палатка

сам и отвечу,ездил сегодня на выставку посмотрел , и понял ,что лучше доплатить и купить нормальное ,чем .................
 
сам и отвечу,ездил сегодня на выставку посмотрел , и понял ,что лучше доплатить и купить нормальное ,чем .................
Извините. не понял.. Так что с этой палаткой? Г...? или нормальная?
 
во общем добавил пару рублей и купил палатку, Trakker Armo MKII 2Man Bivvy ,пока довольный, большое спасибо по личному KramsKOI за подсказку.
 
Всегда рад помочь, надеюсь не разочаруетесь... А Треккер, он и в Африке Треккер... ;)
 
Подскажите пожалуйста кто знает, что лучше выбрать, Fox Royale Classic Bivvy с накидкой, либо Trakker SLXv2 Bivvy Trakker 2 man, либо Nash H-Gun 2 man dome с накидкой?
 
Я прикупил Fox Royale Classic ,очень понравилась внутренним объёмом,но могли бы сзади окошко ещё сделать.
 
В одних местах вижу Fox Royale Classic Bivvy? а в других Fox Royale Standard Bivvy. На вид одно и тоже. Это действительно одно и тоже, или разные палатки?
 
Fox Royale Classic Bivvy новая,стандарт старая,обе одноместные.Новая по интереснее.Задняя дуга стала по длиннее,за счет этого (если сидеть в палатке)сзади потолок повыше.
 
Привет Карполовы! Ловлю редко, больше охочусь. Оказывается карповое снаряжение прекрасно применяются и на охоте, даже удобней и надежней любого туристического китайского ширпотреба.
На майские выехали в экспедиционную охоту на гуся в Архангельские болота рядом с Баренцевым морем. Пробивались на квадрах.

Отлично спалось в Неш Дабл топе даже при минус 10 ночью, внутри было тепло.

Поохотились на славу.


Болота- это конечно не реки и озера, но по своему очень красивы!

Всем успешных рыбалок!
 
Сергей, приветствую ! В Беларуси, кабанов и лочей видать уже не осталось, на гуся потянуло...:D:D:D
Так вроде как и стройняком стал,заметно похудел:D Рад слышать , что всё у тебя путём!
 
Последнее редактирование:
Сергей Владимирович, с полем!!! Такой худенький стали, охотник!!!
 
Серега, кажется не туда тебя потянуло! Ты же меня в 2005 г. убедил, что надо любить наших младших и карпыча отпускать, а сам сейчас уточек штабелями укладываешь:p
 
Федя, я давно тебе говорил, что люблю Беларусь и давно бы переселился на Брацлавские озера, да жена против.
Зверя и птицы в Беларуси еще много.
Вот конец марта. Гомельская область, Туровщина. Река Припять.

Утром охота на полях.

Вечером на разливах реки.

Ночью в лесу.
 
Да Серж, я все больше по копытам охочусь:) посмотрев фото с "птичками" ,невольно задумался...С полем!!!
 
Назад
Сверху