ЧМ-2012

Вот задача для всех: как отсечь мелочь через насадку(кроме размера!).
Засекаю время...

Длина волоса?:confused:
 
Хм , думаю длинна волоса не причем . Может меньше кормить , что-бы не создавать конкуренцию :)
 
Согласен . Надо лезть туда , где что-то понимаешь, и ваще не лезть туда, где ни бум-бум :) ( эт я за себя:))

Тогда так - надо увеличить насадку за счет ее же - те либо гель , либо паста.. Жень, так?:confused:
ПС Корм - ни при делах!!!
 
Секрет оказался прост:так как рыбу запускали в несколько приёмов,
зачётная рыба подсажена на определённые бойлы,увеличенные за счёт пасты(респект,Андрей за догадку!).
Наши купили в местном магазине эти самые бойлы и пасту и дело пошло!
Но поезд-то(как называет турнир Миша Лапушинский) ушёл!
Эхх! Где ж мы раньше были.
Нас губит всегда одна и та же "грабля"-самоуверенность.

Но румыны...всё таки цыгане и есть цыгане...Наши пишут,что самый мелкий тузик у румынской команды-2 кг...
 
рыба подсажена на определённые бойлы
Опять наркоманией попахивает :D Что же нужно ? Ехать за месяц до турнира и подсаживать этих наркоманских карпиков :D:confused:
 
Держу кулачки за Болгар! :)

ПС Как вариант - до ЧМ покупать в местных магазинах питание, разговаривать с продавцами ( прибыль нада - все расскажут) и на этом строить программу , или во всяком случае пробывать понять - че на водоеме творится...
 
Вкратце:
Носорог поймал Румын за руку.
Было строго запрещено завешивать рыбу ДО судей.
Но по прошествию двух суток отпускания незачётов,которые казались зачётами, Артём решил проверить румын.
Оказалось,что весы судей работают ,в зависимости от поворачиванию ручки то в плюс 600(!!!!) граммов,то в минус.
Естественно ручка ставилась в плюс только в одном секторе.;)

Англы смотались и уехали.
Наши и ЮАР написали протест.
Вообще,по идее результаты ЧМ правильнее было бы отменить,Румынию дисквалифицировать лет на 5.
НО!
Законы современного спорта созданы судьями для судей и нам,отщепенцам-спортсменам никогда не добиться правды!

Одно только правило не ставить палки к палатке чего стоит.Это наше ноу-хау специально для судейского куража! Ведь во всём мире ставят-и даже держатели удилищ на палатке продают.Замечательный запрет-не иначе придумано бывшим гаишником...
 
1. Румыния 1-1-4
2. Болгария 2-2-3
3. Сербия 2-3-4
4. Португалия 1-6-6
5. Южная Африка 5-6-7
...
13. Украина 13-12-14
14. Россия 11-14-15
15. Италия 9-13-18
16. Казахстан 8-15-17

Вобщем румыны так решили распределить места:

-Болгарам 2 место-соседи всё-таки.
-Сербы третьи-тож не чужие
-ЮАР-ниже пятого решили не опускать-будет подозрительно.
-Украина 13,Россия14,Казахстан16.- пущай хохлы теперь москалей будут учить карпфишингу !После прошлого чемпа русских карпфишингу начали учить казахи,будучи выше в итоговой таблице,аргументируя,что после Чингизхана это первый случай,когда казахи-сверху...;)
 
Последнее редактирование:
И тем не менее надо сказать нашим парням
СПАСИБО!!!

Вы пахали в полную силу,боролись,верили,старались!
И пусть результат вы не улучшили,но мы верим,что всё у нас ещё впереди!
Спортивному карпфишингу в России едва-едва к десятку годков подходит,и все успехи наши -впереди.
Надо только верить!


Результаты не переделать и время не вернуть,да и мало в нашем спорте ,что можно доказать постфактум.
Так что терпите и верьте в свою звезду-и она засияет когда-нибудь!
 
Вы пахали в полную силу,боролись,верили,старались!
И пусть результат вы не улучшили,но мы верим,что всё у нас ещё впереди!
Спортивному карпфишингу в России едва-едва к десятку годков подходит,и все успехи наши -впереди.
Надо только верить

Жень, эта песня звучит уже 7-й год и стала хитом и даже гимном сборной, которая постоянно занимает "надцатые места" на соревнованиях.
Ты забыл еще добавить новомодный куплет - "в каждом секторе на соревнованиях был идеальный порядочек"!
 
