Euro 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей Владимирович я полноситью согласен с ВАМИ , но есть один факт СТАТИСТИККА из 8 ударов все 8 в створ ворот по сравнению с макаронниками у них 15 на 7 . Это всё таки показатель не нервов а нацеленности на победу . ТАМ ВСЁ ТАКИ БУФОН .А не Стипе Плитекоса . Хотя я лично жалею что такого вратаря СПАРТАК подал .
 
Тезка так в том то и дело, если бы они не торопились в передачах, у них было бы тоже 15. ИМХО
 
то Sergey Готов с Вами заключить пари на матч Испания-Хорватия.Ну победа Испанцев-моё.Победа Хорватов Ваше.Ничья- по нулям.Допустим на 5кг.бойлов КАРПОЛОВ.....интерестней будет смотреть.Причём мы ещё не знаем расклад сегодня Испания-Ирландия.:confused:
 
Торопливость тоже оправдана , быстрое развитие атаки так что бы защита не успевала перекрыть опасные зоны атаки . Точность в передачах вот критерий , а били потому что вариантов не было для заключительного удара .
 
А сейчас посмотрим............только хотел написать и гол.:eek:
 
Беру минимум 2-1 хорваты. Ирландия попала под каток , жалко .
 
...не важно 2-1 0-0 ,но Хорваты не выиграют у Испании.;)
 
Uhhhh,this was bad for nerves :D
It's important that we didn't lose.
Now Spain,that will be hard but I know that our guys will give everything to win.Monday will show us everything..
Serge excelent support line! ;)
Guys thanks a lot for supporting Croatia :)
Hope Russia will run over Greece in 2 days :D :D
 
ирландия сделала что смогла . игра была красивой , но увы они не смогли противостоять профи . с хорватами испанцам не будет лёгкой прогулки . как и росиянам с греками .
 
Не кажи гоп! Им терять нечего, для них это будет матч престижа! Рубилово будет похлеще Ледового побоища!
 
Я конечно повторюсь , нашим лёгкой прогулки с греками не будет . Это бегущая команда , а наших хватит на один тайм .
 
от sergey: Я конечно повторюсь , нашим лёгкой прогулки с греками не будет . Это бегущая команда , а наших хватит на один тайм .
Откуда такой пессимизм? После одного ничейного матча с хозяевами чемпионата? А Вы вспомните матчи с чехами и итальянцами! И что, наших хватало на один тайм?
Рубило с греками будет. Но терять нечего не только грекам но и нашим! Верю, что греков пройдём!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху