У нас проблема

Если не секрет,какова цена вопроса " комплекта сигнализаторов",за которые они не расчетались?:cool:
 
Игорь + 1, да хоть какая сумма, тут дело принцыпа. В свое время люди стрелялись, если долг не могли вернуть...
 
Алексей, сейчас время другое... Сами подлецы стреляться не могут. Ждут, когда помогут!:mad:
 
Игорь, время тут не причем, просто многовато стало народу, для которых честное слово, честь, достоинство - пустой звук... к сожалению...
 
Да теперь что уже говорить ,прославились на весь мир.Стоило оно того,вот что меня заинтересовало.Если раскидать на двоих,там вообще крохи в деньгах получились бы.Всегда удивляли,да и продолжают удивлять люди,которые ведут себя подобным образом.Хотелось просто для себя уяснить,что ими движет,вот и всё.:confused:
 
Случаем нек-то не знает чем там решился вопрос?
Могу предполжить,что ни чем,судя по людям.Просто надо забить на них,и меньше кому доаерять,сначало деньги,а потом товар.В наше время только так,к нашему сожалению.
 
Надо наверное подождать,понедельник ведь еще не кончился.
Может совесть проснуться.
 
Совесть проснётся?
Увы, это вряд ли...(((
У неё (у совести) было уже время, и не раз, чтобы проснуться...
Вот осознание того, что на них теперь будет поставлено КЛЕЙМО, может сподвигнуть их к нормальному поступку - оплате этих самых сигналок.
Да и в это , тоже, верится, увы - с трудом...(((
 
Боюсь чуда не будет.
Водяной, у этого типа что на фотке, который на 200000 руб кинул человека, так на его фейсе написано что он скотина!!!
 
Да у него на морде написано что он свинья...пипец.. вот правда иногда, упаковка соответствует содержанию..
извините, не в тему, но не сдержался
 
И вообще, я не знаю насколько это этично, но... Если такая тенденция есть, так может создать отдельную тему с данными таких "товарищей", чтоб нормальные люди знали героев в лицо? Я думаю что таким образом можно хоть как то предупредить подобные разводы. Это моё личное мнение.
 
А чё? Толковую мысль подал KRENDE!
Пусть будет на форуме такая "доска почёта"...:)
В некоторых магазинах вывешивают же фотографии с предупреждением - ЭТО ВОР!
Почему бы не перенять полезный опыт?
 
Да если больной не хочет лечиться, то надо предупреждать здоровых об опасности. И больного в карантин.
"Доска почёта" это ГУД!!!
 
Назад
Сверху