Dynamite Baits

А кто использовал эти бойлы,отзывы есть?:
 

Вложения

  • bd773cc36de06097d5e85dbd245be1d1[1].jpg
    bd773cc36de06097d5e85dbd245be1d1[1].jpg
    170.8 KB · Просмотры: 504
  • 21b902319686ff6ad0345a01abd1b707[1].jpg
    21b902319686ff6ad0345a01abd1b707[1].jpg
    149.9 KB · Просмотры: 442
подскажите расход Robin Red Liquid Attractant 250ml на 1кг прикормки?
 
У производителя нет рекомендаций. Я лью в сыпучку и в пеллетс до появления у последних устойчивого запаха этой аромы.
 
А кто использовал эти бойлы,отзывы есть?.....Заметил( и не только я),что динамитовские рыбные все рулят, на волге пробовали ,только + ,видать мука знатная
 
Да это многие ребята подтверждают из разных регионов.
Сам теперь(как и без автобуса Вижн) без динамитовских "креветка" и "морское мясо" из доме не выхожу ваще;)
 
SL

Подскажите, что означает SL .Просто заказал и обычных бойлов и с абривеатурой SL.В чем разница.
 
Бойлы тонущие ананас Pineapple 20mm Boilie 1kg
Тонущие бойлы Pineapple S/L 20mm 1kg
первые храняться меньше?И каковы сроки хранения обоих в закрытых упаковках.И нужно ли холодильное хранение каким либо из представленных.
 
SL (shelf life) - длительный срок хранения.
Водянной, не ошибся.
 
Так получилось,что ещё 4 года назад набрал большое количество(и ассортимент) тонущих бойлов Динамит.Некоторые из них(как сладкие,так и вонючки)лежат до сих пор.Все пакеты вскрыты и помещены в зип-пакеты.Только затвердели,но не пропали.Хранятся при комнатной температуре.Не говорю,что стоит так делать,но факт на лицо;)
Нутры же, Ричи и Концепта начинают пропадать через год даже в не вкрытых пакетах.
 
То Седой.
Может мне повезло, но Рич уже 3-й год лежит: усох, но не пропал.
 
Видимо консерванты разные.У меня через год пропали из Ричи "мёд" и "тутти".Ультра-плекс 5 кг.и "слива" лежат второй год нормально.
 
А что из Динамита себя на Волге проявило, может есть лидеры по Волге, и кто на Персик и Манго ловил? И еще вопрос 26 бойл, нормально для насадки на Ахтубе.Просто больше 20 не использовал.
 
В Астрахани ловил на "Соурс" 20 мм от Динамит, клевало относительно хорошо.
 
Мне кажется 26 бойл не на Ахтубе ни на Волге ненужен, лучше две 20(имхо).
 
Персик с манго спасали не одну рыбалку в этом году, хорошо работает с медом ричворт.
 
Назад
Сверху