о футболе и не только...

Россию и лично ВСЕХ Коней с победой!!!Молодцы парни,очень порадовали!!!:):):)
 
да ты такое пропустил)))))порвали севилью у нее дома)))))))))))))))))
 
Слуцкий-умница
Хонда-истинный самурай!
Кони-молодцы!
Наконец-то я вижу мою любимую команду ЦСКА!
Ура!
 
Порвали- это громко, выиграли-да, молодцы. А то мы все время- всех порвем!, а потом сос... Прям в рифму:)
 
для тебя может быть громко ;), а для в самый раз, да еще после матча эмоции)))))и ваще, че ты постоянно к моим словам цепляешься?))
 
А с чего это Вы, любезный, взяли, что я к Вашим словам цепляюсь, не имею чести знать, да и слова Ваши, никакого значения для меня не имеют. Просто изложил свою точку зрения
 
Ну мнение общественное оно известно, оно после каждой победы одно и тоже, только вот порвали в моем понимании, так вот получилось, что не совпадает с общественным, это хотя бы 3-1 или по игре, ну так рвали, но не забили, а что-то по этой игре не скажешь. Я же и говорю, выиграли- молодцы. Чем выше поднимут, тем больнее уронят
 
Просто добавьте к Вашему мнению чуть чуть эмоций, капельку адреналина и огромное чувство патриотизма к стране, про которую в мире кроме отрицательного ниче не говорит и вы меня поймете, если конечно ето Вам надо))))
ПыСы Искренне надеюсь что никого не обидел.
 
просто победу над севильей долго отмечали, и на судью купленного понадеялись:D
 
охереть...... ....

Скончался легендарный футболист Константин Ерёменко

Легендарный российский футболист Константин Ерёменко, признанный лучшим игроком мини-футбола XX века, скончался в возрасте 39 лет, передаёт трагическую весть "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах столицы.

Предположительно Ерёменко умер от сердечной недостаточности. Ещё 18 марта вечером он играл на малой спортивной арене "Динамо" в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, и скорая отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта Российской Федерации скончался.

Ерёменко являлся президентом московского мини-футбольного клуба "Динамо-Ямал", а также вице-президентом Ассоциации мини-футбола России

:(:(:(
 
Назад
Сверху