Серёга,я слышал,что нынче командам было дано больше свободы в действиях,чем раньше.В чём это состояло-думаю прочитаем в отчётах.
Теперь ,когда задаётся любимый российский вопрос: кто виноват?-стрелочника найти сложнее.;)
Я подхожу к этому,как очевидец прошлогоднего выступления с аналогичным результатом.
Для того,чтобы спрашивать с кого-то надо как минимум знать-с кого.
Плюс-необходимо проанализировать просчёты ,указать на них и доказать,что это-просчёты и чьи они.

Я со своей стороны считаю,что просчёт был сделан в подготовительной стадии,когда(повидимому) не было досконально проверено-чем кормят и на что ловят на Корбу.Англы ведь тоже погорели на собственной самоуверенности...
Но ещё загадочней-почему в первые же сутки,когда охренительный отрыв румын стал очевиден,не были проверены все близлежащие лавки и не опрошены местные рыболовы на предмет обычного для этого озера питания.
Как я предполагаю,сербы это сделали сразу,а до нас дошло как до утки...
 
Я со своей стороны считаю,что просчёт был сделан в подготовительной стадии,когда(повидимому) не было досконально проверено-чем кормят и на что ловят на Корбу.Англы ведь тоже погорели на собственной самоуверенности...
Но ещё загадочней-почему в первые же сутки,когда охренительный отрыв румын стал очевиден,не были проверены все близлежащие лавки и не опрошены местные рыболовы на предмет обычного для этого озера питания.
Как я предполагаю,сербы это сделали сразу,а до нас дошло как до утки...
По поводу подготовки заранее это правильно мы были на соревнованиях там за несколько недель до ЧМ Румыны ловили на тоже самое что и тогда и это тоже самое спокойно продавалось на выставке в Константе что и было купленно на второй день соревнований и дело пошло.
 
Более того, что ОНО продавалось на выставке в Константе и на САМОМ водоеме! Производитель сам ездил по отелям и рекламировал-предлогал сборным, по крайней мере мы (казахи) взяли кил 6, но и на бойлы нашего "химика" ловилось не чуть хуже.
Румыны красавчики, они ни чего и не скрывали, ловили так же как и на своих отборочных, просто остальной мир перехитрил в первую очередь себя, надо было просто тупо копировать румынов по тактике и минимум будешь в 7-ке.
Кобра и пылики решила задачи по оттягиванию тузла, в тоже время зачет ловился где попало, даже иногда в секторе соседей-россиян:)
 
хз:D, желтые пачки, название бренда замысловатое, брали Premium Meat 16мм пылики, сб.России вроде как Октопус понравился
 
Женя, привет! Как то все привыкли оценивать результаты сборной Россий по карпфишингу только по результатам спортсменов. И все оценки эти делаются такими же карпятниками. В этом плане сложно найти какой то пункт для критики той или иной пары. Все двойки работают, выкладываются и делают все возможное.
Но в составе сборной есть еще несколько людей, должности тебе их известны и определить эту группу можно одним словом управленцы или менеджеры.
Никто, никогда и нигде не оценивал работу этой группы или же оценка давалась работе спортсменов, включая и этих людей.
Давно уже назрел момент дать оценку их работе, но и оценка эта должна быть сделана такими же менеджерами.
Если хочешь вкратце мое мнение.
Последние соревнования показали, что менеджерский состав находится в глубочашем кризисе. Неправильные решения при подготовке команды: команда ДОЛЖНА была выехать на тренировку на Корбу.
Носорог же вместо этого занимался органицией и проведением своего кубка. Поставив тем самым свои личные амбиции выше интересов российской сборной.
Вместо серьезной подготовки, команды проводили время на 40-ка градусной жаре под Краснодаром, отрабатывая никому не нужную психологическую совместимость и дальность заброса.
Менеджер команды не смог подготовить самого себя и вместо своей работы занимался решением проблемы своей визы. Большую часть соревнований он наблюдал из окна своего авто по дороге в Болгарию и обратно.
Тренер, не имевший достаточного аналитического материала об озере, его обитателях, специфики ловли, насадках и прикормках - оказался вообще бесполезен на соревнованиях.
Только благодаря спортсменам, российская сборная избежала провала.
Необходимо вводить антикризисное управление. Если тебе интересно я могу высказать свое мнение на сей счет.
 
Конечно,мне интересно,Серёж.
Уверен,что и подавляющему числу посетителей форума тоже.
 
Назад
Сверху