палатка

То Tehno08
У знакомого помойку такой шелтер габариты с его слов 1800*20*20
Когда идет на рыбалку засовывает в NASH Apache.
 
Просто не доставляют в РФ :(
Они просто выставляли на аукцион на иБэй по вполне нормальной цене, а кода я попытался купить - отказали в доставке и вернули деньги. Сказали, что напрямую с РФ не готовы работать.
Думаю, что если есть юр. адрес - можно договориться.
 
По ссылке с Ебея Ясно написано доставка в Россию 60 фунтов. Смело заказывай и оплачивай отказать не имеют права. После оплаты в течении трех суток обязаны отправить и предоставить трекингномер посылки.
 
Просмотрел палатку,так и не понял в чем "сказка".
Она и ценовом диапазоне и размерами практически как
Fox - Royale XXL Bivvy.Просто чуть уже и длиннее. Может,что форточки на крыше

Качество материала у Фокса водопроницаемость выдерживает 5000 мм, а у Phenom 10000мм !
 
По ссылке с Ебея Ясно написано доставка в Россию 60 фунтов. Смело заказывай и оплачивай отказать не имеют права. После оплаты в течении трех суток обязаны отправить и предоставить трекингномер посылки.
Вот ответ продовца в переводе Гугла-Привет. Номер России не исключением посылок в свою страну поэтому, пожалуйста, не покупайте. Джеймс.
Оригинал на английском -Hi. No. Russia does not except parcels in to your country so please don't buy. James.
Может я его не понял? Кто силен в английском, переведите.
 
Если человек сомневается в своих возможнастях он так и обязан писать. Если-же Указанна Страна доставки. Он обязан отправлять. Ведь он сам эту графу и заполняет. Такие правила. После оплаты с него сразу же снимается налог. В случае отказа. Он не возвращается продавцу так как тот нарушил правила сделки. Кроме того Ты имеешь право оставить о нем отзыв. И если он будет негативный. Он пятки будет тебе лизать, чтобы ты его поменял. Это его рейтинг. А он у него сейчас 100%.
Потом ты обращяешся с Притензией в ПайПал через который будет осуществляется оплата. Они заберут у него деньг и вернут тебе. И вынесут ему предупреждение. Которых он имеет права иметь не более трех.
 
Может это опечатка сайта Ебай? А продавец не причем?
А вот ответ посредника которому был задан вопрос по доставке данной палатки.
Палатка в сложенном состоянии получается 110 x 35 x 35cm и 23 kг. Это
тоже превышает размеры но если со штрафом то можно отправить за 244,85
с ЕМС или попробывать найти перевозчика который едет в Россию и
отправить с ним но намного дешевле не получиться 220 фунтов примерно.
просто на таможне одна сторона не должна превышать 90 см а тут 110.
Если ее можно как то разобрать на 2 части то возможно отправить дешевле.
Вот и думаю сейчас что мне делать, заказывать или нет?:confused:
 
Я с таким первый раз сталкиваюсь. Но правила я описал. Единственное на нашей таможне тебе могут предложить доплатить. Как за габаритный груз.
 
Может это опечатка сайта Ебай? А продавец не причем?
А вот ответ посредника которому был задан вопрос по доставке данной палатки.
Палатка в сложенном состоянии получается 110 x 35 x 35cm и 23 kг. Это
тоже превышает размеры но если со штрафом то можно отправить за 244,85
с ЕМС или попробывать найти перевозчика который едет в Россию и
отправить с ним но намного дешевле не получиться 220 фунтов примерно.
просто на таможне одна сторона не должна превышать 90 см а тут 110.
Если ее можно как то разобрать на 2 части то возможно отправить дешевле.
Вот и думаю сейчас что мне делать, заказывать или нет?
есть фирмы посредники которые занимаются доставкой грузов из Англии, Америки и т.д и стоимость доставки будет намного меньше чем 220 фунтов
 
есть фирмы посредники которые занимаются доставкой грузов из Англии, Америки и т.д и стоимость доставки будет намного меньше чем 220 фунтов

Слабо мне верится что цена на много дешевле 220 будет.
Я сам в этой теме, если найдете транспортную компанию которая Вам доставит за 220 фунтов то цена хорошая.
 
Назад
Сверху