о футболе и не только...

С такой игрой,осталось еще провести игру с какой-нибудь дворовой командой и постараться не проиграть:p
 
С такой командой с базы нельзя вылазить а тем более за границу их за наши налоги возить :eek: Они двухсторонку умудрятся проиграть друг другу :rolleyes:
 
За такой футбол нужно поганой метлой гнать из сборной! Стыдоба одна да и только,правильно делаю что уже давно не смотрю на этих " мастеров"прости Господи .Или наказывать деньгами.Выиграли получи,просрали, снимайте с каждого столько,сколько бы получили за выигрыш,ничья 50 на 50.Либо сами разбежались,либо начали бы бегать.За патриотизм уже молчу.Раз только деньги в башке и более ничего,значит только деньгами наказывать.А то получается:выиграли,проиграли,ничья - всё равно будут получать.Да кто же в нашей стране, при таких шикарных условиях , будет играть то?:cool:
А лучше,чтобы на тренерском месте присутствовали сотрудники НКВД с пулемётом. Тогда точно ситуация была предсказуема,просрали-расстреляли.
 
Борис! А что Вас больше раздражает - плохая игра нашей сборной или количество денег, которые получают футболисты? Лично меня больше всего необоснованная ругань, которая появляется у многих болельщиков, которые не понимают футбола и только повторяют услышанные штампы от журналистов. Отсутствие желания, отсутствие патриотизма... Борис! Вы можете честно (хоть самому себе) ответить на один вопрос? Если Вам пообещать 10000000 долларов за победу на Н. Валуевым - Вы сумеете его победить? А если нет - в чём причина? Мала сумма гонорара, отсутствие желания или патриотизма? Или, кроме названных, есть ещё и другие причины? А если есть - почему не попытаться их найти у нашей сборной?
Выскажу своё мнение. В подавляющем большинстве мы не объективны. И не объективность наша в том, что после победы над сборной Голландии мы посчитали, что вошли в число грандов если не мирового, то уж Европейского футбола. Хотя объективный человек задумался бы над тем, почему голландцы были в такой плохой физической форме в этот день. После этой победы мы настолько поверили в желаемое, что уже появлялись абсолютно серьёзные заявления о том, что мы ОБЯЗАНЫ были побеждать сборную Германии.
Давайте быть честными перед собой. Ещё Ломоносов учил, что ничто не появляется из ничего. Нет у нас супер сборной. И взяться ей неоткуда. Не буду повторяться о детском футболе, массовости и нищих тренерах в спортшколах. В стране, где идёт развал всего - спорт не исключение.
Единственная причина, заставившая меня написать такой длинный пост - это просьба ко всем: давайте любить нашу сборную такой, какая она есть. И не обвинять, вслед за журналистами, в отсутствии желания.
С уважением, Игорь.
 
Борис, если за 9 договоритесь с Валуевым, что бы он лег, 1000000 остается(это для размышления). Игорь, полностью с Вами согласен.
 
Занимаесь спортом тренер всегда говорил если проиграл то сделай достойно, тоесть воложись по полной. А что наша сборная ..............................................................................................................
сами впишите где много точие, кто что думает. :p
 
от andrei_sv: сами впишите где много точие, кто что думает...
Вписываю: обычная наша сборная! Не лучше и не хуже. Обычная дыра в обороне. Пропущенный гол - точная копия множества голов, пропущенных в предыдущих матчах сборной! Ну и что? Что мы хотим от Адвоката? Что бы он научил технике наших, уже сформировавшихся футболистов? Культуре паса? Так этому должны учить ещё в школе. А в наших футбольных школах кто учит детей? Бывшие наши футболисты, причём далеко не лучшие. И чему они могут научить детей? Только тому, что умеют сами. Ну не сможет Вася Пупкин, который играл в третьем дивизионе, научить детей финту Зидана или передачам Бекхема. Поскольку сам этого никогда не умел. А испанцы или бразильцы на эту зарплату не пойдут. Вот поэтому этот Вася и будет штамповать множество маленьких Пупкиных. Сборная Испании потому и сильна, что юных детей тренировали испанцы. И с этим надо смириться. Если в игре половине пасов достаются соперникам, никакой патриотизм не поможет.
Всё ИМХО.
С уважением, Игорь.
 
Это все не про данную ситуацию
В нашей группе нет лучших команд Европы.
И с Адвокатом не было ни одного официального матча с командой топ уровня , где можно было бы сказать , ну да , там другой класс.
Адвокат знал куда шел , в какую команду.
Что значит , давайте любить такая какая ест.
Если завтра , скажем , пришлют разбитую посылку, что , сказать да ладно «я вас люблю такие какие есть» мы же в России или может доплатить.
 
Игорь,я быть может и согласился с Вами,если бы речь шла об игре с серьезными командами.А извините меня, Катар и Армения -это футбольные ассы.?Не надо искать оправдания после таких матчей для наших .Надо просто играть,и как минимум иметь огромное желание играть хорошо.
 
