подсак

Прошу прощения не смог вставить ссылки. Прошу еще раз помоч с выбором подсака.
1. Подсачек Horizon Landing Net & Handle FOX 42"
2. Подсачек Folding Landing Net (Carbon) FOX 50"
3. Подсачек EXTREME PURSUIT LANDING NET NASH 42"
4. Подсачек VENOM LANDING NET NASH 42"

Огромное спасибо.
 
Пользовался в прошлом сезоне подсаком StarBAITS Milspec Landing Net NEW. Рекламировали его в журнале, позиционировалась модель как топовая, цена в районе 11 тыс, однако при своем основном достоинстве -легкости, модель имеет серьезный косячок в соединительном узле. Устранить можно, кто сталкивался и не решил проблему, могу написать в личку, как это сделать. Проблема заключается в следующем: в пластмассовый узел посажены металлические стаканы (метал тонкий), в них входят дуги каркаса (усы) , со временем, особенно если вы имеете привычку встряхивать подсак от воды, дуги (усы)расшатывают патрубки и они начинают вылазить из гнезд... Короче, не советую брать.... (все опять же ИМХО)
 
Блин,11 тысяч за какой-то левый подсак!Это же надо так не любить деньги.:eek:
 
2 kronimas Поаккуратней с выводами, тем более с неправильными!:cool:
 
Последнее редактирование:
Блин,11 тысяч за какой-то левый подсак!Это же надо так не любить деньги.
Деньги не любит тот,кто их жалеет,а тем более для себя любимого.Дёшего не бывает хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
11000 руб. это дешовка? Сколько тогда стоит нормальный подсак?
 
11000 руб. это дешовка? Сколько тогда стоит нормальный подсак?
А кто Вам сказал,что 11т это дешовка?Это дорогой подсачек,у меня сенчури еще дороже,но мне так хочется,дешовый уже был,пол сезона и на помойку,сплошной селюмин.
 
Последнее редактирование модератором:
Следовательно, вывод напрашивается сам собой, о том, что дорого есть не всегда хорошо! :) Хотя фирма производитель известная, ну видимо, что-то не доглядели, возможно последующие модели изготовлены с учетом недоработок...

А вот мой первый подсак - не убиваемая модель :)! Денег стоит сравнительно не больших, но он у меня до сих пор жив, не взирая на то, подвергался не мыслимым истязаниям! По началу в силу незнания и отсутствия опыта в обращения с такого рода моделями подсаков, я я над ним успел изрядно поиздеваться :) Ничего, живой до сих пор! Считаю, что подсак - это не очки, которые все время должны быть в футляре, его можно бросить, где-то рвануть резко в пылу борьбы с трофеем, одним словом запас прочности должен быть обязательно!
 
Stamos. Заезжай к нам. Я тут в магазе Карполов насчитал аж 11 моделей подсаков. На любой вкус и кошелек.
 
Спасибо, да я и так "пасусь" у вас постоянно :) Володя, адрес доставки знает наизусть :)
В этом году брать не буду, добью то, что есть....

Вывод какой напрашивается? нужно брать, то что советуют авторитетные товарищи, а не то, что в журналах рекламируют :)
 
Здорова всем. Подсак то же пару штук паломал, из-за силумин.крепления дуг.
Сделал сам его из титана ( две дуги и место куда они ставятся ) ручка телескопическая дюралевая труба в сложенном виде 1,5м в разложенном 2,8м плюс дуги по 1,3м. Вот такой сачёк получился. Можно дуги не снимать после того как карпа в сачёк завели-не сломаются:).
 
Следовательно, вывод напрашивается сам собой, о том, что дорого есть не всегда хорошо! Хотя фирма производитель известная, ну видимо, что-то не доглядели, возможно последующие модели изготовлены с учетом недоработок...
Кстати сенчури подсачек очень хороший,но не из легких,особенно после воды.Будь полегче цены б ему не было.
 
У Фри Спирита такие же тяжелые. Это из за очень длинной сетки - классический английский размер. Лучше выбирать подсаки с короткой сеткой, особенно если ловишь в одиночку.
 
СЕРЖ зато большой,любая рыба поместится,ну и качество фирмы тоже за себя говорит.Мне нравится,еще два в запасе есть,мне пока хватит.Да и рыба целее будет,поднял за матню и он твой карпуша.
 
Назад
Сверху