютно бессмысленное, т.к. будут сторонники и противники любого продукта, который есть на прилавках магазинов. Мое отношение к GOO - это полна срань, деньги на ветер, а для других это продукт, без которого люди не мыслят выезд на рыбалку...

Костя, я в слове "рулит" вкладывал немного другой смысл, в том что опять не дает покоя тема флуоресцеина, уранина... я вот только не могу для себя понять и найти объяснения тому, с какой именно целью стремятся производители применить именно светящийся краситель? Допустим, ладно, ночью на стик, там пятно и пр.. бред конечно, да ладно, но а когда смотришь как льют его канистрами днем, типа для ловли на зиг, :confused: создавая в воде столб светящейся мути... а зачем светящейся днем? Вопрос тогда, а чем плох не светящейся краситель?
 
Да, юаровцы постоянно пользуют подобную шнягу,

Дим , в том и прикол они знают когда и где лить.И пользуют не одну ,а целый букет получается.

То, что было у африки у нас никогда не будет, похоже и у них теперь нет.
У них есть ,да и давно было. А вот с нами тяжелей - денег стоит.:D
 
Вопрос тогда, а чем плох не светящейся краситель?

Исмаил,вот я и говорю знают:D за чем льют:D и с чем:D льют.
Один эт просто краска:p ,есть много других и гораздо дешевле.
 
Андрей, и я про то же, что они понимают зачем. Другое дело нам понять зачем, но по моим догадкам, на наших водоемах это не прокатит.
 
с какой именно целью стремятся производители применить именно светящийся краситель

Тоже не претендуя на истину. Скорее всего дань моде, хотя в оригинале было, что то типо лампочки как у собаки Павлова, один из визуальных сигналов.
 
Андрей,но ты же наверняка уже знаешь,что и из чего этот ГОО.Просто сказать не можешь:confused:
 
Да нет там ничего кроме пропиленгликоля аромы и красителя.
 
Назад
Сверху