1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

извените.

Миш,не обижайся...Павел не в курсе,что произошло. Пока в теме будут дни тишины ,в память о ушедших........просьба пока не писать никаких сообщений в этой теме.
 
пока пауза ,просьба

Уважаемые участники ,просьба заполнить бланк заявки по установленной форме. Обязательное условие- писать ФИО полностью. Заполненные заявки сбросить мне на эл.адрес до 20 октября. Или распечатать самим (,если есть такая возможность)и привезти с собой уже готовые на соревнования..
эмайл- el-octopus@yandex.ru
ВложенияТип файла:
 

Вложения

  • 3333777.doc
    32 KB · Просмотры: 181
Просьба

До понедельника все вопросы и просьбы писать мне в личные сообщения.С понедельника эта страница возобновит работу .
 
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,

1. "911"-Курск- подтверждает
2. "Monster carp"-Курск-подтверждает
3. "Carp-Star"-Старый Оскол.-подтверждает
4.команда "Боевой" г.Белгород-подтверждает
5.команда "КапиталЪ. МКК -Москва.-подтверждает
.6.команда "Antarus" Старый Оскол.-подтверждает.
7.команда "M&M" Курск.-подтверждает
8.бронь........
9.бронь.........
10."Wild Сarp" Брянск.-подтверждает.
11."Тандем 32 Брянск.-подтверждает.
12."АллигАтор"Воронеж-подтверждает
13."ФИШ и Ко" Белгород-подтверждает.
14."ГидроБэйтс" Москва..........
15."Двое против ветра" Курск.-подтверждает.
16."Карптэкл" Москва.-подтверждает
17."Клёвые" НКК .Дзержинск.-подтверждает.
18."С.М.К." Белгород.-подтверждает
19."Карпыч" НКК.Ниж.Новгород-подтверждает.
20."Pover Carp" Курск.-подтверждает.
21"T&T Meta Carp" Брянск.-подтверждает.
22."РОВЕР"-МКК.Москва.-подтверждает.
23."Фрегат"-Белгород-подтверждает.
--------------------------------------
РЕЗЕРВ .

24."SV-Carp"-Орел
25."Vip Armada"-Белгород
26."Фьорды"-Моск.обл
27."Карп-Хантер"-Липецк
28."СТАВР"-Липецк.
 
Олег, ты немного не внимательно прочел мой пост-я привел для сравнения цену на свадебное видео и эта цена только на видео+фото, если просят еще и клип на 10-15 мин, то это еще + 3000 р. Вам же я озвучил 10000 р. за 1 (одни) сутки. Соревнования длятся по карпфишингу 3е суток, т.е. получается 30000 р. видео+фото, день приезда с фуршетом и клип на 10-15 мин в подарок!
 
+ каждому из участников, сложившемуся по деньгам на съемку я изготовлю и отправлю оформленный диск с картинкой в оригинальной упаковке (в зависимости от продолжительности видео дисков может быть и 2 шт.)
 
Интересно,имеется ли какая информация за предыдущие и прошедшие выходные с места будущего чемпионата? :rolleyes:
 
сектора

На следующей неделе ,поедем размечать сектора.Если будет возможным разместить ещё три сектора (разумеется, без ущерба для всех участников )то тогда сможем оплатить работу оператора.В воскресенье напишу сколько получилось секторов.Если останется время после разбивки,то останусь половить. О результатах сообщу.
 
заявка

На сегодняшний день ,заявку прислали только 6 команд. Я не тороплю,но желательно не откладывать на последний день.
Просьба - заявка старого образца,поэтому если вам не сложно, при заполнении исправить Кубок на Чемпионат и соответственно даты.Спасибо.
 
Руслан! Во первых не курчане ,а куряне:D,во вторых мы не жадные-хорошо живет не богатый ,а запасливый и в третьих - федерация действительно оплачивает спортсменам стартовые взносы на выездных соревнованиях,будь то карповые или спиннинговые ,не имеет значения.Так что приходится зарабатывать:)
Паш! Извини,читал быстро и может не так понял.
 
Номинации по призовому фонду.

--------------------------------------------------------------------------------

За 1,2,3 место - кубки,медали,дипломы и ПРИЗЫ от ген.спонсора.
За "Самый большой средний вес выловленной рыбы"-от магазин "КАРП-46"
-набор питания (дипы,бойлы ,бустеры и п-апы разных вкусов )от компании CARP ZONE.
За "Обидное 4 место" -Швейцарские часы (2 пары) от команды "КапиталЪ"
"За ПЕРВУЮ пойманную зачетную рыбу"-от магазина "Рыбачьте с нами" г.Белгород. Набор питания компании КАРПИО (ведро пелетта 1,3,7 кг +насадочные бойлы)
 
Big Fish

Леночка, а что-то не видно номинации "BIG FISH", а это вроде как неотъемлемая номинация карповых турниров.
 
Будет тебе БИГ-ФИШ.

Я ранее писала,что за биг будет приз в количестве 2 шт.от организаторов.сразу скажу,что это не бональный карп на подставке.Это специально изготовленный приз для команды.
 
Лена был бы ФИШ , а БИГ поймаем, а если серьезно ...то с верой в самое лучшее готовимся к закрытию сезона.....
 
..

Толь,карп походу тоже готовится к закрытию сезона:DНосится по всему водоему в поисках пищи. Хозяин водоема больше не будут его кормить до соревнований ,так что он будет голодный и жадный до еды.:)А тут мы...с вкусняшками .:)
 
Внимание!!!

У кого какие предложения по поводу РАЦИЙ? Надеялась,что ЛЕВША будет участвовать и нам ,как в прошлый раз ,помогут.Но теперь даже не знаю,как выходить из этого положения.В Федерации остались всего две рабочие рации.
 
Придётся покупать, мы тоже долго думали, но купили! 16 раций брали по цене менее 10 тыс! :) Отработали отлично, только один раз замена батареек была!
 
Назад
Сверху