Чемпионат Тамбовской обл. 10-14 июня. Красивое.

Да, соседи справа через один сектор совсем негостеприимные оказались. И тянут рыбу, и тянут. Сижу и слушаю звуки вываживания. Думаю что именно в этом секторе. По 'ощущениям' за вечер уже 6 или 7 рыб не мелких достали. Не хотят с иногородними делится жадины..
 
итоги-финал

В принципе ничего не изменилось у лидеров. Первая тройка так же иосталась.Карполов-1место.Объекты-2место. Наши Хук46 на 3 месте. Вся информация на ФРСТО.
 
За 20 минут до финиша Hook-46 , взял рыбу и вернули 3 место , т.к. Леприкон за ночь подвинул их. Еще раз поздравляю!:goodd:
 
Ну товарищи!!! Турнир закончился... :( Можно нам показать результаты!? Может быть выложить какие-то фото!?
 
..

Денис,не рви сердце;)Просто зайди на ваш сайт Тамбовской федерации. Там протоколы висят с утра.А здесь если и будет информация,то только к вечеру,когда доберутся до компа.
 
Интернет на водоеме очень не стабильный. Прошу прощение за позднее размещение протокола.
 

Вложения

  • Карп (финал).xls
    51 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:
Прошу прощения за дезу, вчерашние якобы звуки вываживания на поверку оказались икрометом. Весь крупный рыб сегодняшней ночью начал тереться со страшной силой, причём практически рядом с победным сектором №17. Дело в том, что между 17-м и 18-м секторами большая гряда камыша не менее 100 м., выдающаяся глубоко в водоём, удобная для икромёта, вот рыб там и собрался. Это конечно не отменяет заслуг команды победителей, с чем я их и поздравляю. И остальных призёров тоже, в особенности нашу клубную команду Хук 46,занявшую в трудных условиях 3-е место. Молодцы! Отчёт нашей команды о прошедших соревнованиях напишем чуть позже, извините но нужно отдохнуть и собрать мысли в кучу..
 
да-да, соберись и напиши, а то мое запястье что-то совсем разнылось ((( даже по клаве трудно клацать.
всем привет.
 
Стас, я думаю, нет я просто уверен в этом, что общественность будет рада почитать отчёты каждого из нас, тем более все фотки находятся у тебя. Так что тоже готовься к этой роли, не сваливай всё на кэпа!:D
 
с тебя отчет, с меня - фото.
сижу одним пальцем по клаве тыкаю ;(
 
Поздравляю всех призеров, участников, организаторов, судейскую бригаду, Федерацию спортивного рыболовства Тамбовской области, администрацию водоема с достойным проведением турнира.
День сурка в действии,аналогичный нерест уже был в Высокополье, но все равно интересно и познавательно.Спасибо нашим друзьям из Тулы, стоявшим в соседнем секторе, команде "ДельтаФиш" за очень вкусную солянку.

До встречи в Красивом. Скоро Большой Кубок.
 
Поздравляю победителей!!! Объекту 261 отдельный респект, мне не стыдно:)
 
Назад
Сверху