Треп по теме - Чемпионат Липецкой области по карпфишингу.

Сергей, по вопросу, а при чем здесь судьи, СОГЛАСЕН полностью. По мне хоть черта лысого обрядите в мантию судьи, главное что-бы рып ловился и компания соперников была. Со многим сказанным ниже от части согласен, особенно, что касаемо взносов, это-же не коммерция.
2 Андрей48. В прошлом годе было 5 т. рупей , а теперь 8-мь, инфляция более 60 %. Почему?

"Кстати по этой причине как минимум 2 знакомые мне команды передумали ехать"
 
Серега Левша, привет, я в этом году лимит уже выбрал по соревам, да и хотелось бы съездить на закрытие на Медвежку...
Хотя как еще карты лягут с работой, хотелось бы еще съездить... время то еще есть?
 
Rudy,
Со всем уважением, но не могу ответить на данный вопрос. Это решение принималось на собрании, меня там не было...живу в Москве и все решения федерации получаю по электр. почте или по звонку от Мосорова.
Чтобы было понятно, для того чтобы выяснить как распределяются деньги на данном чемпионате, мне пришлось звонить Чуйкову, Мосорову и Кузнецову(эт директор федерации), выяснять так как будут распределены вступительные взносы, после этого вывесил здесь на форуме.
 
RUDY.
-----
В прошлом году( 2011) "Кубок области"-по 5000руб., не было оплаты за аренду водоёма(Колыбельское).
ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ!
 
2МихалычЬ, а я не когда на холяву и не рассчитывал. К чему эти разговоры. Если есть время стучать по клавишам и разговаривать о холяве, моя личка всегда открыта.
 
Михалыч, извините,но спрошу, а во сколько же вы оцениваете аренду своего водоема на время турнира? только не забудьте разогнать гастрономов и закрыть водоем (а не как в 2011)..
пример для подражания- аренда водоема в Горяиново нам обошлась в 15 тыс. рублей с закрытием водоема, у вас также наверно?
 
/вчера г-ном А. Харитоновым выловлен рекордныйм вес - за 12 кг/,

Вечер добрый, уважаемые коллеги.
Действительно, эти выходные, проведенные на рыбалке в Высокополье, были незабываемы.
За полуторосуточную сессию было поймано 11 карпов от 6 - 9кг.,и возглавила эту чудную компанию, прекрасная чешуйчатая красавица на 12 с "хвостиком", которая оказала достойное сопротивление и удовольствие от её поимки было огромным. Правда, ради этого, пришлось сон променять на поклёвки, которые случались через каждые 40 - 50минут( c00ч. - 7.30ч.). Две недели назад, только в другом секторе, завёл в подсак 12 карпов( от 5 - 10,5кг ),
поэтому, могу с уверенностью сказать, что потенциал у водоема Высокополья ещё есть,и поймать здесь достойный экземпляр вполне возможно. Чего, от всей души, я Вам и желаю.
 
Молоток, Иваныч!
Высокополье живет и это радует!
Думаю что все=таки выберусь, уж больно хочется:D:D:D
 
А при чём тут Высокополье и его обитатели?
Пруд отличный и рыбка есть довольно не маленькая,но
речь шла не об этом ,а о некоторых непонятных пунктах
в положение о проведение соревнований.
Судя по взносам судьи питаться будут красной икрой и запивать
хенеси,а концтоваров вообще целый магазин надо скупить,а то наверное
не хватит пару ручек что бы записать вес огромного количества выловленной рыбы....:D:D:D
 
Парни ,не мешайте спортсменам проводить регистрацию ,на столь увлекательный турнир:D Вам хиханьки да хаханьки ,а область не узнает героев:eek:
 
Да причем герои, Андрей? Я так за тусовку, когда еще все вместе собираемся? Зимой на собрании и вздыхаем когда лето!!! Надо встречатся и рыбу ловить, общаться. А кто организатор и какой турнир дело десятое. Главный герой кто? КАРП!!! Ради него все это, а не ради героев и спортсменов!!!
 
СЕРЖ.
------
Есть предложение- назначить модератором Курбатова С.С.(Левша)
Честный ,порядочный,объективный!
 
Назад
Сверху