Треп по теме - Чемпионат Липецкой области по карпфишингу.

1.голосование проводить в Околокарповом трепе! здесь
2.если есть Липецкий КК сообщить мне в личку, с указанием модератора. В соответствующем разделе будет создан соответствующий подраздел. Это было сказано уже давно, однако данных до сих пор не поступало.
3. за флуд в разделе СПОРТ буду наказывать без предупреждения!!!:mad:
 
Последнее редактирование:
Читаешь сообщения соратников по Карповой рыбалке, читаешь.... А реально ничего не понимаешь..... Вроде сезон рыбалки, ловли монстров - но впечатление такое что ЗИМА. Мозг кипит, руки свободны: "а давайка я какую нить хрень напишу про ......".
И тут начинается: да я, да у меня - мерка одним местом, которое походу рулит в написании сообщений!!!
Успокойтесь и хватит поливать друг друга грязью.
На рыбалку езжайте, мозги проветрите!!!

Willi правильно написал, без предупреждения и в топку....
 
Не баньте меня, я вспомнил анекдот прямо про всю хрень, которая здесь творится:
" Заходит немой в аптеку, кладет деньги на прилавок и показывая на ширинку мычит- ЫЫЫ-ЫЫЫ-ЫЫЫ, аптекарь-мужик спрашивает, что ыыы-ыыы,
а тот опять свое, ыыы-ыыы, достает конец и на прилавок шлеп!
а аптекарь ему - все понял, берет и свой вытаскивает и рядом с его - шлеп!
и говорит - мой больше и забирает все деньги...
а ведь немому просто была нужна резина..."
 
Леха, есть еще один анекдот в тему. В деревне Машка рассказывает Дуньке: вчера ко мне кузнец Иван приходил. Посидел, покурил, потом выепал меня и ушел. А зачем приходил так и не сказал!

Вот так и некоторые товарищи, зайдут на сайт, выепут всем мозги , а зачем приходили так и не говорят!
 
Это мастера собственного Public Relations. Они в этом ассы. PRассы, так сказать.
 
.если есть Липецкий КК сообщить мне в личку, с указанием модератора. В соответствующем разделе будет создан соответствующий подраздел. Это было сказано уже давно, однако данных до сих пор не поступало.
Мое мнение следущее, можете прислушаться, а там как знаете: ветку ЛКК создать необходимо и это правильно.Все что касается ЛКК рассматрвать в ней же. Все что касается мероприятий проводимых не ЛКК, а допустим Федерацией - в раздел соревнований с адресом сайта Федерации и все обсуждения, регистрация, дебаты на этом сайте.
 
Ответ Lexa46

Да ты не волнуйся, ты сути не знаешь, поэтому думаешь, что мы негативим. У нас позитив прет. О как
 
Да нетудыть писнул и по башке получил, надо повнимательнее быть к старости ближе..
а так, Андрюха, вы все пацаны хорошие и все будет у вас хорошо
 
Назад
Сверху