подсак

Твой Димон..52 Extrim Pursuit! Ток насчет тросика я ничо не понял..какой тросик, где его взять.
 
Ага...попробую укоротить, но там посадка не глубокая...спасибо..
 
ПЖЭ

или купить металлическую ,или просто заказать ,пускай сварят из нержавейки .
 
Дима! Я ужо прочитал про Ориент на Фэйсе! Не люблю круглые головы.. Как то привык к треугольным.. У меня Нэш подсак, вроде ничо фирма..
 
Гриш, фирма че или ниче - это когда снасть не подводит;)
Вот Фоксовские суперпупер дальники Горизонт ХТК вроде ниче, но ломаются пачками за одну сессию без повода... Хотя повод есть - заброс оснастки!:p
 
А если честно, то круглую голову ни разу не пробовал. Она складывается пополам, для транспортировки? Про палочки - это заплыв на Ориент?;););););)
 
Не, Гриш, пополам складывается фигня всякая. Снеч - как есть - овалом.
Да какие заплывы? Ориенты закидывают;)
 
Были не лестные отзывы о круглых головах (складывающихся), что они после поимки крупняка (нагрузка) - немного скручиваются, то есть кривой становится!
 
Гриш, у нас два таких одноразовых Вичвуда - первый на 5-ке согнулся, второй на первом же тузике... Валяются на складе где-то, даже людям кому подарить стремно - зачмырят потом:p

На Генезисе у наших будет все: Венус, Хамелеон, Хамелеон Спод/Маркер, подсак Снеч и кобры Бомбус и Анаконда. Приходите, берите, пробуйте;)
 
Дим, а че крестовина пластиковая? На варриореуже две поменял ))
 
Доброе утро.
Может ли кто из владельцев подсак CENTURY помочь мне, нужно за эскизировать с размерами вот этот узел!?
 
Назад
Сверху