Спортивный Комплекс «Павловский»

Я думаю, потому, что здорового крупнокарпа купить проблема, и очень много рыбы погибло этой зимой в рыбхозах.
 
Дим, согласен. А еще есть понятие плотности, а одним крупняком ее достичь крайне сложно (никаких денег не хватит)...
 
На сегодняшний день запущено 10т от 1,5 до 5 кг, в ближайшее время будет выпущено еще 5т от 5 до 10 кг.
Вода встала в уровень, вот видео объезда водоема, пантоны получились супер! не надо будет тянуться с посаком за рыбой.:)
https://youtu.be/oPAzLgLxaVU
 
Очень красивый!
А ракушки..........!
Сложно найти пупок без нее :good:
в рекомендации моно шоки;)
 
Дим,мне показалось или на некоторые понтоны с берега захода нет?
 
Да, нв некоторых понтонах будут мостки, при планировании пантонов старались максимально избежать мостков, а в идеале обойтись без них.
Просто некоторые сектора, если их упереть в берег, будут тяжелы для вываживания, карпушу пришлось бы волочить пузом по дну. По этому некоторые сектора чуть выдвинуты на глубину.
На самом деле, при разметке секторов, прежде всего старались сделать их равноценными.
 
Наконец-то наступает время толковых хозяев и продуманных решений в сфере водно-карпового хозяйства, дождались!:good:
 
Судя по размеру,там всем места хватит.
Когда откроют водоем для посещения?
 
По срокам, пока не скажу - скажу что затягиваться открытие не будет, как только так сразу.
На данный момент ведется борьба с силовиками (аля поллиция), которые по привычке приезжают с острогами и махают корками.
Секторов хватит на всех. На мой взгляд водоем должен быть равнозначным, а там посмотрим.
 
Дмитрий, в этом сезоне уже в качестве теста ловили здесь? Что по рыбе? :)
 
Назад
Сверху