подсак

2 Седой. Да, Фокс подтвердил наличие этих подсаков, так что придут.
Есть подсаки с резиновой сеткой, но они еще тяжелее.
 
В Фортуне, но Серж прав наверно мы говорим об одной и тойже вещи просто я думал что это прорезиненная сетка ., а не просто резина. И весит она побольше чем обычная. Как будет изменятся вес если она намокнет?
 
По идее, резина не может намокнуть:rolleyes:! В том плане, что материал, капрон и тд., короче синтетика, так или иначе, от части впитывают воду, следовательно становятся, пусть не значительно, но тяжелее, а резина просто будет обтекать и вес её, от исходного, измениться не должОн:rolleyes:! Я так думаю.
 
Денис, совершенно верно, эти подсаки не намокают и не забиваются слизью. Сделаны для спортсменов-поплавочников.
Один из них мне его раскритиковал, сказал, что этот подсак на много тяжелее обычного.
 
Серж, есть и для хищника, под весом трофея - растягиваются, чем крупнее рыба тем глубже проваливается.
 
Мне подсачивать чаще всего приходится самому, а орудовать одной рукой большим подсаком с тяжелой мокрой сеткой довольно тяжело.
здесь всё дело в технике, надо не подсаком рыбу ловить,а заводить рыбу в подсак ;)
 
но Серж прав наверно мы говорим об одной и тойже вещи просто я думал что это прорезиненная сетка ., а не просто резина
Насчет прорезиненного - у меня такой Korum, зеленый такой, прорезиненный, если и тяжелее то не намного, не намокает. Насчет зибивается или не, не знаю. Полоскать все равно надо от слизи.
 
Выбор подсака..

Есть ли у кого информация по подсакам http://karpolov.ru/product953.html и http://karpolov.ru/product978.html
Может быть кто-то уже использует или использовал и может оставить отзыв?
До отъезда на НВ остается совсем немного времени а у меня подсака до сих пор нет:(

Сегодня смотрел подсаки в магазинах и обратил внимание на одну деталь - у некоторых рукоятка к ловушке привинчивается, а у некоторых нет...:confused:
Лично мне сдается, что безрезьбовое соединение более надежно, но хотелось бы услышать также и мнение других, более опытных в этом отношении рыболовов.
Очень надеюсь на Вашу помощь в выборе сего инструмента:)
 
У меня хулиган. Рукоятка выпала на второй рыбалке ...
 
Хулиган отпадает по любому. Вчера смотрел его в магазине и он мне не понравился...
Второй подсак также при ближайшем рассмотрении оказался топорным изделием.
Пока остановил свой выбор на Warrior Landing Net от FOX., но также рассматриваю и другие варианты.
 
Приветствую! Посмотрите Nash Venom, пользуюсь второй год- доволен.
 
Спасибо, Venom действительно хороший подсак(видел и щупал его вчера в магазине), однако я поставил для себя ценовой барьер, за который не хотелось бы переступать - 5000руб.:)
 
http://karpolov.ru/product1913.html

Если рыба более 10 кило нет(как у нас на водоёмах),то этот подходит.Плюс-лёгкий,одному легко управляться одной рукой.2года пользую,нормально.
 
У меня Грейс второй сезон,но возникли проблемы с суставом,вернее с пазами куда вставляються усы...Прошу совета у кого была аналогичная проблема и чем можно заменить сустав....
 
Все, мои мытарства с выбором закончились! :)
Взял я себе Warrior Landing Net 50"
Вчера в магазине Оооочень понравился подсак Грейс, прям произведение искусства, однако выходить за рамки 5000 я все-таки не решился...

To Kastet:
А что за проблемы с пазами? Они разработались или еще что-то?
 
Да так оно и есть разработались,метал сустава достаточно мягкий,наверное понесу знакомому токарю чтоб сваял из нержавейки или другого более твердого металла....:D
 
Назад
Сверху