Собрание и обсуждение клубных вопросов.

Насчет плакаться кто бы говорил, кому звонить с кем распределять???

Тебя раз попросил и что ?

Если у тебя есть ко мне личные претензии телефон мой знаешь, набирай.
Пересмотри все темы, а там везде призыв к обсуждению и т.д и что много кто откликнулся.

Парни хватит дурака врубать, и строить из себя хороший, вам только побиздеть как посмотрю. А те кто на самом деле помогают и сами предлагают свою помощь, об этом не пишут.

Кому что не нравиться как говорится смотрим сюда....
 
О как, а я как член клуба и не знал,...что образовывается коллектив кому не безразличен клуб, и когда он будет сформирован тогда и будем писать Мы и так далее...! Бедненький, нету коллектива, и одному надо бегать и всем дуть в попку, Андрюх, не готов стать напарником в сем мероприятие, готов помогать клубу чем могу, и в клубе таких большинство, по поводу исключения из клуба кого то, да конечно вопрос членства за ВЛАДЕЛЬЦЕМ водоема, потому как без водоема нет клуба, но блин причина должна быть ОХРЕНЕННО весомая!!! И формулировка "неспортивное поведение" очень расплывчата:(:mad::mad:
 
Что ты по этому поводу думаешь, скажу честно мне глубоко все равно.
Андрей, неужели ты наивно полагаешь, после того, как ты повел себя в ситуации закрытия соревнования 2012, я бы рассматривал свою кандидатуру членства? Ну, не смеши.. Клуб, который давно уже называют клубом "Андрейки и его друзей" :), где не приемлемо инакомыслие, где в любой момент неугодному могут дать пинка под зад, за то, что он возразил хозяину и не заискивает ему в глаза...

На счет решения я бы хотел услышать по подробней, просто ради любопытства... Каким составом и когда собирались, кто голосовал, почему не было объявлено о решении, в чем заключалось не спортивное поведение и пр?

Да и твой всегдашний девиз о том, что мы КК Улово, открыты для всех и готовы к обсуждению, это пустая болтовня..
 
Stamos


Что ты по этому поводу думаешь, скажу честно мне глубоко все равно.
Андрей, неужели ты наивно полагаешь, после того, как ты повел себя в ситуации закрытия соревнования 2012, я бы рассматривал свою кандидатуру членства? Ну, не смеши.. Клуб, который давно уже называют клубом "Андрейки и его друзей" , где не приемлемо инакомыслие, где в любой момент неугодному могут дать пинка под зад, за то, что он возразил хозяину и не заискивает ему в глаза...

На счет решения я бы хотел услышать по подробней, просто ради любопытства... Каким составом и когда собирались, кто голосовал, почему не было объявлено о решении, в чем заключалось не спортивное поведение и пр?

Да и твой всегдашний девиз о том, что мы КК Улово, открыты для всех и готовы к обсуждению, это пустая болтовня..

Насчет наивности, не ври почитай личную переписку, и не говори что не в курсе происходящего был. Насчет членства.

Называй клуб как хочешь, повторюсь мне на твое мнение и некоторых твоих товарищей глубоко ......

Кого мы пнули ? Ты как себя повел, тебе так ответили.

Ну да с закрытием, великий и непобедимый Исмаил проиграл 240гр и все кругом козлы. Спустись на землю....

На сим с тобой общение законченно.....
 
Какую переписку, ты мне писал? Мне первый раз сказал об этом Василич, еще в октябре... Ну, ты не думай, я не расстраиваюсь, лучше знать, чем заблуждаться. Кто есть кто, я уже понял...
Когда вы или с твоей подачей вытурили Вартанова, ты обзвонил всех, и мне ты пел совсем другую песню, и знаешь я тогда поверил тебе... а сейчас не верю...
А в чем моя была вина, как я себя повел? То что озвучил вслух твои косяки, в том что ты как организатор запорол турнир, ты хоть бы ради уважения к участникам приехал на закрытие турнира либо кого-то делегировал. В бестолковом судействе, в том тоже моя вина? И дело вовсе не в 240 грамм, а в принципе, да в моем принципе.. У меня были вопросы в честности судейства, были свидетели и пр. аргументы моих заявлений. Ты второй человек, которому я позвонил и озвучил, свои сомнения. Но, вместо обещанных разбирательств, ты ушел на ультрозвук, потом перенес срок на ноябрь месяц. Я понимаю, что тебе проще заткнуть мне рот, чем признать свои бока и делать орг выводы...

Да, и не удаляй тему... уже поздно, у меня есть что еще рассказать и показать...
Все скопировал...
 
Ну вот опять дурака врубаешь, рассказывай и показывай, повесели людей.
 
Какого дурака, о чем ты Андрей? Покажи тогда скриншот этого письма, чтобы не быть голословным. Ты может не мне писал? Мое крайнее письмо к тебе было с вопросом - что, я теперь не член клуба? На что ты ответил - это буду решать не я... И это было в конце октября...
Ты мне ответить про решение, я задал вопрос, ты опять уходишь в сторону.. .
Чем посмешить людей я найду, не переживай...
 
Stamos
Тебе и так много уделил своего времени, есть что сказать приезжай и говори на собрание при всех членах, смотря всем в глаза, а тут ты писать можешь что хочешь, тут мы все умные у крутые.


Не нравится как проходят соревнования не вопрос ищи где луче, а люди сами решат кто есть кто, и куда им ездить. И кто реально что то делает а кто только умничает на форумах...

Кстати мы тебя в ноябре ждали на лекции как и договаривались, с протоколами. Или ты опять не знал:D , наверно ждал личного приглашения.
 
Последнее редактирование:
Далее обсуждение вопросов на клубном форуме, для тех кому это на самом деле нужно тут
 
кмет
список который вы привели был составлен Вартановым и никто кроме него не знает кто оплатил взносы кто не оплатил. И соответственно является членом клуба или нет.
 
Можно объяснить вот это высказывание. Я считал что с этим господином все точки расставили.

Можно, объясняю..

Ест только одна причина, вокруг, которой возникает и будет возникать конфликтные ситуации, которую никак не могут понять и увидеть мистическое Правление ККУ. Мистическое потому, что оно собирается, выносит решения, но рядовые члены о нем почему-то не знают, видимо для этого необходимо посвящения в некую касту избранных. Причина та заключается в следующем – что вы не можете разъединить коммерческие интересы РПУ Улово и интересы Клубного движения. Все мы понимаем, с какой целью и какие задачи преследовало создание КК Улово, ну не будем лукавить, и не отворачивайте глаза в сторону господа. Однако пока, вы не можете понять, что клуб не может жить по законам бизнеса! И дело вовсе не в том или этом господине или не господине вовсе. Прежде всего, это был член Клуба, потом это был Председатель Клуба, а потом его не стало, и всем объявили, что тов. ушел сам по болезни, но мы знаем, что это не так, а ушли его в ходе ваших внутренних коммерческих разборок, по сути, не относящихся к клубному движению. Если член Клуба, коим считает себя ККУ, совершил проступок, за который согласно Уставу клуба, подлежит исключению из числа его участников, то такие решение нужно выносить на повестку общего собрания и т.д. Это же не фирма, а члены клуба не наемные работники, которых можно увольнять и принимать на работу по своему хотению и желанию. Тогда, новоиспечённый, непонятно кем выбранный, точнее назначенный Председатель обзвонил большинство членов клуба, рассказал страшилки про выгнанного господина и заверил, что Клуб теперь пойдет по другому новому пути, что мы будем все решения принимать коллегиально, что у нас демократия и т.п. Не прошло и полгода и что, воз поныне там? Поймите же, наконец, что не бывает и не может быть клуба без внутренних противоречий и разногласий. В семье из трех человек и то трудно достичь идиллии, не говоря уже о сотни. Если вы заинтересовано только в коммерческой составляющей и успехе бизнеса, то конечно, вам не нужен негатив в любой форме, фирма должна жить по принципу полного внешнего благополучия, у нас все хорошо, все здорово, приезжайте, платите. Первый вопрос, который мне задал Рыбалка, позвонив после нашей горячей дискуссии на форуме, был вовсе не связан с сутью происходящего, а зачем ты это написал, ведь к нам теперь никто не приедет? Пишу, это вовсе не имея ни малейшего желания на дальнейшее членство или сочувствие. Да, я не удобный человек, да я никогда не буду молчат и ни перед кем и заискивать, ну простите, если не угодил и не вписался в обойму Клуба, ту которую вы себе представляете.))) По ситуации, которая сложилась с соревнованиями, ну что сказать, что случилось – то случилось, с командой визави, мы нашли точки понимания, и договоренности, потому что, наверное, в этом случаи мы больше оказались спортсменами, а не бизнесменами. Я предлагал тогда и могу озвучить свое предложение сейчас, чтобы всем было спокойно на душе, готов предстать перед компетентным и авторитетным жюри, из состава уважаемых спортсменов, в присутствии основных участников спора, судейской бригады и изложить в реконструкции ту конфликтную ситуацию по закрытию сезона. Если уважаемое жюри вынесет вердикт, что я и члены моей команды в этом споре были не правы, обещаю, что публично принесу извинения за свою подозрительность, если же нет, то хотел бы их получить…. Хотя вам это не надо, в общем-то, мне, наверное, тоже….
 
