Dynamite Baits

купил тоже самое.арома просто бомба+накатал пыликов на основе робин ред.после 24 апреля напишу как отработали.
 
Есть такой замечательный пеллетс.И ранее на него ловил(2-3 штучки на волосе,11мм) и вчера на рыбалке снова насаживал когда клёв затих.
Так по статистике одна удилка с этим пеллетсом ловит в несколько раз больше,чем остальные все три на разный бойлах:eek:.И непонятно что уж там эти ребята из Динамита в него напихали...
Жаль,что не поставляет его Карполов.А если бы ещё в 20-ти кг мешках...:rolleyes:Тогда цена в рознице получается не более 120 руб за кило-рай для нас:)
 

Вложения

  • a2e77076e42dd75b7e273891b3d0bdec[1].jpg
    a2e77076e42dd75b7e273891b3d0bdec[1].jpg
    17.1 KB · Просмотры: 830
Source самокаты

Добрый вечер. Задумал накатать бойлы: Dynamite baits Source Base Mix + Source Liquid Attractant. Самокаты буду делать первый раз. Что уважаемые ветераны посоветуют еще включить в состав самокатов(про яйца это понятно;))? Или хватит этих двух инградиентов?
Заранее благодарю за ответ.
 
В принципе в этом миксе и ликвиде все уже сбалансировано. Если хочешь увеличить питательность можешь добавить яичного альбумина, если хочешь сделать бойлы более дешевыми добавь манки.
 
Mazan,
ровно столько, на сколько хочешь ухудшить готовый продукт.
 
Самокаты хочу сделать как можно более похожие на оригиналы - как в упаковке...;)
 
Самокаты хочу сделать как можно более похожие на оригиналы - как в упаковке...
тогда и делайте как написано на упаковке....ИМХО Соурс- в качестве прикормки один из хороших(написал скромно:))...в смысле остановить карпа на прикормке...
Более похожим микс 50\50 + добавка Соурс...на голодной рыбе это может сработать,на гурманах наврятли:)
 
--------------------------------------------------------------------------------

Самокаты хочу сделать как можно более похожие на оригиналы - как в упаковке...
И ещё ХОРОШИЙ оригинал можно попробовать улучшить,но ухудшить это мягко говоря фигня ИМХА
 
саня 39
И ещё ХОРОШИЙ оригинал можно попробовать улучшить
----------------------------------------------------------------------------
А как оригинальный Соурс микс можно улучшить…? СЕРЖ предлагал добавить яичный альбумин. Может есть еще какой рецепт?
 
А какие бойлы получаются? Shelflife boilies - долгохранящиеся бойлы, или все таки - Frozen boilies, которых после сушки диповать и сразу в морозилку, чтобы неиспортились? :confused:
 
да такие бойлы храняться в морозилке...Соурс не обязательно диповать,если всё делать по инструкции...запах и так "атомный" получаеться
 
Назад
Сверху