о футболе и не только...

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9206770&id=159612540&hash=ed41a5b040ae77f2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Дааааааа ! Вот если бы им ещё задали вопрос кто такой ХАВБЕК или ПЛЕЙМЕЙКЕР они бы тогда такого накрутили , что мама не горюй .УЖАС:eek:
 
Про гол нашёл инфу.Это оказывается было буквально на днях.Гол забил вратарь из парагвайской сборной.После этого ещё получил горчичник:D
 
Вчера получили заряд положительных эмоций в лужниках:mad::mad::mad:решили до 5 побед краснобелых подряд на матчах не присутствовать(скорее всего до следующего сезона:()
 
Тоже были в Луже, все конечно было ясно с самого начала!:cool: Настраиваимся на решающий матч для Карпа в Махачкале.
Если с треском, то паровозом...
 
Саш, да фиг там...Карпин=Ваше ФСЁ -))))

порадовал один из комментов на СЭ.
если карпина решили оставлять, то надо хотя бы поменять помощников.
предлагаю кандидатуры: карполь (очень доходчиво объясняет), валуев
(ну, я думаю понятно зачем- назовем это психологический настрой, если
не хватит слов карполя), авербух (умеет работать с непрофессионалами).
:D :D :cool:

а помнится в этой теме ранее мы мечтали о финале СМ- ДК.....
так и ДК моё тоже слило Браге..... ну вот на фига этого старпёра Сёмина взял Суркис обратно...время Палыча прошло...лет эдак 15 назад.:mad:
 
гендир карпин уволил тренера карпина !! при этом гендир карпин остался у руля...не всё так просто в Чпартаке ))))))))))))
захотят тренера-иностранца...а кто поедет во второсортную футб страну тренировать команду,идущую на последнем месте? менять тренера надо было осенью 2010г....
хоть я и не люблю всем сердцем спартак -но грустно что так убивают команду.....
 
Сегодня в матче на кубок России с краснодаром сыграл Андрей Тихонов!!!!!Единственное действие руководства команды,заслуживающее уважение за последние 10 лет-дать завершить карьеру легенде клуба в родной команде,а не где нибудь в низшей лиге..........только жалко ушёл с поля без гола:(

полуфинал кубка цска-спартак
 
Саша! А ведь, будем объективны, Датчане в атаке очень неплохо смотрятся! Но дело, конечно, не в этом. Просто есть у сборной какой то мандраж. И мне кажется - это связано с Набоковым.
С уважением, Игорь.
 
Да наши как всегда-бегать начинают под конец.Но в данной игре спохватились чуток пораньше третьего периода:eek:
 
Ну хоть тут выиграли...Но с каким трудом,а?!:eek:
Оборона вообще на примитиве.Впрочем как всегда у нас.
 
Так,приготовил напитков и таблеток:D- начнут играть наши:чехи.Должен вроде Овечкин появиться в команде,хоть подерутся чуток;)
 
Назад
Сверху