1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

.

Посмотрела закрытие Олимпиады ,зашла на сайт и тут долгожданный ФИЛЬМ про закрытие сезона. Думала,что не осилю посмотреть,т.к. 2 часа продолжительность фильма....Но посмотрела на одном дыхании и два часа пролетели не заметно. Как всегда качество съемки вызвало восхищение. С учетом малого количества материала ,Паше удалось сделать прекрасный фильм. Опять вспомнилось время ,когда ждешь поклевки,когда с предвкушением готовишь корм и экспериментируешь с насадками ....в общем нахлынула ностальгия и так захотелось скорейшего тепла и открытия сезона. Спасибо Павлу,за качественную работу .
Есть одно пожелание ,при просмотре кадров с участниками ,когда они дают комментарии ,совсем не слышно голосов .... музыка за кадром сильно мешает и приходиться напрягать слух,чтоб услышать о чем говорят ребята. Пожелание- в следующий раз уменьшить громкость или отключить совсем фоновую музыку во время интервью . В остальном всё СУПЕР!!!! Ждем ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА.
 
Всем спасибо! Ваши комментарии к моей работе-лучший подарок на день рождения!
Елена, про какое место идет речь с напрягом слуха? (напиши точное время самого яркого момента)
Если разговор о проходе судей в первый день по всем секторам-то это сделано специально-слушать там особо нечего было и я оставил живой звук как фон, эффект присутствия...
Сейчас идет процесс производства медиа для дисков, поэтому могу если что что-то переделать и поменять на ютуб кино.
 
....

Это было мое мнение. Остальным все нравится. Так что менять ничего не надо. Можно воспринимать мое замечание,как совет на будущее.:)
 
Всем привет! Доделал образы, сегодня звонил командам, оставившим заявки на диски на соревнованиях. На неделе буду отправлять посылки...Если есть желающие, прошу обращаться в течении следующей недели (возможна отправка одной посылкой в общий город)
 
Назад
Сверху