У нас проблема

О том что здесь ситуация понятна,а другие ситуации можем не переварить и не понять,ведь люди излагают суть с разных позиций.!!!:eek:
 
И вообще, я не знаю насколько это этично, но... Если такая тенденция есть, так может создать отдельную тему с данными таких "товарищей", чтоб нормальные люди знали героев в лицо? Я думаю что таким образом можно хоть как то предупредить подобные разводы. Это моё личное мнение.
Моё мнение,это будет перебор,так как уже отпиарили по полной,повторюсь ссы в глаза,они не поняли и не поймут.Урок будет для всех,доверяй но проверяй,на крайняк паспорт надо брать,не отдал долг,дайте мне паспорт должника и наберём гораздо больше,чем должен.Не давайте деньги кого не знаете,а если дали,то выбиват надо не всем миром.Или сейчас найдём,поколотим,сделаем доброе дело,а утром тебе ласты завернут,потом не отвертешься.Забудьте и пусть живут эти парни с этим говном и позором,больше в жизни потеяют.
 
Пост 73 ... Жесть..никому токого не пожелаешь...особенно кода копишь деньги чтобы купить нормальные снасти и ждешь ее .... таких надо разводить и заявление в полицию там лижбы зацепиться...а там уж быстро научят долги отдавать!:cool:
 
Ну, вот сегодня самое время спросить - "разродились" ли наши "герои"?
Или так и продолжают ныкаться и обещать сто раз обещанное?

Komoff, есть у Вас хорошие новости?
 
Они забыли уточнить в какой понедельник отдадут.
Совести ни грамма!
Владимир68, а как по мне так после такой наглости у них ещё больше появиться уверенности что можно народ кидать - всё с рук сходит! Нельзя оставлять безнаказанно. За физическое замечание им, могут привлечь, согласен. Но есть другие варианты - доска "почёта" на пример, я так думаю. Зато остальные будут предупреждены о мошенничестве.
 
Что то мне подсказывает что хрен они деньги отдадут:mad: ....
Для них дорога на соревнования в Улово закрыта, по крайне мере те которые будут проводится клубом. У нас с ними тоже были проблемы на закрытии сезона, со взносом, подошли ко мне в начале и говорят налика нет, деньги на карте, завтра мол водитель их привезет взнос, говорю не вопрос. Так как привык людям доверят, наступило завтра денег нема, кое как отдали 10т.р и остальные завтра, опять карту сует, вот тут им не повезло взяли карту и их под мышку и сняли деньги на форелевом участке:D вот так с боем пришлось взнос брать...Спрашивается и нах нужны такие карпяДники...Олега нужно было на водоеме сказать там бы решили на месте ваш вопрос, а так хрен они теперь появятся.
 
Оооо, так они по жизни кидалы?! :mad: Жаль на форуме нельзя свои эмоции высказать! :mad:
andrei_sv, а ты молодец, так бы тоже самое было. :) Вот из за таких и страдают честные люди.
 
Они забыли уточнить в какой понедельник отдадут.
Совести ни грамма!
Владимир68, а как по мне так после такой наглости у них ещё больше появиться уверенности что можно народ кидать - всё с рук сходит! Нельзя оставлять безнаказанно. За физическое замечание им, могут привлечь, согласен. Но есть другие варианты - доска "почёта" на пример, я так думаю. Зато остальные будут предупреждены о мошенничестве.
Писать все горазды,но к сожалению в последние годы решают все сами за себя,либо через власть.Вот вы из Феодосии приезжайте и плюньте им в лицо.А по мне вообще тема не хорошая,скрлько можно её перетирать.Дайте денег,сломают ноги,и душа успокоится,а так,всё пустые разговоры не о чём.Сразу было понятно,что они деньги не вернут.Вот тебе и урок,деньги,а потом товар.
 
Владимир68, спасибо за приглашение посетить Москву. Я подумаю. :) Но лучше летом Вы к нам. Просто информацию о таких людях нужно распространять хотя бы среди своих. Лучший способ - доска "почёта". У нас по Феодосии тоже такие есть, но город маленький и по этому быстро слухи расходятся.
 
С первыми постами думал что мало ли что там бывает, ну не получается вовремя, а время так летит и т.п.
Но после того как последний раз пообещали, полагаю - не я один понял какие они... меньшинства...! Мое мнение - таких просто обязательно нужно "воспитывать", да по крепче!!
 
от Владимир68: А по мне вообще тема не хорошая,скрлько можно её перетирать.
Анекдот в тему:
"Дурак, придурок, я должен был об этом подумать ещё две тысячи лет назад!" - с этими словами дьявол отодвинулся от монитора компьютера и с силой ударил копытом по рогам. Рога завибрировали и загудели. "В чём дело, шеф?" - к нему сразу же подскочила симпатичная секретарша ведьмочка с блокнотом в руках. "Я должен был это придумать ещё две тысячи лет назад!" - повторил дьявол. "Представь: один листик с десятью божественными заповедями... И десять тысяч листов с комментариями обсуждения на форуме...":D
 
Мои грабли

Прочитав тему, понял, что я не одинок в такой ситуации. Хотя у меня она первый раз, не такая сложная как тут. Всего, то 1300рупей.
Все началось летом, человек с Москвы, заказал кобры, некоторые их имеют в своем арсенале.
Так вот, я передал людям, которые были у нас в гостях, по приезду домой в Белгород отправили по назначению. Проходит некоторое время, мне сообщают, что товар не забран со клада. Перезваниваю, человек уверяет, что заберет, все будет нормально. Но вот уже 2013 год, а воз и ныне там. Вернее кобры лежат в транспортной компании, деньги за хранение капают. Но заказчик не кует не мелит.
Снова написал, забери, не надо мне денег, только забери. Чтобы хоть друзей не доставали звонками. Но пока реации нет.
Написал для того, чтобы он может прочитает, сделает выводы. :confused:

Штрафные санкции вероятно больше уже, чем кобры в цене. :eek:

Очень прошу человека забрать их, а потом подарит нуждающим, раз ему они не нужны. Не думал, что придется так публично.
 
Думаю, тему пора закрыть. КАк только фото этих людей появилось на сайте -шансы возврата денег были сведены к нулю.
 
:)Фото распечатал( пусть черно - белое, принтер такой)....
держу на контроле....иногда сверяюсь, по фото!!!! :)
 
Назад
Сверху