Stamos

Ты на вопрос так и не ответил, и все твои сообщение сводятся к закрытию сезона.

А в ситуации обсуждения соревнований, вы с твоими товарищами повели себя как настоящие мужики, дождались когда мы уедим в Белоруссию, и погнали за спиной обсуждать, предлагать и дискутировать. В вашем стиле короче.



Дальше тебя просто нет для меня в ветках клуба.
 
Да, зато ты как мужик приехал и все удалил, а другие мужик приехал и вместо того, чтобы сесть за стол переговоров, стал обзванивать всех членов МКК по списку... Андрей, давай не лукавь, ты что-то запамятовал, между концом соревнований и вашим отъездом было достаточно времени, хотя бы для того, чтобы сделать вид, что ты начал разбираться... Просто Компании Улово - это вовсе не было нужно, и я прекрасно понимаю, что в данном случае ты простой исполнитель чьей-то воли, поступила команда и у тебя изменился даже тон разговора. О какой встрече ты пишешь? Зачем было ехать мне на обсуждение, когда у вас уже было на то решение.

Ты на вопрос так и не ответил, и все твои сообщение сводятся к закрытию сезона

На какой вопрос я не ответил? По Вартанову? Читай внимательней...

А вот на мой ответить, я задам в четвертый раз его тебе лично. Назови мне причину по которой ты меня лишаешь членства в Клубе, в чем именно заключается мое не спортивное поведение? Я напился, обкурился, устроил дебош, кого-то оскорбил, оклеветал, подделал документы, подтасовал результаты?

А в Клуб принимают только на год? После чего нужно продлевать членство? Разве так бывает?))) В Клуб либо принимают, либо исключают по причине проступка или не уплаты членских взносов. Что-то вы уже господин Президент запутались и записались.
 
Все что сейчас происходит этот не конструктивный разговор. Мне сейчас многое становится понятно. Я предлагаю встретится и поговорить или же как то в приват написать.
Исмаил я считал что ты в курсе всех дел.
Андрей не надо эмоций, успокойся. Надо правда разобраться в ситуации.
 
Парни... я хочу всем Вам напомнить, что этот клуб создавал изначально я и Вартанов (с участием администрации конечно), Андрея я уже попросил помочь позже, когда все стало заходить в тупик.
Я разработал положение о клубе и т.д. и т.п...... и ИЗНАЧАЛЬНО мысли о клубе были только среди своих , это далее уже Андрей смог ОДИН вывести его на нынешний уровень, с организацией сорев и подобных мероприятий....
Я думаю, что никто бы из Вас не смог бы ничего подобного сделать, а если сможете - берите борозды правления в свои руки. По поводу Вартанова - думаю не стоит поднимать вопрос, т.к. не Вы думали и не Вы искали где найти бабки эти, и как это все преподнести народу.... где найти рыбу, блин, дохрена гемороя было.
Поддержу Андрея, нужна жеская полита - не нравится , досвидания!!!Бабки забираетй и вступайте куда угодно.... никто не должен перед Вами отчитываться ежесекундно и писать Вам смски по стоимости.
Так же хочу напомнить, что СВ ни копеюшочки себе не взял с этих взносов.... в отличии от других лиц.
Я от этих дел отошел, работа не позваляет, но Андрей, если нужна помощь в дальнейшей организации ЧИСТО "своего" клуба, как мы хотели изначально - я готов.
 
Игорь, приветствую. Позвони ко мне по возможности, обсудим кое что про клуб....
 
Есть протокол взвешивания есть фиш карты какие ещё нужны доказательства.???? На чём построено обвинение.???
Моя ошибка на данном турнире в том что по ряду обстоятельств не разнесли утренний протокол (затянули взвешивание). Отсюда и весь сыр бор. "Думал столько а там уже больше, эти видели эти не видели что поймали и.т.д" Теперь ни какой интриги перед награждением за 30 мин в обязательном порядке буду раздавать финальные протоколы для ознакомления. Если претензий в письменном порядке за эти 30 мин не последует со всеми разговорами, домыслами и обвинениями куда по дальше.
 
Назад
Сверху