Euro 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас как в песне (Крокодил не ловиться не растет какос......... Видно в понедельник нас .......:))
 
Сплошное расстройство,Всей дворовой команде в жопу по пачке чипсов и колой залить:mad::mad::mad:
 
Да я думаю дворовые команды лучше играют,чем эти полупокеры....!!!!Очень обидно,вся страна болела,а эти неволяшки,так накосячили!!!!!!
 
А сейчас гляньте Чехию...,вот это импульс.Они готовы землю грызть ради успеха.Снимаю шляпу !БРАВО!
 
Подпишусь под всеми словами,какое гос-во,такая и команда.
Ничего не понимаю,как можно измениться было за два матча.
Самое главное,каждый раз одно и то же.
 
Надо Валуева в тренеры, как косяк на поле так по е..лу, глядишь бы пусть в синяках, но играли бы, как заведенные;)
 
Не, лучше розги чуть ниже пояса... И синяков не будет видно, и унизительней гораздо...:D
 
Мудачье, все настроение испортили:mad:Один Алан последние два матча в футбол играл-осальные пародию на него(футбол) изображали.........нет слов, просто пи....ец какой-то:mad::mad::mad:
 
...Опять меняют пастуха, а смысл, когда в стаде одни бараны
 
А вот есть и такое мнение, вы уж меня простите, но в этой консерватории что то не так:
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вполне оправдывает поражение сборной России от команды Греции (0:1). Глава РФС делает парадоксальный вывод: соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко.
"Игра была неплохой. Мы не забили свои моменты и пропустили гол. Греки очень хорошо оборонялись, - цитирует Сергея Фурсенко сайт "Спорт сегодня". - Команда у нас сильная и хорошая – не надо ее хоронить. Она еще многое покажет в отборе к чемпионату мира".
По мнению главы РФС результат, который показали россияне "очень огорчительный, но без поражений не бывает побед". "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды. Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне", - говорит ответственный чиновник.
Когда речь в разговоре с журналистами зашла о виновных в том, что сборная не смогла выйти из достаточно средней по уровню группы, Фурсенко сказал: "Какая разница, кто виноват. Я отвечал за общее состояние процесса, а не за игру в отдельном матче".
 
И кто тут писсимист ? Надо смотреть футбол и разбираться . Все 3 гола нам были забиты с одного и того же фланга , и этот фланг был Жиркова .Он не защитник а полузащитник и часто уходит в атаку вот на этом мы и попались . А подстрохавать не кому . Адвокат редкостный м---к если не видет эту проблему .
 
от sergey: И кто тут писсимист ? Надо смотреть футбол и разбираться . Все 3 гола нам были забиты с одного и того же фланга , и этот фланг был Жиркова .Он не защитник а полузащитник и часто уходит в атаку вот на этом мы и попались . А подстрохавать не кому . Адвокат редкостный м---к если не видет эту проблему .
Сергей, сделать правильный прогноз - ещё не значит, что в футболе разбираешься как бог... Пеле в футболе разбирается? Однако за свою жизнь не сделал ни одного правильного прогноза.:)
Все три гола - это Вы погорячились. В матче с греками мяч был выложен на блюдечке греку - забивай, не хочу... В чём вина Жиркова? Да, предыдущие два были забиты с его фланга и по его вине. Но Адвокат не мудак а великий тренер. За короткий сбор он поставил сборной очень симпатичную атакующую игру. Посмотрите, сколько моментов создавали наши в каждом матче... Вот только учить реализовывать эти моменты, точно бить по воротам должен был не Адвокат а футбольная школа. А в этих школах кто тренеры? Да бывшие наши футболисты. И чаще всего из команд первого дивизиона. Чему он может научить мальчишек? Удару "Сухой лист"? Так он и сам его наносить не умеет...
Пока у нас не будут созданы футбольные школы, где мальчишек будут учить тренеры из Испании, Германии, Англии - мы так и будем весьма средними середнячками, способными изредка выстрелить... Учить технике надо в детстве - потом уже учат тактике и стратегии... В переводе на наш язык: это как послать на чемпионат мира по ловле карпа сборную, которая умеет только вязать поводки. А кормить, далеко забрасывать не умеет, ей по приезде на место про это тренер расскажет...:(
 
ТО КРАСНЫЙ
Насчёт школ я с тобой согласен, но и в них учат тактике и дисциплине игры . Про Адвоката я тебе скажу одно , из всех приглашённых игроков в сборную только два как токавыми считаются новичками это Дзагоев и Глушаков . Просматривать надо было не ЗЕНИТ. ЦСКА.СПАРТАК.ДИНАМО и ЛОКОМОТИВ .А в первом дивизионе у нас много игроков с хорошо поставленной игрой, просто у нас в сборной играют ЗВЁЗДЫ а у всех остальных игроки которые бьются в каждом матче за честь своей страны.
 
от sergey: Насчёт школ я с тобой согласен, но и в них учат тактике и дисциплине игры . Про Адвоката я тебе скажу одно , из всех приглашённых игроков в сборную только два как токавыми считаются новичками это Дзагоев и Глушаков . Просматривать надо было не ЗЕНИТ. ЦСКА.СПАРТАК.ДИНАМО и ЛОКОМОТИВ .А в первом дивизионе у нас много игроков с хорошо поставленной игрой, просто у нас в сборной играют ЗВЁЗДЫ а у всех остальных игроки которые бьются в каждом матче за честь своей страны.
Ох Сергей, учат то учат, но как... Представьте себе, что вы решили научится хорошо ловить карпа. Как Вы думаете, кто Вас лучше научит: СЕРЖ или сосед дядя Вася, который всю жизнь ловил карпа на горох на поплавочку?
Да, Адвокат призвал в сборную старую гвардию (гвардия - это по нашим меркам. По европейским это по другому называется) Но ведь Адвокат и не брался работать на перспективу! Его задача была ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ. Так кого надо было приглашать: молодых, подающих надежды игроков? И Вы серьёзно думаете, что эти молодые сыграли бы лучше? Тогда вспомните последний отборочный цикл Ч.М. Как был приглашён в сборную Янбаев, молодой и перспективный... И как в двух матчах с немцами именно из под него немцы забили победные голы... А нам так нужна была ОДНА ничья в двух матчах...
Просматривать надо было не ЗЕНИТ. ЦСКА.СПАРТАК.ДИНАМО и ЛОКОМОТИВ - и кого из этих клубов Вы бы порекомендовали бы Адвокату? Все, более менее хорошо играющие игроки имеют другое гражданство! А остальные, по классу, резко уступают выбранным... Постарайтесь понять, что Адвокат имеет очень высокую квалификацию и НИ ОДНОГО игрока, показывающего приличную игру он не пропустил. Вот только выбор у него не богатый...
И не надо обвинять наших игроков в отсутствии патриотизма. Если бы патриотизма не было - они бы сослались на мифические травмы и просто не приехали. Вот только одного патриотизма мало - надо ещё многое УМЕТЬ. Возьмите игру головой: до сих пор не умеют. Не знаю, застали ли Вы форварда Спартака и сборной Бесчастного. У нас он головой забивал много. А потом уехал играть в Германию и потом рассказывал, что на тренировках вся команда ржала, глядя на то, как он пытается "боднуть" мяч. Оказывается, у них совсем другая техника... А у нас он считался лучшим игроком головой. Всё познаётся в сравнении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху