Собрание и обсуждение клубных вопросов.

Дима, ну что ты все лезешь со своей картой, картой!!! Лажа там у тебя в этой карте полная! ЛАЖА!!!!
 
Итак, почитал, пообщался- в итоге:
Предлагаю закрыть тему и закончить дебаты непонятные многи форумчанам, но......как участник правления ККУ, возьму на себя ответственность и выскажу следующее.
1. Члены клуба оплатившие в прошлом году взносы, остаются таковыми до следующего СОБРаНИЯ правления клуба и его членов. Когда будет собрание оповестим позже на сайтах где присутствует ветка ККУ.
2. На данный момент в ККУ нет должности президента, так как не было и нет ни одного документа о назначении.
3. Рыбалко Андрей - на добровольных началах взял на себя ответственность по организации клуба и решению клубных вопросов.
4. В момент предстоящего собрания ВСЕХ членов клуба на повестке собрания будут следующие вопросы:
- выбор правления клуба
- утверждение графика соревнований
- финансовые вопросы, членские взносы и стоимость рыбалок для клуберов.
- обязанности членов клуба
- и тд и тп


Предупреждаю всех. Грызню между собой переносить в личку...
 
Так же предлагаю в ближайшее время провести встречу всех участников клуба, место и дату обсуждаем...
 
Вот один листочек, твоей карты... Объясни, как ты говоришь, у тебя нет ошибок и не может быть!
 

Вложения

  • Протокол.jpg
    Протокол.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 187
И на фига тогда она в принципе нужна.???? Пиши конкретно без домыслов что и как на каком основании ты решил что это лажа ???. Для судейской бригады это самое тяжелое обвинение после которого с судейством в принципе завязывают. Так что конкретно кто, что как когда и на каком основании. Иначе разговора не получится.
 
Руслан, Спасибо за созданный клуб, поклон Тебе(серьезно без сарказма и подколов)! Но попроще и не так резко, я понимаю, что молодость недостаток проходящей с годами, а то не нравится вали, никто не будет отчитываться типа вам никто ничем не обязан, а по поводу когда и где внести членский взнос догадайся сам, если можешь сделай лучше, спокойней без максимализма, не надо напрягаться, а то Свой клуб, для Своих. Начали делать Молодцы, ну так и делайте, а мы поможем чем сможем, если создавали коммерческое предприятие это одно, если для души то другое, если ВСЕ вместе, наберись терпения и все получится:).
 
Пиши конкретно без домыслов

Какие домыслы, куда еще конкретней, тов. Главный судья соревнований! Как так, у вы время выставляете по часам электронных весов. Как Вы пишите протокол, от балды или вы в сапогах скороходах? Завешиваешь 16 сектор и через три минуты 12-й? Дима, а у тебя от такой прыти не разойдутся естественные отверстия организма? А дальше со временем записи полная неразбериха, вы что как зайцы во времени бегали?
 
Разряжу немного обстановку, в прошлом году на Чемпионате Москвы, Пенза всю ночь была с биг фишем вроде на 19-45, а по утру это оказалось время взвешивания:)
 
Дима, давай вопрос твоего судейства мы будет обсуждать в другой ветке. А в этой я еще раз хочу задать вопрос, кто мне сможет ответить, может это сделаешь ты Дима, на вопрос, который я задаю в пятый раз:

В чем заключается не спортивное поведение моей команды, по которой меня лишили или собираются лишить членства в клубе?
 
Разряжу немного обстановку, в прошлом году на Чемпионате Москвы, Пенза всю ночь была с биг фишем вроде на 19-45, а по утру это оказалось время взвешивания

Павел, я тоже об этом и спрашивал, жаль тему ту снесли. Когда я спрашивал про ту злосчастную рыбу, которая чудесным образом появилась в утреннем протоколе и может это ошибка вкралась, на что мне Главный судья соревнований клятвенно заверил, что у нашей судейской бригады ошибок быть не может.

Дима, когда ты не мог отличить методное грузило от обычного, на это еще закрывали глаза и авансом выдавали респекты, но извини, за те косяки, которые были в турнире закрытия сезона и весь этот сыр бор, отвечать придется тебе...
 
Ну и где принципиальные ошибки влияющие на результат ???? Придирки на время взвешивания не чего не дают. Есть фиш карты по каждому сектору давай сравнивать. Главное чтоб записи совпадали. Были ошибки более серьёзные когда в протоколе взвешивания путали номера секторов и рыба попадала в дргую команду. Но это быстро выясняется благодаря фиш картам. Человеческий фактор. Давно кричу судей квалифицированных днём с огнём не сыскать. Мало того не все такие нагрузки выдерживают. Давайте из числа спортсменов привлекать в принудительном порядке. Может тогда и домыслов станет меньше.
 
