Euro 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только за Россию и Хорватию болею, жалко конечно Хорватов в финале....
 
О вчерашней игре.
Сборная России-самая непредсказуемая(насчёт психологии-респект!).
Аршавин взял игру на себя и никому её не отдавал-только разве что польским защитникам.Видимо отрабатывал сольные проходы в штрафную противника,в этот раз не условного.
Широков-это был не день Бэкхема.Либо его не было видно,либо всё было плохо...
Зырянов оттянулся в центр поля и почти не выходил к штрафной,а ведь именно его подключения всегда добавляли остроты.
Кержаков...эх!столько беготни! ну,хоть польской защите спать не давал.

В целом Орлов недаром называл Сборную Зенитом-сегодня они играли только между собой.Разве что Жирков,подбирая мяч возле своих ворот пытался скреативить впереди,но ко второму тайму начал выдыхаться.
Ну а раз центрфорварду устраивают пост на пасы,то его и не видно,будь ты хоть Павлюченко ,хоть Месси .
Ну а сколько откровенной грязи и халтуры было в распасовке-вы видели сами.Весь второй тайм меня не покидало ощущение что это-договорняк.Настолько явно наши не хотели созидать ничего путнего.В конце откаты назад без особого прессинга вообще стали нстолько нелогичны,что я волей-неволей даже поверил отчасти,что "это нужно для сближения наций"...
 
Последнее редактирование:
Португалия-Дания.
Для меня Португалия-это Бразильская Голландия.Куча звёзд и значит куча проблем.
Немцы должны сегодня дёрнуть Голландцев,хотя те будут рвать и метать.
У семи нянек дитя без глазу.
 
Последнее редактирование:
Буду сегодня болеть за Хорватию, вот только пиво и рыбу надо взять :)
 
LONG LIVE CROATIAN VICTORY!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА ХОРВАТОВ!!!!
LET'S F*ck spagetti eaters!!!
ТРАХНИТЕ макаронников!
 
"Географические соседи не так уж часто встречались на футбольном поле. В новейшей истории футбола таких матчей было всего два и, что интересно, оба раза побеждала сборная Хорватии – 2:1 в 2002 году и 2:0 в 2006-м. Естественно, что в этом смысле психологическое преимущество будет на их стороне. Однако "Скуадра адзурра" - не та команда, которую могут расстроить грустные воспоминания. Ведь итальянцы приехали на Евро-2012, чтобы биться за самые высокие места."

Однако будет жарко...:D
 
Хорваты всё таки посильнее будут . Но есть одно НО , хорватам надо не забывать что МАКАРОННИКИ мастера засушить игру, а так же мастера провакаций. Они будут делать всё возможное что бы сохранить счёт в данном матче .
 
Ну сейчас понесётся , макаронники начнут провакации . Манджукич просто красава так пробить по уходящему мячу не каждому дано .
ХОРВАТИЯ ВПЕРЁД ,ТОЛЬКО ПОБЕДА .Хорватам надо действовать как фашики , в атаку всей командой и в оборону так же соблюдая все линии и не сбиваться в края или центр .
 
Хорваты на кураже . Ракитич как красиво сохранил мяч .
 
А то . Вы против ??? Хорваты могут вырвать победу у испанцев, при одном если они покажут свою игру , быструю . Как они играли на ЕВРО- 2004.
 
Хорваты молодцы. Красивая игра. Мне показалось, что очень волновались, из за этого очень часто делали торопливые ошибочные шаги в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху