о футболе и не только...

Я вообще в трансе уже! Если бы пил,но накатил целый стакан коньяка:(
Оборона как всегда никакая.и играть стали чисто по-канадски.т.е.драчливо:(.Больше в меньшинстве,чем в нормальном составе.
 
Саша! Будем объективны - чехи намного превосходили нас в скорости. Отсюда у нас и все проблемы...
 
На счёт скорости не соглашусь.Одинаково бегали думаю.
А вот махровые болячки-защита дырявая ,провальная игра в среднеЙ зоне остались.Да плюс грязнили ужасно в силовой!.В итоге половина времени игра в меньшинстве.
Может и была задача-покалечить пару-другую ведущих чехов перед основными матчами,не знаю...Но тогда цел остался Ягр;)
 
Да вопрос то не в "бегали"... Ты обратил внимание на огромную разницу в поведении нападающей стороны в средней зоне и в в зоне соперника у наших и у чехов? И почему при игре в большинстве мы часто не могли в зону к чехам войти? Вот эту скорость я и имел в виду.
 
Так про это и писал;)
Это уже не бегали(скорость),а техника и сыгранность команды.

Скоро наши с финами,прямой эфир.Приготовился к просмотру с настороженностью и мандражкой:eek:
Интересно,войдёт ли Овечкин в колею(какой-то он усталый пока).
Хотя один человек погоды не делает,но...может хоть потаранит технично:D

Лишь бы наши играли в красной форме!Заметил не раз-как в белой,так проигрывают:))
 
Ну что сказал?!:D
Красная родная форма и...уже 1:0 через 4 минуты:)
Ой,через несколько секунд уже 2:0 !:D
 
Снова в трансе.И глубоком:mad:
Не вратарь у нас,а одна громадная такая дыра...
 
Швейцария:Америка 4:2. Красавцы! И бегали ни как,зато забивали с финтами:D

А вот теперь будет Канада:Швеция...и кто выиграет,с теми нашим играть уже на вылет.Болеем за шведов:)
 
наши:канадцы, 0:1 .....Проигрываем и вылетаем уже в четвертьфинале:rolleyes:
Ковальчук второй период уже как пьяный! Не дал ни одного нормального паса,то мимо,то в ноги.Овечкин вообще в защите,кинул по воротам нормально всего один раз.
Что то не то!
 
По составу - у нас самая сильная сборная. По игре - самая слабая за последние 4 года. Медленная скорость, очень много ошибок при пасе... Не могу понять - что твориться с ребятами?
 
С победой! Но как в конце сдохли канадцы... Теперь очень опасаюсь за уже сегодняшнюю игру с финнами. Хватит ли сил? А финны не подарок - скоростная команда, играющая в быстрый пас. И после сегодняшней игры у наших может просто не хватить сил.
 
Аха,аха-в финале...до него ещё доползти надоть:)
Фины на самом деле не подарок!И бьются всегда продуктивно до последней секунды .
Может наши сейчас воспрянут и будут чисто на кураже дальше?:D
 
Назад
Сверху