Привет Всем любителям карпфишинга как «членам» так и «не членам»:).
Администрация РПУ «Улово» выбрав путь развития основного водоема как спортивный,
ожидала, что это будет непросто. Коммерческая составляющая соревнований, плата за участие, победители и побежденные, все это обуславливает наличие спорных вопросов, недовольных участников и т.д.
Создание Карпового клуба Улово преследовало несколько целей. Это и объединение любителей карпфишинга на базе нашего с Вами водоема, приятный совместный отдых, это и помощь в решении проблем водоема(его обустройство , зарыбление и т.д.), это и привлечении новых любителей спортивной ловли и много других задач и целей.
Вся соль вопроса сводится к тому, как Клуб будет подходить к решению всех возникающих спорных вопросах. Если это будет позитивная дискуссия, в результате которой найдены решения к устранению проблем, недоработок и т.д.- это одно дело.
Если это будут взаимные фырканья, упреки и переход на личности это уже другой поворот.
В данной неоднозначной ситуации администрация РПУ, видит сколько усилий прилагает Андрей Рыбалка, для того чтобы клуб достойно продолжал существование после весьма непростой ситуации с руководством клуба в прошлом году.
В свою очередь мы видим и пытаемся понять позицию Лидера команды Стамос Мехтиева Исмаила. И уж конечно мы не насколько не заинтересованы в том, чтобы многократные победители соревнований в Улово, вдруг перестали принимать участие в соревнованиях или чего хуже просто не стали бы приезжать к нам.
Посему мы предлагаем встретиться в удобное для всех нас время на Форелевом участке нашего водоема, обсудить проблемы клуба за рюмочкой чая и ароматной ухой и ответить на все приятные и не очень приятные вопросы.
Зная большинство членов нашего клуба как людей порядочных и честных, тем не менее, желая сделать «все правильно» могут неосознанно ошибаться в методах достижения результата.
А разговор лицом к лицу, как нам кажется, расставит все по своим местам и даст ответы на все вопросы.
Администрация РПУ Улово всегда открыта для общения, обсуждения, и приглашает в гости всех кому интересна и небезразлична судьба клуба и водоема, у кого накопились вопросы и у кого есть ответы на них, у кого предложения, уточнения, и дополнения.:)
Приезжайте Все желающие!
 
1. Gorec (FT-team)
2. Исмаил (Stamos)
3. Дима (Bigmouse)
4. Андрей (AndreySV)
5. Ден
6. Прус
 
Последнее редактирование:
ну вот опять... из за нежелательности ненормативной лексики в постах, не смогу полностью выразить свое отношене к данной дискусии. Прус, красавчик!!! Я находился еще при рождении идеи о создании клуба, клуба... в чьи цели входило объединение карпятников с разными точками зрения, не обращая внимания на личные отношеия между неоторыми товарищами. Что бы карпятники всех клубов и не клубов понимали свое идейное братство. Единственная цель объединение и развитие, но не в коем случае не коммерция. РАЗДЕЛЕНИЕ КОММЕРЦИИ И КЛУБА. Ты где, друг мой, коммерцию увидел? Если кто то пишет про действия клуба не принимая участия, это не то. Предложить помощь это очень здорово и приятно. Но существуют некоторые вопросы имеющие непосредственное отношение к работе клуба, которые по некоторым соображениям неуместно озвучивать. И поверьте, данные вопросы решаются. Решаются с колосальным колличеством затраченной энэргии, сил, нервов и времени. И решают эти вопросы администрация РПУ и президент КК Улово и решают для нас. Неспортивное поведение, Исмаил, проявляется сейчас, когда оскорбительные фразы преднозначены судье. У меня с ним отношения не сложились, но это личные отношения... и сюда они отношения не имеют. Оскарбляя судью, Исмаил, ты оскарбляешь всю судейскую команду, всех кто занимался подбором судей и всех, кого судили данные судья... Исмаил, у меня наоборот личные отношения с тобой сложились, а здесь у нас разные точки зрения! так что отнесись, как к дружеской беседе..

Bартанов... Благодаря желанию некоторых членов КК и администрации не стали озвучивать полный курс последних событий. И ушел он сам, а не под действием каких либо сил. Последний его поступок был направлен на то, что водоем мог перестать существовать, как спортивный, да и вообще, как водоем. Так как человек слабый и привык, что бы делали все другие люди... Не угадал, что человек к которому он прибежал с данным предложением пойдет на общение и скажет , что это Артемка задумал ...Bот такой .......! И опять же, все решалось силами администрации и Андрея.

Эмиль, мы с Андреем тоже приедем:)!!!
 
