Dynamite Baits

JohnSmith написал(а):
не надо ничего добавлять - ибо, итак перебор :) если все залить CSL-ликером, а не водой - будет просто гут(зерна лучше запарить, если сырые)
С зернами так и поступаю, правда делаю немножко по другому- варю их мин 10 и потом в закрытый контейнер... John могу ли я у Вас приобрести СSL ликер....
 
Миша,соурс пробовал но пока конкретно про них сказать ничего немогу,т.е ловил но путнего не было,многие ребята о нём отзываються хорошо,будем верить и пробовать,а вот октопус уж точно разочаровал,нравиться у них уж очень креветка и краб,иногда в смесь для стиков добавляю обе аромы одновременно.
 
На волге соурус показал себя не плохо,2 поклевки из 5-его заслуга.В том числе и самый крупный рып.
 
MEATY MARINE PELLET-очень рулящие бойлы у нас,просто сказка :)
как правильно перевести это сочетание слов и соответственно-какой их состав?
 
То,что мясо морской рыбы-это и так понятно :)
Как в это сочетание прилепить PELLET ?
 
СЕДОЙ написал(а):
Как в это сочетание прилепить PELLET ?

Саша, может форма? :rolleyes: если не типа цилиндриков... а фото есть упаковки? На сайте динамита нет таких... :confused:
 
Рустам,пральна тёзка говорит-кругленькие они.Такие грязновато-коричневого цвета.У меня 20-е остались.Работают як звери :D
 

Вложения

  • Бойлы.jpg
    Бойлы.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 855
СЕДОЙ написал(а):
Рустам,пральна тёзка говорит-кругленькие они.Такие грязновато-коричневого цвета.У меня 20-е остались.Работают як звери :D


Да у вас там всё хорошо работает, если по форуму пройтись :p
У меня тоже пачко двадцаток завалялась, постараюсь после завтра в дело запустить :rolleyes:
 
Голословное утверждение,голословное.Могу сходу написать не один десяток,которые у нас вообще "стоят" :( .Но принято же писать о хорошем :)

Если до этого почти не применялись на том месте,то лучше бы, конечно,ими и покормить(хотя бы в конфетке) ;) . И я бы по холодной воде обгрыз их до 12-14 размера ;)
 
Нормально, у нас они тоже работают, при чём, как я понял, в совсем холодной воде. Я на них на Октоберфесте 3-х штук поймал из 7-и, а летом ставил - ни поклёвки.
 
Работают и летом,если подкормить хотя бы в ПВА штучек по 4-5,а насадочный-в Бетаин Гринн минуток так на 5-7 перед забросом ;)
 
Кормил ;) пва я всегда цепляю, ни как не отучусь :( , только я туда не больше 3-х бойлов кладу. Я на Финале два с лишним кила их перекидал, наверно всё дело в грине-бетаине :cool: :)
 
Назад
Сверху