У нас проблема

Чуствую у кого-то надолго возникают проблемы с регистрацией на какие-либо соревнования :)
 
Мда... Помню этих парней и Денни Фербрасса))) видимо зря я ходил к ним мерится. Ну я верю в другое, если где-то человек что-то поимел или что-то сделал не честным путем,его настигнет судьба!!!
 
Весь наш план сдал пиндосам. Теперь не поедут точно.
 
Да помню этих парней,они по моему приз за крупную рыбу взяли,но весом меньше нашей.Но один приз в на команду.Даже и в этом халява,редкие люди,но бог им судья,близких обманывать,это последнее дело.Таким ссы в глаза всё божья роса.А корпятники между собой все братья,так что эти парни нас всех наеб-ли,а это не есть хорошо.
 
Бог шельму метит. Так что, до сих пор их не выловили?
Такие люди,а их много на самом деле,я имею ввиду не в карповом сообществе деньги не отдают,их надо вышибать и наказывать.Какие они карпятники если так поступают с нашими близкими.
 
Владимир, согласен на все 100%. Если всё проходит безнаказанно, то это даёт подобным козлам повод действовать дальше, так как всё сходит с рук. Обламывать надо, иначе пострадают позже другие хорошие люди. Методов много как наказать и вернуть долг.
 
Информация на сегодня.
Побожились приехать в понедельник и все отдать.
Кстати,фамилии наших должников Шаров Николай,Андреев Игорь.
С их слов.
 
К величайшему сожалению, именно в нашей, на вид очень благополучной среде (я имею в виду московскую карповую тусовку), людей годами неспешащих возвращать долги предостаточно. Испытал на себе неоднократно!
 
Совесть что ли проснулась? :cool:Если так,то лучше поздно,чем никогда! :(Видимо они тоже форум читают.
 
Назад
Сверху