Ден, всего много, но сумбурно, не понял главную мысль? Чем я оскорбил и кого? Я разве кого-то оклеветал, сказал заведомою ложь, опорочил честь и достоинство? Неоднократно пытаюсь донести свое видение тех событий, на основе тех фактов, которыми располагаю, даже не так, у меня были вопросы, на которые я хотел получить ответы. Да, возможно эмоционально, но знаешь, трудно передать свою интонацию и эмоции одним смайликом. Ты думаешь, правильно было бы написать кучу респектов после сорев, а потом сесть за телефон и обзвонить всю записную книжку, рассказывая о некомпетентном судействе! Ты считаешь это было бы по спортивному? И такое у нас есть...

Мы с тобой сейчас говорим на разных языках, точнее с разных позиций, моя точка зрения - это точка зрения спортсмена. Я участник соревнований и хочу получить справедливое, не предвзятое, честное и компетентное судейство. Это мое право и никто его меня не лишал. Если в ходе турнира, у меня или у кого-то еще возникли обоснованные претензии к качеству судейства, что возможно привело к искажению итогового протокола, то я и никто другой не должен молчать, и в этом нет ничего стыдного. Пожалуйста - не доволен, есть сомнения - скажи. В конце-концов наш спорт и его результаты всецело зависят только от объективности оценки судей и если есть хоть один посыл, хоть одного участника турнира на сомнения в результатах, то причины нужно гасить на месте, как пожар, иначе грошь цена такому турниру. Если рассуждать с позиции сугубо клубно-местнического варианта, к которой, судя по твоим комментария, ты больше отдаешь предпочтения, то да, тут правда твоя, есть клубная этика, сор из избы не выносят... И могу разделить твое восхищение относящиеся к Прусу, его первоначальной идеи создания Клуба. Все правильно, тогда нужно было изначально позиционировать ККУ как закрытый клуб, членами которых могут быть приглашенные, и соревнования проводить, так как вам того хочется, со своими правилами, судьями... Тогда все резонно, хозяин клуба может отказать в членстве любому члену клуба, мой клуб, кого хочу, того и пушу.
В прошлом сезоне мне довелось выступать на различных турнирах, где качество судейства было разным, но я тебе скажу, что оно было на порядок выше, чем мы имеем на уловских турнирах. Это дискуссия не этой темы, если есть необходимость, я могу по пунктам перечислить чего не должно быть, а чего нет... Возможно мои мысли пойдут на пользу и на других турнирах вы увидите немного другой класс судейства, даже при том же составе судейской бригады.

И потом, я не умоляю заслуги Андрея и других членов клуба, за все, что они делают - большое им спасибо. Однако это не дает ему право вершить самосуд, типа ты меня обил своим постом, а вот это будет моя мстя тебя за то, что ты ослушался... Как-то это по ребячески...
 
Исмаил, Исмаил... Ёлки палки), давайте встретимся все вместе и обсудим все вопросы возникшие во время соревнований и все вопросы касающиеся работы клуба. Соберемся все, желательно все... Судью пригласим, думаю Дмитрий поддержит скорейшее решение данного вопроса. Сами увидимся... Мы не можем разговаривать на разных языках, я вообще кроме русского других и не знаю. А уж тем более разговаривая о нашем увлечении. Разговариваем об одном и том же, только видимость данного интереса разная. Андрей написал про твоё мнение... Но это не то, что оно просто не интересно, а то , что уже столько времени об одном и том же, и всё на том же месте. Все говорят: - давайте встречаться!!! Кто против конструктивного решения? Кто против совершения и самосовершенствования? Кто против, если благодаря каким-либо изменениям все увидят пользу? Наверное таких нет. Так, что давайте обсудим дату, что бы всем было удобно, встретимся и всё это обсудим. А писание об одном и том же надоело. Смотрю люди собираются в группы, кто за, кто против... Интриги). Интриганы это самые ужасные люди, которые ищут где и кто обоср...я и пытаются к этой куче всех подвести носом, и сказать ВОт он нагадил!!! Скоро к этому прийдет... Ещё раз о создании клуба - создавался для объединения сотоварищей по увлеченью, а не для выяснении в такой интонации. Так что число в студию и поехали в гости к друзьям. Там в уютной обстановке, в кругу друзей, глядя друг другу в глаза, прийдем к общему знаменателю. А здесь хватит накалять отношения. Давайте пока закроем данную тему и возобновим, в следующий раз, выкладыванием решений по возникшим вопросам. Я знаю, на каждый вопрос, каждый получит заслуженный (нормальный и вменяемый:))ответ...
 
Ден +1000, если будет возможность, обязательно приеду, число в студию! Кстати никогда в жизни не ловил форель из подо льда:)
 
Назад
Сверху