А кто сказал, что мы сильнее, причём намного, сборной Катара, Армении, Словении? Комментатор? И мы ему верим, потому что хотим в это верить? Есть старый шахматный анекдот:
Разговаривают два шахматиста. Первый: "Я слабо знаю дебюты, плохо играю середину партии и слабо знаю эндшпиль (завершающая часть)"
Второй: " Тогда я играю сильнее тебя. Я плохо играю только дебют. До середины партии дело не доходит."
Для хорошей игры нужны ВСЕ компоненты. Нельзя ТОЛЬКО играть головой, как и нельзя НЕ УМЕТЬ играть головой. Нельзя не уметь играть в обороне, как и нельзя не уметь играть против массированной обороны. Нужно УМЕТЬ играть в пас. Обратите внимание - не пнуть мяч в направлении своего игрока а уметь отдать мяч так, что бы ему было удобно его принять, что бы он не терял драгоценные секунды на его обработку. Вы можете это сказать о нашей сборной? У нас команда середнячок. Да, она может иногда прыгнуть выше головы. Но сейчас это происходит нередко и с другими середнячками. Но добиваться стабильных результатов мы не можем. Не от отсутствия патриотизма и не потому, что выходим на поле отбывать номер. А потому что не хватает мастерства. И никакой Гус или Дик не сумеет создать из середнячков звёзд. Нельзя выигрывать, не умея играть в пас, каждую вторую передачу отдавая сопернику.
от Кирилл: Если завтра , скажем , пришлют разбитую посылку, что , сказать да ладно «я вас люблю такие какие есть» мы же в России или может доплатить.
Если завтра пришлют разбитую посылку, я не удивлюсь. Потому что знаю, что это почта России. И обвинять её в отсутствии патриотизма нелепо. А во со сборной России по футболу у нас почему то не так.
А любит или не любить сборную - каждый решает сам.
С уважением, Игорь.
 
Согласен полностью, оправдания такой игре нет!
Сам болельщик "Спартака", и у нас таких проблем навалом, хорошо, что можно легионерами прикрывать слабые позиции, но команде прощается любая неудача, если она ХОТЕЛА и ИГРАЛА!
А этот сброд на поле ещё и обижается, давно уже не отношусь серьезно к такой (хоть и нашей) с б о р н о й.
 
Сильнее - слабее
Об этом говорят:
сами футболисты и наши и соперники ,ВСЕ!
Тренеры
Рейтинги
Контракты
Уровень чемпионатов
И перечислять можно до безконечности
И не в одном из пунктов ни один наш соперник не будет сильнее и да же наравне.
Хотел бы услышать в каком показателе хотя бы один наш соперник по группе сильнее нас или на уровне.
Есть один , подход к делу и желание , на поле это сразу видно, здесь не возможно обмануть и результаты расстраивают в последнюю очередь.
и любовь тут не при чем.
 
Как преданый болельшик спартака и сборной....какая бы ни была игра...мы просто обязаны поддерживать свою национальную команду чтобы не происходило.........вопрос в другом...........как человек кое-что смыслящий в футболе(пусть вторая лига в качестве игрока......но всё же:confused:)думаю адвокат обязан уйти в отставку и утащить за собой стариков......... "васьки",зырянов.....игнашевич и co всё что могли-отдали на евро(respect).......пора наигрывать молодёжь с парой(тройкой) опытных игроков на ключевых позициях ,а не наоборот..........не думаю что молодые пацаны сыграли бы хуже с арменией и катаром:)............не будем забывать-всё таки адвокат прежде всего клубный тренер:confused:............да и ветераны устали...........пора влить свежей крови.............Фурсенко-разуй глаза:D
 
ARTEM71 полностью с тобой согласен . Я не просто так выложил этот видео ролик с ляпами , сам играл в дубле ТОРПЕДО (Москва) и в футболе понимаю не мало . Такая сборная которую нам собрали Фурсенко и Адвокат нам явно не нужна , какое отношение к формированию состава на игру может иметь Фурсенко я не понимаю , он человек далёкий от футбола и сам того факта не скрывает что он с тренером обсуждает состав на игру . Тренер всегда держит состав на игру в голве до последнего , он его даже в свои записки не пишет . Тренер может только у мед.персонала поинтересоваться как тот или иной игрок себя чуствует и сможноли его ставить на игру . Почему Адвокат с Катаром сделал замены в перерыве все сразу , не понятно . А ответ на этот вопрос лежит на поверхности ..... ОБЪЯСНЯЮ .......В первом тайме играли НАШИ ЗВЁЗДЫ , а во втором он выставляет новичков или кому удобнее 2 состав что те что другие не показали никакой игры . Нам всем болельщикам дали понять что по сравнению со ЗВЁЗДАМИ унас нет игроков которые смоглибы их заменить .
 
Сергей,RESPECT как бывшему коллеге:)...........Адвокат лучше бы в игре что нибудь интересное нам показал, чем демонстрировать своими заменами то, что все у нас в сборной деревянные:D

Ролик сразу не заметил:)-действительно есть в нём некоторые элемнты игры наших:D:D:D


Думаю ещё один провальный матч и Адвокат сам подаст в отставку,если он всё же Адекватный человек:mad:
 
О футболе...Мы не умеем...Когда сборная Алжира выиграет чемпионат по хокею...Буду болеть за Россию по футболу...:eek::D
 
Спартак опять проиграл 1-5 Порту . С командой надо что то Карпину делать . Такая игра лично мне не нужна , команда играла 25 минут а остальные 65 не пойми чем занималась . Вопрос : Зачем врачи Диканю сбивали температуру если игрок болен и не может играть .
 
Вчерашняя игра показала-с физической формой у нас беда......второй тайм не доигрывали,а просто умирали на поле:( ........да и если Макгиди выпадает сразу пропадает острота в атаке..........хорошо хоть один гол всё же выстрадали:mad: Без серьёзных финансовых вливаний(как у зенита) нам скорее всего не обойтись(пока Федун у власти можно об этом только помечтать:()да и Валере рановато ещё тренеровать на таком уровне-нужно начинать с ростова или кубани.....поучиться у их тренеров заставлять игроков забивать соперникам превосходящем в классе по 4-5 мячей:confused:.......................больше слов нет......одни эмоции остались:mad:
 
Назад
Сверху