подсак

Я кстати все чаще вижу. То в журналах то в видеороликах. И на соревнованиях, используют небольшие круглые подсаки. Видно они все-же поудобней. Если не ждешь, поклевки крупной рыбы.
 
У меня и круглый есть,но он грубоват,рыба в нем болтается сильно и частенько получает раны губы,на соревнования точно не пойдет,а так очень удобный.Все равно каждый покупает по своим возможностям,но хочется всегда лучшего.
 
Squ1d:
"Лучше если средства позволяют взять новый Фоксовский подсак, у которого ручка состоит из 3 частей. Позволяет ловить как с 3 футовой рукояткой, так с 6 и 9 футовой. http://www.foxint.com/catalogues-pro...e=1&section=43"

Подсачек заинтересовал. Интересно, а он уже где-нибудь у нас продается... И ожидается ли в Карполове? Хотя бы ориентировочную цену на него узнать...
 
Стыковывай, расстыковай- в чем преимущество? Вещь не проверенная,чуть где поднимаешь лишнего в запарке, пойдет трещина на стыке! Подумай!
 
Согласен, что риск есть... Но кому-то надо же проверить... :D
С другой стороны, еще есть время подумать и определиться.
 
Подскажите может кто пользуется маленьким подсачеком такого плана http://karpolov.ru/product1640.html в плане маленьким относительно карпового, кто что подскажет какой взять чтоб и рыб не травмировать и тузло до 5 легко помещалось:eek:
 
У меня два. один , с цельной рамой, большой. но что удобно рама отстёгивается от рукоятки, и все манипуляции с рыбой можно призводить в воде... да и взвешивать проще. и приобрёл с вынимающимися усами... буды пробовать:) пысы. всех монстриков принимал в первый... и легко входили:):):)
 
Ищу подсак с ручкой 2,5-3 м, размером 32-36 типа усачевопоплавочного(круглый или прямоугольный) с не глубокой сеткой. Подскажите похожий.
 
Drennan Super Specialist Twist Lock Handle 1.6 m to 2.9m можно делать любую длину.
Drennan Specialist Landing Net Heads in 18 inch, 20 inch and 22 inch.
 
Добрый день! Хотел бы услышать мнение коллег про подсачек FREE SPIRIT S NET 46" 8' Landing net Complete 2 Pieces. Какая у него надежность, качество материала, не страдают ли стыковые соединения? Выбираю подсак для ловли на НВ.Если не подходит, то посоветуйте к какому подсаку присмотреться.. Спасибо.
 
Подсак отличный, усы не вылетают - все надежно. Сетка заменяема в случае чего, но врятли придется менять года 3-4.
 
Коллеги, день добрый!
Случилась неприятность, сломался подсачек. Лопнул тройник, через который сетка соединяется с ручкой.
Просьба подсказать если кто сталкивался с такой неприятностью. Может быть где-то можно такой тройник прикупить?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 140
Вылетают усы из тройника у подсака, шо делать? Подмогите советом....
 
если посдочные места не разбиты, то меняешь веревку на металический тросик и радуешься.
 
Назад
Сверху