1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

просьба

Огромная просьба ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С УЧАСТИЕМ ДО ЧЕТВЕРГА, дело в том,что индивидуальные призы ,которые я заказала для каждого участника, практически готовы. И совсем не хорошо ,если кто-то откажется за день до сорев. Лучше напишите мне в личку ,что не сможете и я успею отменить заказ.
 
Уезжал, не мог ответить! Купили Midland G5 - за свои деньги отличные рации! 4-ро сорев провели - отлично ведут себя! Более дорогие не вижу смысла покупать для наших условий!;););)
 
ЗАЯВКИ!!!

Уважаемы участники,очень надеюсь,что вы отправите мне свои данные в форме ЗАЯВКИ. Конечно ничего страшного не произойдет,если вы заполните их на месте ,но лучше будет,если я привезу их уже готовые к моменту регистрации.;)


Основной состав участников.



1. "911"-Курск- подтверждает - не подали.
2. "Monster carp"-Курск-подтверждает-есть.
3. "Carp-Star"-Старый Оскол.-подтверждает-есть.
4. "Боевой" г.Белгород-подтверждает-не подали.
5. "КапиталЪ. МКК -Москва.-подтверждает-есть.
6. "Antarus" Старый Оскол.-подтверждает.-не подали.
7. "M&M" Курск.-подтверждает-не подали.
8.............
9.............
10."Wild Сarp" Брянск.-подтверждает.-есть.
11."Тандем 32 Брянск.-подтверждает.-есть.
12."АллигАтор"Воронеж-подтверждает-есть.
13."ФИШ и Ко" Белгород-подтверждает.-есть.
14."Карп-зон Тим" Москва.-подтверждает.-не подали.
15..........
16."Н.Л.О."Ст.Оскол-подтверждает-есть.
17."Клёвые" НКК .Дзержинск.-подтверждает-есть..
18."С.М.К." Белгород.-подтверждает-не подали.
19."Карпыч" НКК.Ниж.Новгород-подтверждает.-есть.
20."Pover Carp" Курск.-подтверждает.-есть.
21"T&T Meta Carp" Брянск.-подтверждает.-есть.
22."РОВЕР"-МКК.Москва.-подтверждает.-не подали
23."Фрегат"-Белгород-подтверждает.-не подали.
24."SV-Carp"-Орел- подтверждает.-не подали.
25."Carp City"-Москва-подтверждает.-есть.
26."Фьорды"-Моск.обл-подтверждает.-есть.
27."Карп-Хантер"-Липецк-подтверждает.-есть.
28."СТАВР"-Липецк.--подтверждает.-есть.
 
ЗАЯВКИ!!!

Надеюсь данные состава участников не изменились? Если Да ,то сделала вам по прошлым заявкам с Кубка. Остались несколько команд,на которых у меня не было данных.А именно : команда " 911" Курск.
"Карп-зон Тим"
"Н.Л.О."
"СМК"
Костя уже сказал,что сегодня отправит,а вот остальные молчат....:(
 
Лена,привет!Заявку смогу скинуть только завтра,сегодня ну ни как не возможно.Спасибо за понимание!)П.с.бойлы мне в Италии варят)))
 
Вакансия.

Для желающих принять участие ,сообщаю- есть ОДНО место для команды.Если есть желание завершить сезон ,то это прекрасная возможность его реализовать. Погоду обещают солнечную и жаркую,так что не упустите свой шанс размяться перед долгой зимой.:)
 
ЗАЯВКИ!!!

Спасибо всем за пунктуальность.Заявки скинули все команды ,кроме СМК.Жду с нетерпением .:)
 
Здравствуйте Елена, в команде АллигАтор поненяется второй уастник. Измененную заявку скину на почту не позднее понедельника. До встречи на водоеме.
 
...

На сегодня 18 октября полностью получила все заявки с подтверждением участия. СПАСИБО РЕБЯТ,что не подвели.
В Чемпионате Курской обл. примут участие 25 команд.Таким образом можем исключить 3 сектора на усмотрение судейской бригады.У меня почти всё готово для встречи на Курской земле.
 
Лена, а как там, карту водоема с секторами нет возможности посмотреть?
 
...

К сожалению не смогу выложить ,по причине отсутствия программы.У меня срок истек и надо установить новую. Думаю,что по прибытию на водоем ,Дима сможет распечатать новую карту с секторами и раздать всем участникам. Карта будет у всех команд.
 
Карта секторов

Сделала всё, что могла..
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    147 KB · Просмотры: 199
Окончательная схема секторов водоема Степановка.
 

Вложения

  • пруд схема.jpg
    пруд схема.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 231
Внимание!!!

У меня очень большая просьба ,ко всем участникам.В связи с коротким световым днем,регистрация и жеребьевка секторов состоится с 15.00 до 17.00 По возможности ,приезжайте на водоем до 15.00. Чтоб успели провести жеребьевку и посмотреть на свои сектора до темноты.Особенности каждого сектора ,могу объяснить на месте ,секретов нет ....
Для тех ,кто не сможет приехать до жеребьевки ,просьба передать право кому-то из участников или судьям.О чем просьба ,сообщить заранее.
 
Команды.

1. "911"-Курск.
2. "Monster carp"-Курск.
3. "Carp-Star"-Старый Оскол.
4. "Боевой" г.Белгород.
5. "КапиталЪ. МКК -Москва.
6. "Carp Street"-Орел.
7. "M&M" -Курск.
8."Wild Сarp" Брянск.
9."Тандем 32 Брянск.
10."АллигАтор"Воронеж.
11."ФИШ и Ко" Белгород.
12."Карп-зон Тим" Москва.
13."Н.Л.О."Ст.Оскол.
14."Клёвые" НКК .Дзержинск.
15."С.М.К.-31" Белгород.
16."Карпыч" НКК.Ниж.Новгород.
17."Power Carp" Курск.
18."T&T Meta Carp" Брянск.
19."РОВЕР"-МКК.Москва.
20."Фрегат"-Белгород.
21."SV-Carp"-Орел.
22."Carp City"-Москва.
23."Фьорды"-Моск.обл.
24."Карп-Хантер"-Липецк.
25."СТАВР"-Липецк.

Вот эти 50 отважных любителей карпа,которые готовые бросить вызов всем погодным условиям и сразиться в честной борьбе за звание лучшего карпятника уходящего года!!!
От себя лично ,приготовила СЮРПРИЗ на ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2013.
 
Назад
Сверху