о футболе и не только...

ЛИГА ЕВРОПЫ Спартак красавец на зубах вырвал победу у швейцарцев 3-2
 
Я первый тайм посмотрел и 10 мин. второго и понял что лучше лечь по спать с такои игрой СПАРТАКУ в ЕВРОПЕ делать нечего. Но ошибся о чём утром пожелел узнав окончательный счёт .
 
...да нормально и в первом играли.Просто не очень ещё готовы функцианально,первый официальный матч после паузы.Они два дурака забили,считаю второй мяч вообще Дикань привёз.Очень понравился Кариока в центре,ещё чуть скорости и Шешуков не будет нужен.Так могли ещё больше выиграть,но всё равно молодцы.Думаю должны проходить Базель.Пожелаем УДАЧИ!!!:):):)
 
Шешукав как то играл с опаской , в чужой штрафной не знал что делать с мячом . Макеев в первом со своего фланга постоянно смещался в центр и не успевал вернутся назад . Второй гол просто вся команда пропустила швейцариц с ростом 195 см и Шешуков просто не понятно как такое могло пройти .
 
ЛИГА ЕВРОПЫ Спартак красавец на зубах вырвал победу у швейцарцев 3-2
Красиво звучит: вырвать победу у швейцарцев, андоррцев, исландцев, гринландцев, ватиканцев, монакцев, лихтенштейцев и люксебуржцев.
О, мля, сколько стран мы можем еще обыграть в европе!
 
В Аргентине состоялся безумный футбольный матч.

Футбольный судья из Аргентины поставил рекорд по количеству удалений, показав в одной игре сразу 36 красных карточек. Как пишет британская The Independent, судья удалил с поля игроков обеих команд, а затем перешел на запасных и тренеров.

Первый тайм состоявшегося 26 февраля матча между командами дивизиона «Примера D» (пятый уровень чемпионата Аргентины) между клубами «Клейполе» и «Аурелиано Аренас» прошел относительно спокойно — судья Дамиан Рубио отправил в раздевалку только двух футболистов. Во втором тайме судейская бригада потеряла контроль за происходящим; игра становилась все грубее, и к концу матча на поле вспыхнула массовая потасовка, после которой были показаны остальные красные карточки.

Как заявил тренер «Клейполе» Серджио Мичиелли, арбитр просто не разобрался в том, что происходит. По мнению тренера, команда которого выиграла матч со счетом 2:0, большинство футболистов его команды получили карточки незаслуженно, поскольку не лезли в драку, а пытались разнять уже дерущихся. Местные СМИ сообщают, что Аргентинская футбольная ассоциация может пересмотреть принятые судьей решения и часть карточек отменить.

Предыдущий рекорд по количеству красных карточек был установлен два года назад в Испании. В январе 2009 г. во время матча между клубами одной из низших лиг рефери удалил с поля 19 игроков.
с сайта http://www.utro.ru
 
Cпартак посто красавцы !!! Ну а Дикань это просто все 11 играков .
 
Наконец то порадовали за последние лет 10:)Даже стол в спортбаре вчера не выдержал:eek:Верим и надеемся,что в 1-4 будем соперничать с Киевским Динамо и обязательно его пройдём...........Дикань с такой игрой нас до финала дотащит однозначно:rolleyes:Главное в ответном достойно сыграть и укрепить достигнутый результат...........Спартак Москва----Тула с вами:)

Позор зениту............а их ещё и по тв показывают:(надеюсь адекватные люди всё поймут и не будут показывать их ответные мучения в прямом эфире........

армейцам так же удачи.........проходить португальцев можно и нужно;)
 
Являюсь давним поклонником Спартака (с детства), вчера посмотрел игру с Ростовом. У меня нет слов, всё так грустно:mad:
Я уж теперь и сумневаться начинаю на игру с Амстердамцами:confused:
 
Серёг поверь унылое зрелище, пару раз ездил на РОССИЯНКУ не понравилось . Хотя знаю лично девчёнок из команды. Не будем растраиваться за СПАРТАК , это тодько начало сезона .
 
2 nemets

Cам в шоке:eek:хорошо билеты на аякс не взяли(второго такого раза можно и не пережить:))........надеюсь Валера понял что играть вторыми составами может только барса или интер..........зря он решил в Ж.Моуринью поиграть:(........как известно умные учатся на чужих.а остальные на своих ошибках:confused:


.........а на счет женского футбола нужно задуматься:)
 
Второй состав тоже надо наигрывать и обкатывать в боевой обстановке а не на кошках на базе в Тарасовке. Попробовал Валера это сделать зубки сломал в дальнейшем будет ему уроком . А так пока всё нормально ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО СЛУЧИЛОСЬ . А насчёт женской лиги надо на стадион идти в хорошем настроении и там по ходу матча догонятся (это моё мнение ) .
 
Назад
Сверху