1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

Если нет протоколов,то хотябы немного инфы с водоема не помешалобы:)
 
Я так волнуюсь, когда болею, не знаю правда за кого, но все-равно там все будут чемпионами, главное в процессе, остальное пофиг...
во хрени написал, от скуки наверно? переболел походу...
:D:D:D:D:D:D:p:p:p:p
 
Друзья,никакой информации особо нет! Команда капитал поймала 1-го карпа на 3400 вроде как ,сектор #6, у всех остальных тишина! Информация по состоянию на 20.15.
 
Уж полночь близится,а германа все нет....(А.С.Пушкин)Хоть бы строчку написали организаторы.Сколько команд,сколько рыбы поймали? интересно же ...

Это я Елену процитировал)))))
Вот так всегда, в чужом глазу....................:D:D:D

Елена, дайте информацию! Протокол жеребьёвки выложите плиззззз! Орёл и Брянск вперёд;););)
 
Информация на сейчас - отловилось три сектора 20, 6, 3, у всех зачетники, вчера и сегодня сильный ветер
 
У команды СТАВР (20 сектор) в настоящий момент 2 рыбы, у секторов 6,3,23 по 1 рыбе.
 
Этот ветерок сейчас фигня. Вот на прошлые выходные когда мне довелось порыбачить, вот был ветерок! Да ещё и северный, очень холодный! А в ночь с субботы на воскресенье мороз минус три! А сейчас для рыбалки просто райские условия!
 
Всем доброго дня.
Интернета почти нет :(
Первая ночь жутко холодная -4 -5 было, сегодня хоть и пасмурно но тепло.
Вода 6-7 градусов с утра рыбка прыгает но очень не активна.
Настроение у всех боевое. :)
 
Липецкие закормили точки, ждут.
Ветер стих,но моросит дождь.
У СТАВРов - незачетный карась.
КарпХантеры в ожидании первой рыбы.

Всем "неспокойной" ночи !
 
Что то наши земляки никак не распечатают .Родные стены должны помогать:rolleyes:
 
Назад
Сверху