1-й Открытый Кубок Курской области по спортивной ловле карпа

Rudy

Ветеран
Регламент соревнований можно посмотреть сдесь:
http://www.rybalka-kursk.ru/forum/viewthread.php?thread_id=750

Дата проведения: 31.05.2012- 03.06.2012.
Мероприятие официальное (разряды) организовывает РОО «Федерация спортивного и любительского рыболова Курской области».
Место проведения: Курская область, Поныровский район 65 км. от Курска.
Количество команд ограницено 15-ю, 10-ть основных секторов и 5-ть резервных.
Вступительный взнос: 5 т.р.
Зеркало 34 га.
Рыба, Есть.
30.05.2012 вечером, будет фуршет для всех участников. (все таки первый кубок области)
10 л. воды на команду при старте.
Остальное по прибытии.

Информацию по водоему, карту секторов, выложу позже, карту проезда с GPS вывесим, фото предоставим.
 
Регистрация:
1. Е_Фиш (Курск)
2. Карп46 (Курск)
3. Оскол Фиш (Старый Оскол)
4. ФишКурск (Курск)
5. "illbruck Team Russia " г. Курск
6. Swan&K (Москва-Курск)
7....
 
Команда "Карполов" - участвует
Фирма "Карполов" - подает заявку на спонсорские призы победителям в традиционных номинациях. Просим организаторов подтвердить согласие!
 
Регистрация:
1. "Е_Фиш" (Курск)
2. "Карп46" (Курск)
3. "Карпуша" (Старый Оскол)
4. "ФишКурск" (Курск)
5. "illbruck Team Russia " г. Курск
6. "Swan&K" (Москва-Курск)
7. "Карполов" (Москва)
8. ...
 
Подтверждаем заявку. Спонсором турнира выступает Компания "КАРПОЛОВ" г. Москва.
 
Дим, опиши пожалуйста подробней популяции рыбы: кого, сколько, размеры(вес) и пр. Ждем описание водоема.
 
СЕРЖ, в ближайшие дни выложу полный отчет по водоему, информация должна быть максимально полной и достоверной. Посему работаем.
 
1.Описание популяции рыбы.
Водоем не осушался с 1982 г. Первое зарыбление в 1983 г. Ловля сетями на водоеме не производилась, запрещена. Водоем находиться под постоянным контролем охраны. Общий видовой состав: карп, амур, толстолобик, карась, окунь, щука, судак, сиг.
Основная популяция в водоеме:
- Карп 1,5 до 6.0 кг. - поголовье основное
- Карп 6.0 до14.0 кг. – поголовье второго эшелона
- Карп 16.0 до 23.0 кг. - поголовье третьего эшелона
- Амур 0,8 -10.0 кг.

Карту секторов, фотографии водоема, координаты GPS, будут предоставлены после возвращения с БКЧ.(Высокополье)
 
Да Дим собирайте информацию, перед БКЧ т.е. 4 мая будем расспрашивать с пристрастием:)
 
В Курске лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Поздравляем с этим знаменательным событием!
Прошу принять заявку от Карп-Хайнекен (Воронеж)
 
Регистрация:
1. "Е_Фиш" (Курск)
2. "Карп46" (Курск)
3. "Карпуша" (Старый Оскол)
4. "ФишКурск" (Курск)
5. "illbruck Team Russia " г. Курск
6. "Swan&K" (Москва-Курск)
7. "Карполов" (Москва)
8. "Карп-Хайнекен" (Воронеж)
9. ...
 
Дима, что означают эти эшелоны? Можно описать поголовье в других измерениях? Например, кол-во кг на гектар или кол-во голов на гектар?
Какие уловы, что в них преобладает? Ит.д. и т.п.
 
Серж, написал "эшелоны" по причине того, что указать поголовье на гектр не представилось возможным даже методом арифметических вычислений совместно с владельцем водоема. Могу описать простым рыбацким языком (Ловили мои знакомые, я приехал к ним в гости, на водоем .....), октябрь 2011 г. ,4 донки, насадка горох, прикормка горох (кормили с лодки), дистанция 45-50 метров. с 10 утра до 19 вечера, около 40 рыб (точнее не помню), около 10-15 обрывов, рыба в основной массе карп от 1,5-2 кг, 3 карпа около 6 кг., 1 тянул на 10 -ку и более. У соседей примерно такая-же картина, на против стояли тоже рыбачки, к моему приезду уже собирались, итог их рыбалки карпы 12 и 14 кг, охрана сказала ловили на бойлы , я их на знаю, но точно не из наших. Рыбу с пруда забрали, за месяц до этого прямо с понтона охраны был взят карп на 18 кг., отпущен. Примерно в тоже время амур на 6 кг. По амуру могу сказать точно, его там не много.
Сразу замечу водоем сложный. в плане рельефа дна. Почему выбрали этот, в нем есть что ловить, и 10 секторов в равных условиях по ловле.
Сейчас просто туго со временем, завтра уже надо выезжать на соревы, приеду опишу водоем подробно. В любом случае сейчас за водоемом наблюдают и все фиксируют.
Как-то так.
 
запишите команду "......" Москва. Название позже будет.
Оплата по приезду.
 
Регистрация:
1. "Е_Фиш" (Курск)
2. "Карп46" (Курск)
3. "Карпуша" (Старый Оскол)
4. "ФишКурск" (Курск)
5. "illbruck Team Russia " г. Курск
6. "Swan&K" (Москва-Курск)
7. "Карполов" (Москва)
8. "Карп-Хайнекен" (Воронеж)
9. "............." (Москва)
 
Дима, до меня дошли слухи, что судить вы пригласили людей из Липецкой федерации. Так ли это?
 
Сергей, судьями занимается наша федерация, информация по судьям мне еще не известна, завтра собрание по поводу этих соревнований. Все обязательно узнаю и отпишусь. Пока пытаюсь выйти из шока после прошедших соревнований.
 
Назад
Сверху